Не женские профессии. Женщина - ИДПС.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Zapost
Он живет тут
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 13:49
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zapost » 30 июл 2007, 15:32

Sanim писал(а):А в призвание женщины стоять на улице пыль глотать - не верю!!!
Ты думаешь за компьютером сидеть и бумажки перебирать более безвредная работа? А что имеем на выхлопе? Посаженное зрение, искривление позвоночника...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 15:34

Вот с чем я я полностью согласна - так это с тем, что работа ужасная, условия чудовищные и женщине там не место.
Но - это мое личное мнение, и оно не дает мне права давать оценки женщинам, работающим там. Я бы не стала работать - они стали, что ж, значит у них есть какие-то мотивы к этому, которые мне непонятны. А вот ярлык "неудачницы" как то глаз резанул. Нельзя осуждать все, что непонятно...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 15:42

Beshani писал(а): о женщинах который тоже стоят на дороге самой древней профессии которые
А разве это женщины? Это просто особы женского пола...Женщина - это звание....его нужно достойным быть!
Arra писал(а): А вот ярлык "неудачницы" как то глаз резанул. Нельзя осуждать все, что непонятно...
Это мое личное мнение. Почему оно так сложилось - я обосновал.
Не согласна - ради бога, я не навязываю...я высказываю свое мнение, на которое имею право!
Приведи пример "удачной" ИДПСки!?

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 15:55

Sanim писал(а):Женщина - это звание....
сразу вспомнилось
Военный это не призвание а половая ориентация. Так и про женщин что ли

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 16:00

Sanim
А что значит "удачная"?
Симпатичная внешне? Так это критерий субъективный. Я вот обедать иногда захожу в столовку техникума, что напротив Далькомбанка, так вот с поста на площади туда ДПС-ники ходят, в том числе женщины. Разные всякие ходят, на мой взгляд, вполне есть приятные девушки. Есть и не очень... собственно, как и в любой другой профессии. Форма их не красит совершенно, это да, ну так красота она не в форме :)
Наличие мужа какого-нибудь? Ну, поскольку я лично с ними не знакома, врать не буду... может, у Лукавого спросить, как у них там на семейном фронте? :) Да и тоже не показатель.
Общее состояние комфорта и состоявшейся жизни? Ну вроде они ничего так за столом между собой болтают, особым недовольством жизнью не светятся. Друг дружку обсуждают, парней, работу... обычные девчонки, если форму снять.

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 16:06

Sanim писал(а): Это мое личное мнение. Почему оно так сложилось - я обосновал.
Не всякое личное мнение стоит озвучивать, поскольку оно может быть обидным для некоторых людей.
Например... например...
Мне вот например непонятны женщины, которые не работают и сидят дома с детьми - типа, а чо напрягаться, если муж обеспечивает достаточно. Ну скучно же :) Со своей, скажем так, карьерно-социальной позиции я имела бы полное право считать их неудачницами, клушами, зависимыми тетками, не умеющими ничего делать, кроме детей :)
И на этом месте сейчас господин Beshani и много других людей, обидившихся за себя и своих жен, порвут меня на много мелких Арр, доказывая, что это и есть высшее предназначение женщины - рожать детей, варить борщи и вытирать сопли, и это очень здорово :) А я вот считаю иначе, и аргументов у меня тоже вагон...
Так что я молчу. Потому что допускаю существование у людей точки зрения, отличной от моей... и не считаю правильным обижать их за это.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 16:23

Arra писал(а):Не всякое личное мнение стоит озвучивать
ОК.
Впредь всегда буду у тебя спрашивать - имею ли я право что-то высказать...

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 16:30

Arra писал(а):И на этом месте сейчас господин Beshani
Рвать не буду так как невижу смысла. У мой жены есть выбор, хочешь работай хочешь не работай. Сейчас она сидит с сыном(8 мес.). Но сказала что хочет на работу выйти но не раньше чем когда сыну испольниться 3 года. Я лично не возражаю. И вообще не професия красит человека и человек професию

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 16:41

Sanim писал(а):
Arra писал(а):Не всякое личное мнение стоит озвучивать
ОК.
Впредь всегда буду у тебя спрашивать - имею ли я право что-то высказать...
Упаси Боже, я не возьму на себя такую ответственность перед обществом :)
Просто хочется попросить быть немножко более терпимыми, что ли... корректными, в отношении окружающих нас людей...

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 16:43

Beshani писал(а): Рвать не буду так как невижу смысла. У мой жены есть выбор, хочешь работай хочешь не работай. Сейчас она сидит с сыном(8 мес.). Но сказала что хочет на работу выйти но не раньше чем когда сыну испольниться 3 года. Я лично не возражаю. И вообще не професия красит человека и человек професию
Приятно общаться с адекватным, умным человеком :)

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 30 июл 2007, 18:13

По поводу их внешности и ухоженности:
Как миниму 2 раза видел очень приятных девушек иДПС. Одна стояла напротив городской думы - долго с ней стояли разговаривали, скажу что не красавица, но очень приятная в общении, без "претензий".
А еще где-то на разделителе не раз видел очень симпатичную брюнетку - останавливала меня один раз )) реально симпотная девочка!

