ИДПС пошел на принцип:)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 15 сен 2007, 17:56

WoDOO
Но когда за заводскую, одну рабочую из двух, зеленую лампочку др*чить начинают, это уже извините...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 15 сен 2007, 19:18

WoDOO А еще в багажнике неожиданно наркотики находят или патрон :shock: а потом доказывай что ты не "верблюд"!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 19:34

кстати, и причем здесь Хомитский, если уже назначен новый начальник, как писал Лукавый? может майор решил меня обмануть? :roll:

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 15 сен 2007, 19:57

WoDOO писал(а): прям переломитесь если багажник откроете.
У ИДПСа достаточно законных средств :!: Не надо действовать незаконными методами :!: Вот, что пытается объяснить своим поступком Про Вам - господам в погонах, вооружённым этим самым Законом, а Вы привыкли уже творить беззаконие и никак не хотите понять это. :evil:

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alles » 15 сен 2007, 20:31

vASSA писал(а):У ИДПСа достаточно законных средств Не надо действовать незаконными методами
+1
WoDOO писал(а):прям переломитесь если багажник откроете.
ему нужно - пусть он и открывает, сколько раз было на досмотре в аэропорту - "так не имели же вы права лезть в сумку - так он сам мне её открыл"
пустить - я пущу, ради бога, но капот - замок дёрнул, дальше - его дело. Багажник - тоже самое

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 15 сен 2007, 20:44

Alles писал(а):пустить - я пущу, ради бога, но капот - замок дёрнул, дальше - его дело. Багажник - тоже самое
D_T_M писал(а):А еще в багажнике неожиданно наркотики находят или патрон а потом доказывай что ты не "верблюд"!
Подставляешься.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 15 сен 2007, 21:21

Блин с Тел ник писать неудобно. Чего ( АВТОЦЕНЗУРА ) про найденные случайно наркотики, ты видел такое? Нет не видел. Законные способы требуют вашего времени, я на работе и не тороплюсь а вот вас держать, пока понятых искать буду, смысла не вижу. Это по если по человечески, а не по закону. Про лампы, это редко да и по закону, от ситуации зависит, иногда надо, чаще нет

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 15 сен 2007, 21:26

Для про,назначен новый начальник увд а не гаи.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 15 сен 2007, 21:45

WoDOO писал(а):Блин с Тел ник писать неудобно. Чего (<FONT>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>) про найденные случайно наркотики, ты видел такое? Нет не видел. Законные способы требуют вашего времени, я на работе и не тороплюсь а вот вас держать, пока понятых искать буду, смысла не вижу. Это по если по человечески, а не по закону. Про лампы, это редко да и по закону, от ситуации зависит, иногда надо, чаще нет
Уважаемый не знаю как про подброс наркотиков, но про инспекторов гибдд которые прямо на смене калолись даже по телевизору показывали, а от таких уродов можно ожидать все что хочешь. По человечески оно конечно хорошо, но не хочется определять стоит перед тобой нормалный инспектор или урод который вмазался и на смену вышел.
Про тебе респект, не из за того что ты инспектора морщищь, а из за того что точку зрения свою отстаиваешь и времени не жалеешь и никакие уговоры на тебя не действуют. МОЛОТОК. А помница когда все начиналось тебе тут писали инспектора в один голос, что ты пролетишь как трусы над парижем, а видишь как все оборачивается. Отдаю тебе честно заработанну гайку :D
+1

