Коммерческие пункты регистрации ТС. Где находятся?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Коммерческие пункты регистрации ТС. Где находятся?

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 06 июн 2007, 11:04

Подскажите где находятся такие отделения, в которых можно совершать регистрационные действия с авто.. Слышал, что есть где-то на Лермонтова. И правда, что там небольшие очереди?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 06 июн 2007, 11:07

Говорят все эти лавочки поприкрывали... ндя... теперь тока в гаевне...

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 06 июн 2007, 11:39

Недавно регистрировали машину, в коммерческих пунктах только подготовка пакета документов, за всем остальным посылают в ГИБДД. бабла при этом рубят некисло :?
На Лермова были, таже фигня..

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 06 июн 2007, 11:57

Я регистрировал свой автомобиль на Ленина, между Калинина и Комсомольской, вывеска авто 27 помоему, за то что там доки сдал заплатил 500 руб, все подготовили. В 17-00 забрал там же. Если надо, поищу у себя расписание.

Аватара пользователя
Pokr
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Pokr » 07 июн 2007, 09:48

Zlodei

Ты сначала просто заедь,а работают ли он вообще,я вот когда снимал около месяца назад,проехал пару контор таких и в пустую,говорят нет инспектора...
Пришлось отстаивать километровые очереди в ГАИ,сначала в Железнодорожном потом в Краевом!

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 07 июн 2007, 21:40

kamaz
бабла при этом рубят некисло
- Не кисло это сколько? Я регестрировал авто на Калинина Х Советская (магазин "автомода") - за услуги переплатил 300 руб. (инфа по прошлому году)

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 07 июн 2007, 22:18

D_T_M
Регестрировали брату машину, опрашивали людей кто/где/как регестрировал авто, ибо время рабочее дорого. Так вот на Лермонтова его товарищ делал, еслибы он делал в ГИБДД заплатил бы на 2000р меньше, за что он там платил я хз, но за номерами ездил в краевое гаи :)
Мы туда заехали узнали что только доки делают и в Железнодорожное гаи поехали...тупо потеряли день тк инспектор один, ходит 45 минут утром и 45минут после обеда, всех посмотреть не успевает(надо блин в центре вставать!)... кстати в очереди к окошку были 62ыми :lol: На следующий день в краевом ГИБДД братишка без проблем поставил на учет... инспекторы ходят весь день с перерывом в 15минут, тоже очереди но вроде не такие большие...

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 08 июн 2007, 04:58

Zlodei
D_T_M писал(а):Я регестрировал авто на Калинина Х Советская (магазин "автомода") - за услуги переплатил 300 руб. (инфа по прошлому году)
я тоже там лаврик регистрировал.. стоило год назад 500 рэ.... номеа там же забирал... можно было и ТО сделать.. если бы была диагностическая карта.

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 08 июн 2007, 08:44

мне наоборот с учета снять надо..

Аватара пользователя
Pokr
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Pokr » 08 июн 2007, 09:25

Zlodei
берешь с собой человека,приезжаешь часам к 7, человек занимает очередь на сдачу документов и не отходит от туда ни на шаг,ты в это време встаешь на сверку номеров( на ЖД гай самые удачные места около ворот по левую сторону если смотреть на гай,инспектор как правило в этом направлении начинает двигаться :) )!!!

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 08 июн 2007, 11:10

В краевой аналогично - сам только что прошел через это. Приехал в 7.30 - место на площадке еще было, сразу же заняли очередь на подачу документов. В районе 10 часов уже был с заполненным заявлением с отметками о сверке, и заполненной диагностичекой картой для ТО. За 15 минут до завершения приема документов успел засунуть их в оокошко, поэтому в 12.15 уже получил номера. Но мне помогало 2 человека - один держал очередь, второй бегал оплачивал квитанции с оформлял диагностику. А в одиночку - нереально, в лучшем случае доки можно успеть подать после обеда со второго захода, т.е. номера (или транзиты при снятии) получить только вечером.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 08 июн 2007, 13:36

ага к 7 :?: :!: . Народ кучковаться с половины 6го начинает.Нечто подобное как на авторынке.Достало это уже.Блять не город, а одна большая очередь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»