Проверка на наркотики или как я писал в стаканчик

15 июн 2007, 22:46

Ехали мы во владивосток. Через все посты нашу машину пропустили без проблем, кроме одного. При выезде в город герой, на посту меня остановили для проверки, затем спросили не пил ли я или не употреблял дурь, потом предложили пройти тест. Мне бояться нечего и я согласен, но дуть в трубку нынче не принято, а оказывается надо писить в стаканчик :) инспектор опускает в наделаное тест и смотрит :) во как

15 июн 2007, 22:49

Граненый стаканчик-то у инспектора?

16 июн 2007, 01:17

Wang
Многоразовый.. ополоснул и на следущего :))

16 июн 2007, 02:36

Вспоминается анекдот который рассказывал Квентин Тарантино из к/ф Отчаянный, "Он обоссал все, барную стойку, стулья, мебель, все обоссал, даже бармену в лицу нассал" :lol:

16 июн 2007, 03:01

ShAsh
хм... А если не выдавишь?
Считается отказом? :lol:

16 июн 2007, 07:54

о! тебя тоже заставляли? я в прошлом году ездил во Влад на автозвук, меня тоже на вьезде заставляли в стаканчик... перед этим еще обшмонали и вытряхнули на подоконник содержимое косметички...

16 июн 2007, 08:17

ShAsh
Buddu
Непонятно только одно - как вы не спалились? Подменили стаканчик? ))

16 июн 2007, 10:54

прям как беременных,у этих палочек кстате тож косяки бывают...

16 июн 2007, 11:00

есть куча медецинских препаратов, при приеме которых , будет тоже положительный результат.
Задолбался откусываться :lol:

16 июн 2007, 11:28

М-дя, а девушек тоше тестируют... :)

16 июн 2007, 11:52

Мне интерестно а откозаться можно, это же не осведетельствование на алкогольное опьянение.

16 июн 2007, 12:54

Patriot писал(а):Мне интерестно а откозаться можно

Отказаться всегда можно, главное, чтобы ты не отказался от прохождения медосвидетельствования у медиков.
ShAsh
Вообще у приморских ГАИшников такая "мулька" присутствует...
В отличии от всем известной трубки контроля трезвости (с которой все прозрачно ясно - поменяла цвет - значит нетрезв), с индикатороми канабиоидов сложнее, мало кто видел их вживую, а уж что она должна "показать" - знают единицы.
На этом незнании есть возможность "развода" на 12.26 или на деньги, (особенно если по внешнему виду вы похожи на травокура и номера у вас заканчиваются не на 25), чем и пользуются приморские ГАИшники.
Я уже пару раз слышал истории о подобного рода проверках на посту в Спасске.

16 июн 2007, 13:31

Тоесть можно послать, и попросить специализированого медика.

16 июн 2007, 13:32

Buddu писал(а): перед этим еще обшмонали и вытряхнули на подоконник содержимое косметички...

Я бы не смог такое вытерпеть. Послал бы, пусть что хотят делают, но просто так лапать себя и мою собственность не дам.

16 июн 2007, 15:54

У Паши просто шары были красные - невыспавшиеся. :lol:
Поэтому так с подозрением к нему и отнеслись.
А я сижу в машине жду когда он из будки выйдет, тут выходят вдвоем с инспектором, и у каждого в руках стаканчик :shock:
И куда-то в кусты! :shock:
Я ничего не могу понять!!! Бухать пошли чтоли? Да и потом не понятно было: зачем второй стаканчик? :lol: :lol:
Возвращаяется, радостный такой, улыбается. "А знаешь что я сейчас делал? Пиииииисал!" :lol: :lol:

19 июн 2007, 21:17

ShAsh :D а ты предложи ему покакать ... дескать там анализ точнее ;)
ну естественно он должен смотреть .. или баночку держать :)