Езда без всего

18 май 2007, 09:17

Недавно мне на полном серьезе один вроде вполне здравый товарищ расказал (ссылался на сюжет по ЦТ), что на западе нашей родины получил распостранение способ езды без каких-либо доков( прав, всех доков на машину,даже без гражданского паспорта по моему), без ГРЗ и вот значит т.к. у тебя ничего нет то гаеры с тобой НИЧЕГО не могут сделать. За то, что я его понял точно ручаюсь, но вот он по моему что-то не понял, может есть какие-то варианты конечно, но все-таки не так жестко. Тем не менее интересно, решил спросить "зрительные массы".
ЗЫ Для особо рьяных защитников ГИБДД, ПДД, БЖД и т.д. прошу не рассматривать мой вопрос как агитацию за езду без всего, в том числе без руля и головы. Просто интересно.

18 май 2007, 09:20

Я думал тема про езду голым :lol:

18 май 2007, 09:32

Был же недавно сюжет московский вроде.. там парни вдатые без прав ездили. их остановили.. но права изъять не смогли, т.к. они уже были изъяты до этого за другое нарушение... подробностей не помню, но смысл вроде такой..

18 май 2007, 09:44

Развод на флейм. В курилку.

nick27 писал(а):НИЧЕГО не могут сделать

А машину забрать на спецстоянку?
А доставить в отделение для составления протокола после установления личности? А задержать для этого?

nick27 писал(а):не так жестко.
Про что речь?

Если за что-то надо лишить прав, то не проблема, что у тебя их с собой нет. Протокол составят, потом рассмотрят, потом лишат. Ну не отдаешь ты их. Но все равно лишенец. И далее управление лишенцем - это другая статья.

18 май 2007, 09:47

nick27 писал(а):способ езды без каких-либо доков( прав, всех доков на машину,даже без гражданского паспорта по моему), без ГРЗ

nick27 писал(а):у тебя ничего нет то гаеры с тобой НИЧЕГО не могут сделать.

1. Машину на арестплощадку.
2. Водителя в райотдел для установления личности.
3. Кипа протоколов по всем нарушениям.

И это ты называешь НИЧЕГО?

18 май 2007, 10:07

Nudinsk писал(а):Если за что-то надо лишить прав, то не проблема, что у тебя их с собой нет.

Конечно! Лишают ведь ПРАВ на управление, а не водительского удостоверения.

18 май 2007, 10:14

Лукавый писал(а):1. Машину на арестплощадку.

2. Водителя в райотдел для установления личности

злостный плагиат

18 май 2007, 10:16

Nudinsk писал(а):Развод на флейм. В курилку.

nick27 писал(а):НИЧЕГО не могут сделать

А машину забрать на спецстоянку?
А доставить в отделение для составления протокола после установления личности? А задержать для этого?

nick27 писал(а):не так жестко.
Про что речь?

Если за что-то надо лишить прав, то не проблема, что у тебя их с собой нет. Протокол составят, потом рассмотрят, потом лишат. Ну не отдаешь ты их. Но все равно лишенец. И далее управление лишенцем - это другая статья.
Ну я так и думал, херня, а, что такое флейм?

18 май 2007, 11:23

недавно сюжет показывали в москве чуваки слегка бухие на лексусе черном с хромом тормознули на посту,чет у них нифига не было,и вроде как по закону их пришлось отпустить... :? непомню конкретно но было точно!

18 май 2007, 11:45

Этот репортаж - залепуха конкретная. На многих форумах обсуждалось. В том числе и на нашем.

18 май 2007, 12:12

Canabis писал(а):недавно сюжет показывали в москве чуваки слегка бухие на лексусе черном с хромом тормознули на посту,чет у них нифига не было,и вроде как по закону их пришлось отпустить... непомню конкретно но было точно!

во! об этом я и писал..

18 май 2007, 16:33

Лукавый
Zlodei
я тож удивился