Как характеризовать действия сотрудников?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 10:33

По поводу остановки зачастую водители сами так становятся, расчитывая что быстрей отпустят. Но есть инспектора которые и не обращают внимание, таким не стесняясь говорите, указывайте на ошибки, большинство поймут.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 12 июл 2007, 11:06

Xenos писал(а):Телефон доверия ГИБДД
не первый раз уже рекламируешь =) записал в телефон :wink:

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение nick27 » 12 июл 2007, 11:27

WoDOO писал(а):По поводу остановки зачастую водители сами так становятся, расчитывая что быстрей отпустят. Но есть инспектора которые и не обращают внимание, таким не стесняясь говорите, указывайте на ошибки, большинство поймут.
А сам потом крайним не окажешься ли за то что такой умный и лезешь куда не просят? И второе почему я им должен указывать они это в 100 раз лучше меня понимать должны сами! Проверка это кончно нужно, но почему отсутствует система почему какие-то постоянные авралы и месячники по борьбе стем или иным, при этом создаются проблемы и проверяемым и совершенно посторонним людям? В общем как и везде, ситсемы никакой, одна показуха.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 11:37

nick27
слушай ты чего совсем глупый??? инспектора лишь исполнители..где сказали там и стоят. По поводу того места, так там поток полностью можно держать, а вот на топографе он разделяется поэтому туда и ставят. Хочешь проявить себя напиши (правда толку не будет) нача гаю...или заму его.. тока кроме того что отписку получишь толку ноль

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение nick27 » 12 июл 2007, 12:21

WoDOO писал(а):nick27
слушай ты чего совсем глупый??? инспектора лишь исполнители..где сказали там и стоят. По поводу того места, так там поток полностью можно держать, а вот на топографе он разделяется поэтому туда и ставят. Хочешь проявить себя напиши (правда толку не будет) нача гаю...или заму его.. тока кроме того что отписку получишь толку ноль
Как всегда грубишь? А почему я то писать должен? Еще раз повторюсь инспектора должны понимать, что к чему и если их ставят так что там будут проблемы указать на это тому кто ставит, хотя он раз уж занимается расстановкой должен еще лучше это знать, а если и он нуждается в моих подсказках, то отдавайте мне или тому кто укажет на проблемы часть зарплаты его и инспекторов.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 16:26

Иди работай в гаи и решай где кому стоять. А грубость в ответ на твою предвзятость

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 12 июл 2007, 17:07

WoDOO писал(а):инспектора лишь исполнители..где сказали там и стоят.
WoDOO
вот что-то я сомневаюсь что руководство дает указания стоять патрульной машине вплоть до метра...(типа: три шага нелево от старого дуба и там два шага направо)
ну говорят, район остановки такой-то или кармана такого-то, ну даже отрезок/участок дороги, но в любом же случае инспектор САМ решает как ему на этом участке поставить машину

ну даже если и руководство, в любом случае безобразие!
А кроме телефона доверия других инстанций нет?

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 17:13

Мадам говорят так как говорят, и конкретно там места для маневра нет вообще. Нет инстанции, сам иной раз стоишь и материшься

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 июл 2007, 20:25

Sanim писал(а):Остановился бы, вышел и вежливо предложил бы им...мол сами глядите какая пробка...
Я в таких случая довольно часто высказываю своё недовольствие, они не огрызаются но и не как не реагируют. Блин, надо становиться Депутатом :D

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение nick27 » 17 июл 2007, 09:00

WoDOO писал(а):Иди работай в гаи и решай где кому стоять. А грубость в ответ на твою предвзятость
У тебя предвзятость по отношению к водителям не меньшая, но я не грублю, с ходу по крайней мере, так что и ты следи за словами!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»