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 22:46

WoDOO писал(а):Для про,назначен новый начальник увд а не гаи.
Спасиб, что разъяснил!:)
скажу честно, по поводу твоего высказывания,
WoDOO писал(а):Законные способы требуют вашего времени, я на работе и не тороплюсь а вот вас держать, пока понятых искать буду, смысла не вижу
когда инспектор, остановив автомобиль, без нарушения, и видет что делать то что то надо, тогда он и требует предъявить ему всю подноготную(аптечку.....) вот тут то спор и начинается! поэтому, незаконно начинает действовать содрудник впервее!(опять зачем то вступаю с тобой в спор, зная, что к общему мнению вряд ли придем)
в моем случае, капитан из за принципа пошел на досмотр, не из за АПН, не из за подозрения в совершении преступления, а именно из за принципа, потому что я такой умный решил учить капитана у которого юридическое образование элементарным вещам! Вот я и пытаюсь объяснить тебе и всем другим, разделяющим твою точку зрения, людям, что это, и еще многое другое в поведении ИДПС выходит за рамки закона, и именно из за этого я не хочу оставлять без наказания этого капитана, чтоб в следующий раз с водителями он общался должным образом!
кстати, Вуду, а на тебя жалобы писали? действовал ли ты неправомерно?

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 22:55

liss писал(а):Отдаю тебе честно заработанну гайку
Блин, первая заработанная гайка, прям приятно! спасибо! :D
oligarh
ну ты не все последние сообщенния мои читал! я написал в краевую прокуратуру! прокуратура отписала, что пересылает в городскую мое заявление! городская пересылает дело в гаи, на разбирательство(только вот меня не оповестило об этом, а Sanim говорит должны были). далее меня приглашает майор на беседу. перед беседой проконсультировался с Sanimом(огромная ему благодарность за все), так как для меня это впервые, спросить было больше не у кого, он сказал, что диктафон брать смысла нет(хотя я хотел его взять сначала)! Конечно, некоторые моменты можно было бы записать, но все же проследовалась временами осторожность ДПСов, порою слова подбирали, а порою тупили!:)

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 сен 2007, 09:38

Про, я ни одного инспектора не знаю накоторого бы не писали жалобу.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 сен 2007, 11:02

Про
На меня писали.. И в КПО, и в УСБ и в прокуратуру ходил - нарушений законности не выявлено. :)
Как говорил покойный Кузенко (земля ему пухом) - если на инспектора не поступило ни одной жалобы - значит инспектор не работает.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 16 сен 2007, 11:13

Лукавый
благодарю за откравенность :wink: (а я думал вы с Вуду знакомы)
Лукавый писал(а):если на инспектора не поступило ни одной жалобы - значит инспектор не работает.
согласен, в этом выражении есть истина!

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 16 сен 2007, 20:53

Лукавый
На меня писали.. И в КПО, и в УСБ и в прокуратуру ходил - нарушений законности не выявлено.
- Писали как на ведущего программы на радио? :shock:

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 16 сен 2007, 21:04

WoDOO
про найденные случайно наркотики, ты видел такое?
нет не видел, но была ситуация, когда мне лично предлагали не спорить с инспектором, а то "случайно", "вдруг", "не ожиданно" найдется патрон от писталета и ... дальше я думаю можно не писать и так понятно. Поэтому теперь, когда меня останавливают для проверки документов, я блокирую двери и разговариваю с инспектором через окно. Вот в такой я побывал ситуации, жаль что диктофона не было тогда. Сечас все разговоры пишу и иногда на видио снимаю.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 сен 2007, 21:53

Не верю. Ситуации таких в городе не было. И ты врешь.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 сен 2007, 22:14

D_T_M писал(а):Вот в такой я побывал ситуации, жаль что диктофона не было тогда.
Помню помню.. Рассказывал про "тот" случай: "... я ехал, чуть чуть выпил... Останавливают меня на развязке.. Я двери защелкнул и спать лег..."

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение nick27 » 17 сен 2007, 09:16

ПРО молодец так их!!!

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 17 сен 2007, 09:29

Лукавый писал(а):Помню помню.. Рассказывал про "тот" случай: "... я ехал, чуть чуть выпил... Останавливают меня на развязке.. Я двери защелкнул и спать лег..."
D_T_M писал(а):найдется патрон от писталета и ... дальше я думаю можно не писать и так понятно. Поэтому теперь, когда меня останавливают для проверки документов, я блокирую двери и разговариваю с инспектором через окно. Вот в такой я побывал ситуации, жаль что диктофона не было тогда. Сечас все разговоры пишу и иногда на видио снимаю.
ваши версии расходяться...впрочем как всегда.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»