13 апр 2007, 09:24

ничё, на доках зарабатывают, на бенз пусть добавляют, не убудет

13 апр 2007, 09:27

Basile писал(а):ничё, на доках зарабатывают, на бенз пусть добавляют, не убудет

Фигню какую-то сказал.. Карточку тебе что ли дать?

13 апр 2007, 09:29

Wang писал(а):Если у меня проблемы будут и вы поможете - залью. Обещаю.

а если он на бензовозе ездит... и бак это у него это цестерна.. тонн на 10 ))))))

13 апр 2007, 09:38

Viktor-Z писал(а):а если он на бензовозе ездит... и бак это у него это цестерна.. тонн на 10

Так не честно. :lol: Я о патрульной машине. :)

13 апр 2007, 09:44

Лукавый писал(а):
Basile писал(а):ничё, на доках зарабатывают, на бенз пусть добавляют, не убудет

Фигню какую-то сказал.. Карточку тебе что ли дать?

неправда, чтоли?

13 апр 2007, 09:56

Wang
ну я тебя если чего предупредил))))

13 апр 2007, 09:57

Лукавый
у меня если чего лаврик серебристый.. номер 162.... если что вдруг НЕБУДЬ со смой строг)))))

13 апр 2007, 10:01

Viktor-Z писал(а):Лукавый
у меня если чего лаврик серебристый.. номер 162.... если что вдруг НЕБУДЬ со смой строг)))))

А он с таких в два раза меньше берёт 8) Скидки, типа, индивидуальные.
А потом ещё за дачу взятки тебя и сдаст.

Менты всегда менты.

13 апр 2007, 10:02

Viktor-Z писал(а):Лукавый

фи, а что он тебе сделать-то может?

13 апр 2007, 10:03

mugen
:shock:

13 апр 2007, 10:24

Viktor-Z писал(а):ну я тебя если чего предупредил))))

Это типа ты втихушку на бензовозе падъедиш? :) Не-а, тебе ни капли :lol:

13 апр 2007, 10:26

Что-то тема в сторону поехала...

13 апр 2007, 10:28

Лукавый писал(а):Что-то тема в сторону поехала...

давай создадим по теме тему)))))

13 апр 2007, 10:28

Лукавый
Ладно, ок. Не буду, так сказать, мусорить...

18 апр 2007, 11:39

Не по теме, но все-таки, если в Гибдд так все плохо зачем там работать? не надо прибедняться. Если человек не хочет работать потому, что мало платят он ищет другую работу, а не плачет, что все плохо, а самого с этого места пушкой не вышибешь, на своем опыте проверено!

18 апр 2007, 12:08

nick27 писал(а):Не по теме, но все-таки, если в Гибдд так все плохо зачем там работать? не надо прибедняться. Если человек не хочет работать потому, что мало платят он ищет другую работу, а не плачет, что все плохо, а самого с этого места пушкой не вышибешь, на своем опыте проверено!

потмоу что есть люди котороые чувствуют призвание. тебе наврное это не знакомо. а не по теме писать не надо

18 апр 2007, 12:18

WoDOO По опыту общения с гаерами чувсвующих призвание не увидел, берут все с кем сталкивался, так что если и есть призваные то они лишь исключение которое подтверждает правило.

18 апр 2007, 16:58

Wang писал(а):Если у меня проблемы будут и вы поможете - залью. Обещаю

Лукавый писал(а):Да лучше бы их не было..

Лукавый
Вчера помощь была очень нужна. Не помогли. :arrow: :arrow: Не залил.

18 апр 2007, 17:41

WoDOO писал(а):
nick27 писал(а):Не по теме, но все-таки, если в Гибдд так все плохо зачем там работать? не надо прибедняться. Если человек не хочет работать потому, что мало платят он ищет другую работу, а не плачет, что все плохо, а самого с этого места пушкой не вышибешь, на своем опыте проверено!

потмоу что есть люди котороые чувствуют призвание. тебе наврное это не знакомо. а не по теме писать не надо

по-моему специально никто не учится чтоб потом с палкой стоять на дороге или в машине патрульной всю жизнь ездить. Это не врачи и не учителя. Так что про призвание это не в тему вообще по-моему... :? А если заранее знал на что учится так и вообще не стоит плакаться тогда, не по-мужски получается уже.

18 апр 2007, 17:50

Хотя в последнее время какие-то учтивые инспектора сплошь и рядом попадаются, что начинаю сомневаться все ли так плохо в нашей милиции... есть надежды :)