12.19, знающие, разьясните пожалуйста.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 17 апр 2007, 15:46

D_T_M писал(а):У меня изъяли в/у за то что на моём авто установлены габариты зеленого цвета! Составили протокол об АПН, Протокол изъятия этих габаритов, были понятые и сведетели. В итоге Судья отменил протокол и я через 10 дней поехал и забарал свои права!
ты заведомо заранее нарушил закон! а судья оказался %удак и тебе потакае вот что твой пример показывает.
а ИДПС не нарушают закон а выполняют свою работу. если водителя нет а машину нужно убрать то они её и убирают!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 17 апр 2007, 16:03

Cardinal
Судья судит по закону, а не по понятиям! Закон един для всех и пока в нашей стране инспектора дпс будут отпускать без наказания пьяных инспекторов, прокуратуру и пр власть, а так же за првонарушеня этими же лицами - я буду бороться в суде за свою правду!
а судья оказался %удак и тебе потакае
ты ему в глаза это скажи. Судья мне ни в чем не потакал, а судил по закону! А я перед этим судом несколько дней с моим товарищем "лопатил" КоАП РФ и правила дор движения, чтоб правильно составить ходатайство. Причем есть гаишники, которые ездят на карине с синими габаритами спереди и ни кто их за это не останавливает!!! (карина под гражданскими номерами)
Короче попадеш под гаишный замес (не дай бог) - звони! 8)

P.S. Кстати в нашем законе есть лазейка как не потерять права, есле их изъяли по пьянке :wink: Я не преветствую пьяных водителей за рулем и нет желания учить их как отмазаться от лешения, но так же, я не доволен, тем, что есть инспектора, которые по пьяне сбивают пешехоДОВ на пешеходном переходе и в дальнейшем продолжают нести службу в ГИБДД
Последний раз редактировалось D_T_M 17 апр 2007, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 17 апр 2007, 16:08

D_T_M писал(а):ты ему в глаза это скажи. Судья мне ни в чем не потакал, а судил по закону
я с налоговой судился...судья вынес решение в пользу налоговой.
после вынесения решения я у него спросил на основании чего он так поступил а он мне и ответил: мы же живем в бюрократическом государстве...ты что хочешь чтобы я вынес решение против госструктуры? да никогда. хотя чисто по человечески я понимаю что ты прав.
вот такой был ответ судьи.
и о каком тогда законе ты говоришь? судья человек неприкосновенный его даже оскорбить нелься потому что он потом н атебя столько навесит вот они этим и пользуются..
Российский суд самый гуманный суд в мире..кто больше заплатит тот и прав :evil:

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 17 апр 2007, 16:17

Cardinal
я с налоговой судился...судья вынес решение в пользу налоговой.
У тебя есть законные 10 дней на обжалование постановления, а разговор с судьёй можно было и на диктофончик записать.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 17 апр 2007, 18:19

D_T_M писал(а):У тебя есть законные 10 дней на обжалование постановления
решение окончательное и обжалованию не подлежит...я больше бензина прокатаю пока добьюсь того что этому судье помашут пальчиком и скажут ай яй яй..а он какой был таким и останеться...а денег и подавно никто мне не вернёт

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Civilian » 17 апр 2007, 20:29

D_T_M писал(а):Просто пример: У меня изъяли в/у за то что на моём авто установлены габариты зеленого цвета! Составили протокол об АПН, Протокол изъятия этих габаритов, были понятые и сведетели. В итоге Судья отменил протокол и я через 10 дней поехал и забарал свои права!
А у меня отец ехал утром с дачи в понедельник с нереальным выхлопом и дозой выпитого вечером спиртного в крови. На Аэропорту остановили, он отказался пройти освидетельствование. Права отобраны. Мировой судья вынес лишение на полтора года. Районный суд по обжалованию решение мирового отменил и отец права себе вернул.
Он тоже молодец? Он тоже жертва милицейского произвола и герой, раскалывающие судебные дела как орешки?.. Да нихрена подобного.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 17 апр 2007, 22:06

Civilian
Он тоже молодец?
Я не знаю? 8)
Он тоже жертва милицейского произвола и герой, раскалывающие судебные дела как орешки?..
Причем здесь жертва и герой??? :shock:
Ты сравниваешь зеленые габариты и пьяный водитель? Почитай внимательнее всю ветку, может дойдет о чем речь идет 8)

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 18 апр 2007, 09:35

зеленые габариты не сбивают пешехода как пьяный водитель

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 18 апр 2007, 12:45

dimaska
Это факт!
Смотри личку

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 23 апр 2007, 22:03

D_T_M писал(а):Cardinal
Ты же сам себе ответил: Сначала задерживают, а потом доставляют. Меня недавно задержали и попросили удостоверение личности. После изучения моего паспорта и вод. удостоверения - личность установили и никуда не доставляли :wink: Конечно еслиб не было доков с сабой, то меня б доставили в отдел, для выяснения. Водителя за нарушения правил дорожного движения тоже задерживают, для составления постановления или протокола об АПН, но ни как не везут на эвакуаторе на стоянку :D
Помоему товАрищ нам мозги пудрит :) открой КОАП ну или УПК .. :) прочитай что значит понятие "задержание" :) обычно после "задержания" отказывает левая почка :)
А еще столько судов выиграл с гаишниками.. :) не смеши :D

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 24 апр 2007, 08:58

Бурят писал(а):обычно после "задержания" отказывает левая почка
во всех городах пркатика задержания разная. У нас про такие случаи ничего не слышно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»