31 май 2007, 14:15

Buddu

3. Предлагаю провести следующую акцию (вместе с освещением в СМИ): провести неделю езды с соблюдением ПДД участниками форума. Ленточки с логотипом на антенны и вперед! Все соблюдая до буквы. В специальной теме делиться впечатлениями. Кто что скажет?

не, так не сойдет, во первых правила до "буквы" соблюсти никак не смогу по личным интересам, а второе по жизненным обстоятельствам.. ну мало ли что, да и вреда я никому не приношу этим из участников движения.
да и как можно все прям до "буквы"?
все равно найдется человек на форуме, ну.. у которого к примеру гайки на колесе нехватает :)

31 май 2007, 14:23

Buddu писал(а):провести неделю езды с соблюдением ПДД участниками форума. Ленточки с логотипом на антенны и вперед! Все соблюдая ....

а почему только неделю? Мож стоит стараться всегда ездить соблюдая правила и при этом не наклеивая наклейки-ленточки? мож ДТП по городу меньше станет...?

31 май 2007, 14:24

Big писал(а):не, так не сойдет, во первых правила до "буквы" соблюсти никак не смогу по личным интересам, а второе по жизненным обстоятельствам.. ну мало ли что, да и вреда я никому не приношу этим из участников движения.

да и как можно все прям до "буквы"?

+1

31 май 2007, 14:27

Big писал(а):все равно найдется человек на форуме, ну.. у которого к примеру гайки на колесе нехватает

я говорил о соблюдении Правил Дорожного ДВИЖЕНИЯ... (в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.01.1996 N 3, от 31.10.1998 N 1272, от 21.04.2000 N 370, от 24.01.2001 N 67,от 28.06.2002 N 472, от 07.05.2003 N 265, от 25.09.2003 N 595, от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109). в них о гайках на колесах ни слова...

Big писал(а): во первых правила до "буквы" соблюсти никак не смогу по личным интересам, а второе по жизненным обстоятельствам.. ну мало ли что

форум - не армия и не зона. как общество прореагирует так и будет. не хочешь - не делай.

Big писал(а):да и как можно все прям до "буквы"?

а вот так! попробуй, это несложно... кроме всего прочего, я признаю, что есть места, где движение без нарушения выполнять очень сложно. для этого я и предлагаю специальную тему, в которой делиться соображниями.

форум просматривается сотрудниками. возможно, это подтолкнет их к каким-то действиям. более того, передовое автомобильное ОБЩЕСТВО (ничего, что я так о нас?) таким образом повернется лицом к проблемам ГИБДД и ситуации на дорогах города. хватит воевать, давайте что-то делать. вместе.

31 май 2007, 14:31

хрень какая то..
я пасс..

Buddu
а ПДД я соблюдаю, ты просто опять затронул тему ГРЗ и тонировка.

31 май 2007, 14:56

Buddu писал(а):Предлагаю провести следующую акцию (вместе с освещением в СМИ): провести неделю езды с соблюдением ПДД участниками форума. Ленточки с логотипом на антенны и вперед! Все соблюдая до буквы.

блин... и че больше 60 км/ч нельзя будет ехать? :(

31 май 2007, 15:31

osta писал(а):блин... и че больше 60 км/ч нельзя будет ехать?

почему нельзя? кто сказал? Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;...
Пожалуйста, "ехай" больше... :D

31 май 2007, 15:52

Buddu писал(а):Предлагаю провести следующую акцию (вместе с освещением в СМИ): провести неделю езды с соблюдением ПДД участниками форума. Ленточки с логотипом на антенны и вперед! Все соблюдая до буквы. В специальной теме делиться впечатлениями. Кто что скажет?

Я лично поддерживаю даное предложение...

Buddu писал(а):НОРМАЛЬНО отношусь.

НО я лично не понял, хотя у всех свое мнение...
Мое однозначно правый ряд для большегрузных автомобилие. Почему я должен ехать за грязным У%%%%м от которого все летит и почему моя семья должна дешать всякой гарью .... Мне не кто не дал право гонять но ты Будду явно не все прочитал
Buddu писал(а):для чего и для кого она создана.
Она создана выслушать мнение автолюбителей.. Я лично не гоншик и у меня не псевдо спортивный автомобиль а семейный минивен.... я на нем с семье езжу...
меня Лично бесит то что при свободном правом ряде Грузовик должен ехать во втором, он что ВНЕ ЗАКОНА... или он просто так хочет...

31 май 2007, 15:54

3. Предлагаю провести следующую акцию (вместе с освещением в СМИ): провести неделю езды с соблюдением ПДД участниками форума. Ленточки с логотипом на антенны и вперед! Все соблюдая до буквы. В специальной теме делиться впечатлениями. Кто что скажет?

Хорошшо сказано и замечательное предложение.
За.

с уважением Василий.

31 май 2007, 16:44

Вот, распилил тему и перенес сюда. Надеюсь, никого не обидел... Итак, определяемся с составом и с правилами. Начальное предложение такое:
1. Всем ленты с логотипом на антенну, чтоб "своих выделить".
2. Отдельную тему на форуме, модеры смотрят, чтоб без флуда.
3. Замеченных нарушителей с лентой к ответу и наказывать картой.

что еще?

31 май 2007, 16:50

Где взять ленту и все такое...

31 май 2007, 16:56

а я пожалуй пасану, уж больно театрально все как то
ну не смогу я ехать 40 по тихоокеанской когда после работы пытаюсь успеть за сыном...

31 май 2007, 16:56

Beshani писал(а):Где взять ленту и все такое...

Лентами занимаемся... К вечеру придумаем.

31 май 2007, 16:57

kwife писал(а):ну не смогу я ехать 40 по тихоокеанской когда после работы пытаюсь успеть за сыном...

а ты день так спланируй, чтоб успеть...

31 май 2007, 21:10

согласен если превышение скорости учитывать не будут :roll:

31 май 2007, 21:13

А у меня нет антенны :cry:

31 май 2007, 23:44

Cardinal писал(а):согласен если превышение скорости учитывать не будут

Согласен, если превышение скорости, тонировка, проезд на красный, выезд на встречку учитываться не будут :lol: :lol: :lol:
Igor N. писал(а):А у меня нет антенны

она на заднем стекле... придется ленту скотчем клеить на стекло...

01 июн 2007, 01:22

Leshiy писал(а):превышение скорости, тонировка, проезд на красный, выезд на встречку

ну по себе всех не ровняй :wink:

01 июн 2007, 02:21

Неправильное название, читается мягко говоря как "на ПДД нам положить", вот и последние посты в тему :)

много ли участнегов, имхо это движение размажется по городу так что его и видно не будет. Георгиевских ленточек раздали тысячу или две?, и тем не менее на дороге они встречались редко, видел машин ну максимум штук двадцать всего...

01 июн 2007, 09:38

kamaz писал(а):Георгиевских ленточек раздали тысячу или две

А откуда такая информация, я сколько пытался найти пункт раздачи в пустую