А зачем перекрывают парковку около Платинум Арены вот уже четвёртый день?

10 авг 2007, 10:23

Вот интересно мне, на кой хрен это делается?
И стоят же там гаишники, по 3-4 машины. Не пускают никого.
Лучше бы работой занимались, чем весь день там тусоваться...

10 авг 2007, 10:26

mugen писал(а):гаишники, по 3-4 машины

mugen писал(а):там тусоваться

там будут тусоватся нигеры на эскалэйтах...)))

10 авг 2007, 10:29

Скорей всего это подготовка в чемпионату по волейболу, который вроде будет в субботу. Там машина заминированную чтобы не оставили и т.д. антитеррор короче...

Re: А зачем перекрывают парковку около Платинум Арены вот уже четвёртый день?

10 авг 2007, 10:29

mugen писал(а):Вот интересно мне, на кой хрен это делается?
И стоят же там гаишники, по 3-4 машины. Не пускают никого.
Лучше бы работой занимались, чем весь день там тусоваться...

чтоб волейболисткам тренироваться не мешали

10 авг 2007, 10:30

Там гран-при по волейболу.
Россия, Казахстан, США и Куба.

10 авг 2007, 10:31

Обалдеть.

В Корее когда Ч.М. по футболу был в 2002 году, все желающие ставили автомобили около стадионов и в Сеуле, и в Инчоне, и в Сувоне, и на Чеджу.

Опять власти всё через жопу сделали...

10 авг 2007, 10:45

Для того делается, чтобы визгом резины не пугать приехаших участников и не создавать образ страны уродов хотя бы не показывать или точнее скрыть. Если бы культура поведения была как в корее может и не перекрывали, а так как там дружно все бухают потом начинают дрифт устраивать,то и перекрыли.

10 авг 2007, 10:51

Гениально! Тогда надо ещё и туалеты в Платинум Арене закрыть.

А то чё это такое - все как повалят срать.. Ужос!

10 авг 2007, 10:55

Срать оно естественно, а летать синим и показывать какой ты идиот, вроде как тоже естественно но не для всех

10 авг 2007, 11:15

WoDOO писал(а):летать синим и показывать какой ты идиот

Так поставьте по экипажу на выезде с парковки вечером и делайте себе план по 2.7! Пятилетку за три года, блин....

Там тебе и транзиты будут, и тонировка, и пьянка, и что угодно вообще.

Ладно, я не наезжаю. Я просто не понимаю.

10 авг 2007, 12:24

Муген, там одним экипажем не отделаешься. Одни барагозы, что ни вечер то сопротивление. Там надо месяц всех дрочить но есть и другие задачи.

10 авг 2007, 12:33

перекрыли затем чтобы ты не перепугал своим ржавым жигулем всех волейболисток :lol:
а если серьезно так не делается, уже который вечер негде в центре постоять с друзьями поговорить, на площади Ленина вообще нереально стало найти свободное место на парковке :x

сборище мажорья и патлачей там иногда вечерами наблюдаю..

WoDOO писал(а):Муген, там одним экипажем не отделаешься. Одни барагозы, что ни вечер то сопротивление. Там надо месяц всех дрочить но есть и другие задачи.

Ха...Прикол...
Значит, есть другие проблемы, кроме "синих" тонированных безномерников, которые оказывают соопротивление? Ну да...а потом говорим о сложившемся мнении о безкультурии всех водителей...
WoDOO Не, ну реально сильно сказал. Жесть! В одной фразе сразу вся суть и идеология безопасности ДД.

10 авг 2007, 12:47

skylineOЯdie писал(а): с друзьями поговорить

можно и по телефону поговорить))
skylineOЯdie писал(а): уже который вечер негде в центре постоять

а комса? а речной вокзал? а скиф? а на фрунзе тупичок?
и еще куча свободных мест ....

10 авг 2007, 14:24

Саним, ты извращенно понял смысл моих слов. Даю расклад. На район два экипажа. В центре один. Речь идет о ночи. Так вот чтобы выполнять задачи, надо быть в районе и там работать. А если половина ночников стоит на дтп то тогда жесть. Когда в центре работает пятая рота то дрочат и платину, но опять таки какие ставят задачи те и делаеш. А ты перевернул так как будто инспектора боятся. Никто не боится и не надо коверкать смысл фраз. По поводу встреч с друзьями, если встреча ассоциируется с тем чтобы своим прямотоком перебудить всех то вы справляетесь с этой задачей..

10 авг 2007, 15:21

WoDOO писал(а):Саним, ты извращенно понял смысл моих слов.

Как сказал, так и понял...
WoDOO писал(а): А ты перевернул так как будто инспектора боятся. Никто не боится и не надо коверкать смысл фраз

Вообще я и имел ввиду не конкретного ИДПСа, а систему БДД в целом - что вместо того чтобы реальными пьяными негодяями заниматься (когда все знают место их тусняка) раздаются патрулям "другие задачи"...

10 авг 2007, 15:28

WoDOO писал(а):По поводу встреч с друзьями, если встреча ассоциируется с тем чтобы своим прямотоком перебудить всех то вы справляетесь с этой задачей..

вопрос: что с борьбой с прямотоками? все стихло? просто интересно будут ли этой осенью драть за них как той?
почему в том году это так внезапно началось и также внезапно закончилось?

10 авг 2007, 15:42

ну понеслось опять не в ту сторону =)
мы с друзьями прямотоками народ не глушим

2Depress главное чтобы звук выхлопа укладывался в норму, замеры на шумность делают помоему на Павленко, где автокомбинат и выдают справочку что машина соответсвует нормам по громкости выхлопа. У знакомого на скайлике выпуск Apexi N1. я очень удивился когда он прошел этот контроль, потому что рычит он у него дай боже :)

10 авг 2007, 15:46

Depress, а тебе че скучно ездить стало? не останавливают? ;)

mugen
Лучше бы работой занимались

А они там успешно работают, дикопольцева досаточно оживленная улица )