Изменения в КоАП. Что нас ждет

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 июл 2007, 19:47

Вадим мне тут историю рассказали как некоторые ездят на паджеро без знаков поворачивают через сплошную, а потом истощно пишут про несправедливость и про нищету и про штрафы большие... Прокомментируй

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 июл 2007, 19:57

Всё остальное в Л/С.
Последний раз редактировалось Кибальчиш 16 июл 2007, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 июл 2007, 20:07

Ну во первых митсу с транзитом, во вторых тон соответствует. А сплошная там есть, так что врешь, а говоришь о том какой честный и правильный.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 16 июл 2007, 20:11

WoDOO писал(а):а говоришь о том какой честный и правильный.
так а ИДПС нарушил всё таки или нет?

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 июл 2007, 20:17

Что нарушил? Инспектор- нет, Вадим да, но ведь он никогда не признает, он за народ! А значит как хочет так и едет. При этом ссылаясь на других. Вот такие как он нарушая, больше всех и кричат про взятки и нарушения инспекторов

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2007, 20:18

так здесь сейчас прям целая детективная мстория развернется :roll:
а вот прямой вопрос к ИДПС! скажите пожалуйста, вы не останавливаете крутые тонированные авто(кот зачастую без номеров), потому что вы их боитесь? или вы боитесь последствий от их остановки? или там ваши карифаны катаются???

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 июл 2007, 20:23

WoDOO писал(а):Инспектор- нет, Вадим да
А разве могло быть по другому.
WoDOO писал(а): во вторых тон соответ
Растонировался что ли ?
WoDOO писал(а):митсу с транзитом
номера в багажнике, т.е митсу на номерах - токая же логика ?
Про
WoDOO
Ну что Вы ей богу как маленькие, не последний день живём, ещё будет возможность поговорить в высказать всоё мнение в более нормальной обстановке.
WoDOO писал(а):Вадим да, но ведь он никогда не признает, он за народ!
Что правда, то правда !
:D

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2007, 20:27

ВАДИМ
а о какой обстановке идет речь, а то я прям даже и не знаю что подумаьть :shock:
мож ты чего нового придумал? :wink:

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 июл 2007, 21:43

Про писал(а):так здесь сейчас прям целая детективная мстория развернется
а вот прямой вопрос к ИДПС! скажите пожалуйста, вы не останавливаете крутые тонированные авто(кот зачастую без номеров), потому что вы их боитесь? или вы боитесь последствий от их остановки? или там ваши карифаны катаются???
перестань! есть те кто боиться...есть такие что сказать, есть которым по херу, и вопрос в том, что первых много стоит в день, а вторых больше в ночь. Покатайся в ночь, посмотри что останавливают всех. А карифаны ..катаются всякие есть карифаны... ..я вот думаю после таких заявлений наврное стоит внимательней относиться к машинам с наклейкой... чтобы спесь некоторых сбить.
ВАДИМ писал(а):номера в багажнике, т.е митсу на номерах - токая же логика ?
не понял ничего... что к чему...
все что написал в ЛС...совершенно не важно...я тебе задал конкретный вопрос но ты как опытный спаситель народа, а точнее демагог, не смог на него ответить.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2007, 22:05

WoDOO
хорошо, тогда скажи мне еще такой вопрос, если конечно не затруднит, ведь довольно таки часто бывает вы останавливаете пренебрегая вашими наставлениями, то есть начинаете с проверки документов, а там уже по ходовой пытаетесь и аптечку посмотреть с огнетушителем, и про ремень вспоминаете...
так вот вопрос такой, в случае если человек знает свои права, и после вашего предъявите документы говорит за что меня остановили! и какие же в этом случае ваши "отмазки"? у вас ведь совести не хватит сказать, да вот, надеюсь сейчас повод появится. спрашиваю потому, что еще не спрашивал такое у идпс, так как последнее время крайне редко сижу за рулем... или сейчас все будут бить себя в грудь кулаком, и говорить что они так не делают?

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 июл 2007, 22:14

Про писал(а):хорошо, тогда скажи мне еще такой вопрос, если конечно не затруднит, ведь довольно таки часто бывает вы останавливаете пренебрегая вашими наставлениями, то есть начинаете с проверки документов, а там уже по ходовой пытаетесь и аптечку посмотреть с огнетушителем, и про ремень вспоминаете...
вот как ты можешь такое говорить если
Про писал(а):так как последнее время крайне редко сижу за рулем
вот сядь и покатайся! нет такого не надо придумывать.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2007, 22:26

WoDOO
раньше было!!! буквально зимой этого года! и с другом езжу чаще чем сам, и буквально месяц назад такое и было! но тот еще какой блюститель закона(и не знания своих прав), поэтому придраться было не к чему...