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 30 июл 2007, 18:43

Sanim Ты не прав.
Какое морально право ты вообще имеешь давать оценку личностным и внешним качествам постороних женщин?
Ты их нигде кроме как на дороге не встречал, не общался. Так вот просто перенес нелюбовь на все ГИБДД+ "заценил " внешность. Это в корне не правильно и недостойно.
Для примера. КАк бы ты отнесся к тому что большая часть конфликта произошедшего с твоим участием в нашей конторе ,порождена простой неприязнью менеджера к твоему внешнему виду? То что ты принес в контору кучу бабла отошло на задний план, ну не понравился ты ему.
Сдесь я вижу тотже подход. Если эти девушки не укладываются в твое понимание "секси" то это не повод давать им такую нелестную оценку. Давай тудаже перенесем инспекторов налоговой,судебных приставов и прочих когдато наступивших нам на "пятки" и не дающих жить так как нам хочется.
Хау... я все сказал.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 30 июл 2007, 22:14

Sanim
а я вот с тобой согласна. во всем по теме.
обедали как-то с ними в одном заведении (не раз!), манера общения у них как у торгашек с рынка или как у шалав на вокзале.
Я была ооочень удивлена.
да и видок у девушек ИДПС конечно... плюгавый чтоли...
как будто среди женщин, работающих в органах они - низшая каста.
все имхо.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Slavan » 30 июл 2007, 22:48

Я тоже ни разу не видел ни одной красивой или даже просто симпотичной инспекторши. Зато дохрена раз видел страшных, злобных и неудовлетворённых.


P.S.: ИДПС Козлова, что стоит/стояла на М.-Амурского на островке безопасности - ээээ......кхм... в общем, нехорошая женщина.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 31 июл 2007, 01:37

Скажи мне Саним, космонавт женская профессия? Ну без семьи по пол года хозяйство не ведет детей не кормит, плюс для здоровье вредно, это повод не терпеть их? Они кстати тоже не модели... Я и сторожем работал, а знаю инспекторов с двумя высшими и званием кмс, они тоже неудачники? Я к тому что есть и такие как ты описал, НО ! не равняй всех

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 31 июл 2007, 08:08

Olegsly писал(а):Ты их нигде кроме как на дороге не встречал, не общался
А ты тему сначала читал? Я давал описание одной из них с детства - шлюха, курит, пьет (в 14-15 лет!!!), нападают стаей на двух 11-12 летних с палками за то что те не такие!
Olegsly писал(а):"заценил " внешность. Это в корне не правильно и недостойно.
Почему? Я такой же мужчина, с глазами ....разве я не в состоянии опредилить симпатичного человека от обыкновенного, как по внешности, так и по фигуре?
Если что либо обсуждать нельзя, то давайте форумы позакрываем...
Arra отказалась...А ты будешь фильтровать что я имею право говорить, а что нет?
Olegsly писал(а):Для примера. КАк бы ты отнесся к тому что большая часть конфликта произошедшего с твоим участием в нашей конторе ,порождена простой неприязнью менеджера к твоему внешнему виду? То что ты принес в контору кучу бабла отошло на задний план, ну не понравился ты ему.
Ты о чем? Мы о том , что нормальная женщина не будет стоять на дороге ИДПСом.
Какой офис, какое бабло?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 31 июл 2007, 08:19

Olegsly писал(а):Сдесь я вижу тотже подход. Если эти девушки не укладываются в твое понимание "секси" то это не повод давать им такую нелестную оценку
А ты дальше первой строчки что нибудь прочел? Я вроде еще много чего говорил...Или тебе просто так удобно выдернуть что-то одно из общего контекста...Похоже на отписки из тех же "органов" - 20 вопросов поставишь на один самы простой разведут демогогию и толком ничего не ответят...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 31 июл 2007, 08:25

WoDOO писал(а):Скажи мне Саним, космонавт женская профессия
ИМХО нет. Но чтобы туда попасть нужно быть очень достойным человеком, умным, здоровым. Уверен что Терешкова имеет как минимум одно высшее образование и ее в космонавты не просто с улицы подобрали..
. И вместе с тем Космонавт - это все таки какой-то престиж. Сколько всего космонавтов из 6 миллиардов населения земли!!!
Тут немного иное...А вот в физическом плане - нет это не для женщин...Кстати, их можно по пальцам счесть...
WoDOO писал(а):Я и сторожем работал, а знаю инспекторов с двумя высшими и званием кмс, они тоже неудачники?
Женщин? Если мужчин, то прочти выше - я же писал, что для мужчины это еще может на мой взгляд оправлываться романтикой, призванием служить...Хотя, ИМХО, если у человека две вышки и КМС (кстати по нынешним временам их раздают легче чем в советские), а он при этом стоит на дороге в звании лейтенанта - да что-то у него не удалось по жизни...

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 31 июл 2007, 08:28

Sanim писал(а): простой разведут демогогию и толком ничего не ответят...
внатуре демагогия, а то что у нас появились ИДПС-ки так не от хорошой жизни пошли они туда. ДА и просто уже не хватка кадров в ГИБДД ДПС. За 4 года поменялись почти все сотрудники, остались старики. А то что они как базарные бабы и шалавы, так за полгода в полку ДПС станешь и не такой.

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 31 июл 2007, 08:31

Canabis писал(а):малолетние шалавы,на тусовку собрались.... :lol:
ты про кого

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»