Не, ну сколько можно терпеть

10 июл 2007, 11:19

Доколе будет в городе продолжаться этот беспредел со светофорами? Туева куча мест где они не работают неделями и это на оживленных трассах, вплоть до красной линии. Едешь с утра, вечером и видишь как народ по три машины за раз бьют и стоят-ждут-оформляются-перегораживают всю трассу. Люди тратят приличные деньги на машины, берут кредиты, платят стоянки и налоги, чтобы потом из-за чиновнечьей тупости оставить на дороге не одну штуку килобаксов. Какая нафиг целевая программа снижения смертности на дорогах, какая нафиг система видеонаблюдения на трассах, зачем это все - если не могут сделать элементарного. Кто скажет что светофоры не работают там где ведется ремонт трассы - фигня, куча мест где попросту не работают и все. Да фиг с машиной, это приходящее, вожу беременную супругу и страшно становится...

10 июл 2007, 11:35

Телефон доверия ГИБДД - 343081

10 июл 2007, 11:42

Да не, за состояние светофоров отвечает не ГИБДД, другая какая-то контора, вот какая - не могу вспомнить.

10 июл 2007, 11:45

Serpus
В недрах ГИБДД должен быть отдел, занимающийся состоянием дорожной инфраструктуры.

10 июл 2007, 11:51

Xenos писал(а):В недрах ГИБДД должен быть отдел, занимающийся состоянием дорожной инфраструктуры.

СМЭУ.

Но лучше писать в Москву в ДОБДД - по шапке трескануть...

10 июл 2007, 13:53

Ну вот, прокуратура меня опередила (насчет трескануть по шапке), см. http://27r.ru/news/content/view/3017/1/. :D Хоть за что-то...

11 июл 2007, 14:58

реально достал неработающий светофор ус.бульвар - пушкина, если ехать по бульвару, я уже объезжаю чертов перекресток

светофорами горсвет занимаеццо. те еще засранцы

11 июл 2007, 17:11

Z16alfa2-8 писал(а):светофорами горсвет занимаеццо

Ты не прав. СМЭУ УГИБДД УВД ХК.

11 июл 2007, 23:14

Sanim писал(а):СМЭУ УГИБДД УВД ХК

СМЭУ УГИБДД УВД по ХК...если быть точным :wink:

12 июл 2007, 11:12

Cardinal писал(а):СМЭУ УГИБДД УВД по ХК...

звездец... без поллитры не разберешьси :)

12 июл 2007, 13:20

Приехал вчера с Влада..Ну что хочу сказать.. Там понятия светофор почти вообще не существует :)) тем неменее за 5 дней там аварий видал гораздо меньше чем у нас, хотя на трассе хаос полный.

12 июл 2007, 13:28

Так вот из-за того там что "понятия светофор почти вообще не существует" по всей видимости водилы адаптировались к этому и ездят и минимальными потерями, у нас же как выйдет из строя светофор так начинается шоу...