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 16 июл 2007, 23:06

перестань! есть те кто боиться...есть такие что сказать, есть которым по херу, и вопрос в том, что первых много стоит в день, а вторых больше в ночь.
видать в ночь когда избили журналиста губернии, сбросили камеру с развязки, стояли те, которые должны были стоять в день... ибо ссали не подетски .. ( смотрел оригинальный ролик "как все было на самом деле" .. друг в губернии работает )

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 июл 2007, 23:11

Tmp писал(а):ибо ссали не подетски
Ды Вы что, это наверное фотомонтаж, так же как и те "торчки" котрые были в форме ИДПС, руководство под подписками о невыезде.
И это только то что вылезло на поверхность,так сказать верхушка айсберга ?

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 июл 2007, 23:41

Tmp писал(а):видать в ночь когда избили журналиста губернии, сбросили камеру с развязки, стояли те, которые должны были стоять в день... ибо ссали не подетски .. ( смотрел оригинальный ролик "как все было на самом деле" .. друг в губернии работает )
да нет стояли то нормальные инспектора. А то что одна дура лезет думая что все прокатит так это ее глупость, и инспектора что могли то сделали. большего от них требовать нельзя.
А коли ты там чего то видел, так может сюда выложишь?? только вопрос как смотрел если камера разбита была?? неувязка..однако...
ВАДИМ писал(а):Ды Вы что, это наверное фотомонтаж, так же как и те "торчки" котрые были в форме ИДПС, руководство под подписками о невыезде.
И это только то что вылезло на поверхность,так сказать верхушка айсберга ?
зато ты такой весь умный и грамотный...понтуешься знанием азов "как уйти от ответсвенности, нарушив пдд..", сам при этом игнорируя пдд.. oligarh с тобой меньше всего есть желание дискутировать потому как ты такой же демагог как и твой колега ВАДИМ
А в догонку почитал тему про кражы на индустриальной на рынке так мнение окончательно сформировал..Вы оба обычные словоблуды..которое с инспекторами важные и матерые, а с блатарями сцыте..

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 16 июл 2007, 23:58

Спорить бесполезно ! Ибо, на дороге ИДПС-водитель - это "я начальник - ты дурак"! Остановили - "Ваши документы", а если умничаешь ("Причину остановки озвучьте, плиз"), то по-полной программе: страховку, талон ТО, капот откройте, багажник. Дальше умничаешь ? Понятых, протокол ? Хорошо... Мы-то на работе, а вот ты пару часиков попаришься. Кстати, с вас штраф за ремешок - ведь нарушили ? Довод о том, что все едут без ремешка, значит надо всех тормозить и продавать квитки (делать план) - не аргумент. Как же, см. начало поста.
Вот поэтому и не любят у нас ДПС ! Я ещё ни разу не слышал, чтобы мне называли причину остановки, указанную в перечне, т.е. подозрение на угнанный автомобиль или спец.операция "Перехват". Ведь нет такой причины для остановки автомобиля вне стационарного поста, как "ваши документы" !!!
Или я неправ ? Лукавый, Woodoo ???
И я не понимаю, чего это тут Woodoo накинулся на Вадим. Ты сам безгрешен ?! Сам ни разу не превышал скорость ? Сколько ни пытался ездить за патрульками (без цветомузыки и кряканья), так ведь вы ж постоянно под 80 ездите и более. А на встречку не выезжал ? И сплошную не пересекал ?? Неоднократно видел, как патрульки нарушают правила и создают аварийную ситуацию на дороге ради пачки сигарет в ларьке. Если Вадим нарушил - он ответит. Или Вы решили разогнать "осиное" гнездо ? Уличить главного "демагога" ? :? Тогда и меня копни: я до сих пор по времянке езжу. И что ? Завтра повторный суд... Меня тоже теперь выслеживать, чтобы на форуме заклеймить ? :? ну-ну...

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 17 июл 2007, 00:00

WoDOO
ну вот и меня теперь добавишь ? :wink:

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 17 июл 2007, 00:02

А коли ты там чего то видел, так может сюда выложишь?? только вопрос как смотрел если камера разбита была?? неувязка..однако...
два файла по 800 мб, несжатый HDvideo чтоли... в ту ночь было две камеры

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 17 июл 2007, 00:04

Я вот только не пойму откуда у человека такое бережно отношение к ПДД, если на намёки по поводу выпивки за рулём он мне ответил:
Вадим чегокак маленький? Это было есть и будет.хочешь пить иди работай в гаи.
Мож хватит из себя ломать ........ ?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 17 июл 2007, 00:09

что спорить, когда я не разу небыл в ДТП, а соответственно свои обязанности как водителя исполняю на все 100%

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»