О наказании....

07 май 2007, 09:46

И.о. начальника УВД по Хабаровскому краю рассмотрено представление прокурора края, вынесенное по результатам проверки исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и бюджетного законодательства в Управлении ГИБДД УВД по краю. По результатам рассмотрения представления, за ненадлежащее исполнение обязанностей приказом и.о. начальника УВД края № 902 от 02.05.07 начальник УГИБДД УВД Саватеев В.И. и главный бухгалтер Чернявская Е.С. привлечены к дисциплинарной ответственности – предупреждены о неполном служебном соответствии. Заместители начальника УВД по краю Куприянов В.Л., Носков К.А. строго предупреждены за недостаточный контроль за курируемыми подразделениями.
:shock: :shock: :shock:

07 май 2007, 09:59

А чего вы ожидали? :shock: :?

07 май 2007, 10:31

Бля
предупреждены
аж тошно читать :yucky:

07 май 2007, 10:33

SSS писал(а):аж тошно читать

А на самом деле..
Canabis писал(а):А чего вы ожидали?

... от плановой проверки?

07 май 2007, 10:46

SSS писал(а):предупреждены
аж тошно читать

кстати, предупреждение о неполном служебном соответствии (как вид дисциплинарного взыскания) это по тяжести тянет на тяжкое наказание...далее либо увольнение либо нечто третье....

07 май 2007, 11:24

три несоответствия и.. по домам.. :)

07 май 2007, 14:10

Big писал(а): по домам..

Давно пора... А разве у нашего начгаи не больше трех предупреждений?

07 май 2007, 14:17

SSS

походу реаблитируется как то сцуко 8)

07 май 2007, 14:38

За что пальцем грозили?

07 май 2007, 17:39

По большей части за нецелевое расходование бюджетных средств. Покупали измерители скорости на сумму в 70 тыс. руб. без конкурса (он в таких случаях должен объявляться), за начисление премий сотрудникам, которые имеют дисциплинарные взыскания, за то, что направляли деньги, которые должны были идти на обновление материально-технической базы на ремонт помещений. А еще - улыбнуло - нецелевое расходование - 800 рублей потратили на подписку на журнал. Ветерану своему. Забавно... Такое чувство, что хотели найти, и нашли. Там проверка была немного раньше, никаких нарушений не было. Видать, сгущаются тучи, сгущаются...

08 май 2007, 07:48

http://27region.ru/forum/viewtopic.php? ... 8%C1%C4%C4

я был прав или нет? :?

08 май 2007, 08:30

Беспредел внатуре творится щас у краевого ГИБДД. Лично не наблюдал но говорят жесть.

08 май 2007, 08:35

lokkii писал(а):Беспредел внатуре творится щас у краевого ГИБДД. Лично не наблюдал но говорят жесть.

В чем выражается? чтото каждое утро мимо хожу ничего такого не вижу :)

08 май 2007, 23:09

oligarh писал(а):ну ребята проверяющие......хреново проверяете как всегда......

я бы на тебя посмотрел...

08 май 2007, 23:12

Big писал(а):походу реаблитируется как то сцуко

через год взыскание автоматически снимается...а так есть ещё праздники всякие..и вместо премий взыскания снимают...

10 май 2007, 11:33

Правльно только мало, бардак полный, пытаюсь на номера а\м поставить-это пи...ц, знал, что хорошего не ждать,но чтобы так, в ЖД за 2 дня прошел только осмотр (чтобы сдать документы люди занимали очередь в 6 -7 из 70 человек в конце дня сдавали 40-50 мах.) посоветовали ехать в край посомневался но поехал (очередь с 5 к концу приема сдали человек 30 из 70 примерно, правда суббота, но один хрен), за мои же деньги мне все мозги (АВТОЦЕНЗУРА)........, кстати, что со Знаками, платил ИМ жаба давила страшно, ведь получается незаконно, можно ли сейчас что-нибудь вернуть?

10 май 2007, 12:39

Cardinal

насколько я знаю из личного опыта, служебное несоответствие в д.рождение дяди васи и т.п. праздников не снимается.
хотя я говорю про ВС, незнаю как там у ментов.