25 июл 2007, 17:22

Лукавый писал(а):
Трофим писал(а):а потом через ремонт помещений отмывал...

Однако помещения все-таки отремонтированы. Везде поставлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт.
SSS писал(а):Посадили бы саву, да куда-нибудь подальше, в Ванино, например

Не посадят.. Максимум условно.

А на стоянке около краевой гаевни по прежнему бардак! Как впрочем и вцелом с безопасностью движения в городе.

25 июл 2007, 17:45

Трофим писал(а):Как впрочем и вцелом с безопасностью движения в городе.
Блин, каккие водятели, такая и безопасность... если уважения на дороге нет, то и порядка не будет никогда, кто бы не сидел на месте Саватеева.

25 июл 2007, 19:01

YUTA
дорогая, не нужно пенять на водителей, может гибдд стоит заниматься профилактикой, а не фискальными функциями на дороге, вы наверное замечали сколько времени ждут участники Дтп приезда инспекторов создавая пробки.

25 июл 2007, 19:02

Лукавый писал(а):
EstoS писал(а):прежде всего, в сторону законодательства!

:lol: Из твоего сообщения следует, что ИВИ и законодательство - разные полюса.

а ты вроде глупого мальчика ,чтоб такие вопросы задавать?! Сам знаешь реальный ответ.Да и вообще статус начальника ГИБДД и губернатора не сравним.

26 июл 2007, 10:15

Если будет Хомицкий - это полный пиндыр.. Как после смерти Кузенко большая часть нормальных гаишников свалила из ГАИ, так и с назначением Михаила Ивановича, боюсь, произойдет.

26 июл 2007, 10:31

Главное чтобы не парфен,

26 июл 2007, 10:39

Трофим Вообще-то разговор шел про парковку около ГИБДД, на которой барбак. По этому вопросу я и высказалась, по поводу уважения-неуважения самих водителей.
А о какой профилактике, простите, идет речь? :lol: В чем она будет выражаться? Вот она то и будет - фискальным выполнением функций.
Да, на ДТП едут долго. Но не всегда.

26 июл 2007, 11:34

всё. что не делается,- всё к лучшему.

26 июл 2007, 11:56

Вот бы мне на место Саватеева...

26 июл 2007, 12:16

Знаете я рад что пришло время и сняли Болванчика, он когда то рулил в Комсамольске, тоже бардак был, его мало кто любит в ГАИ и мало кто из автомобилистов. Давно пора навести порядок во власти.

26 июл 2007, 12:20

Leshiy
Не...я просто тоже хочу свои 15% с комерсов....

26 июл 2007, 12:25

Sanim
и квартирув центре))) интересно заберут или нет у Савы

26 июл 2007, 12:31

Beshani
если служебная то да, если нет - то нет

26 июл 2007, 12:36

maverick
он когда приехал в Хабаровск ему веделили квартиру на ул. Дзержинского-Уссурийский бульвар, цветной дом такой А какая она кто его знаетно пять лет прожил он в ней

26 июл 2007, 12:39

Да уже оформил давно в собственность 8) мне кааца

26 июл 2007, 22:31

Да... "Любим" мы гаишников. И есть за что. Им план каждый день выполнять надо, чтобы показатели были в норме, перед начальством отчитаться, чтобы видно было, не зря зарплату получают. И все исходит от начальника ГАИ.
YUTA писал(а):Блин, каккие водятели, такая и безопасность... если уважения на дороге нет, то и порядка не будет никогда, кто бы не сидел на месте Саватеева.

Все таки правильно сказано. И от нас тоже зависит наша же безопасность. Никакой культуры вождения у некоторых "водителей".

26 июл 2007, 22:41

любитеkm писал(а):Да... "Любим" мы гаишников. И есть за что. Им план каждый день выполнять надо, чтобы показатели были в норме, перед начальством отчитаться, чтобы видно было, не зря зарплату получают. И все исходит от начальника ГАИ.

Про план - это исходит не от начальника ГАИ, бери выше. Вся силовая структура построена на "палочной" системе. Эт не только в ГАИ такое твориться. У нас тож план есть.

27 июл 2007, 09:10

Парфенов, Хомицкий - какая разница? Как скажет Виктор Иванович Ишаев, так оно было и будет :(

29 июл 2007, 00:01

Саватеев отстранён от должности. Господа, примите мои самые искренние поздравления. :)

16 окт 2007, 16:11

замяли уже? или как?
вобщем, что нового слышно?