Гаишников заставили бояться VIP-автомобилей

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 10:20

Трофим писал(а):WoDOO
а какой процент неостановов вообще? Как с этим борются? Что то я ни разу не видел чтобы с поста на плЛЕНИНА кто то в догонку срывался
пешком он тебе побежит чтоли?? машин то нет...
sad писал(а):часто там вижу мракообразного патрульного перехватчика всепогодного (если снега, наката, дождя нет), на Пионерке, на строительной или волга или кариб
первый край, сотальные район... индия богата талантами среди инспекторов..но нет машин руководство бараны..так что все на своих местах остается..
Sanim писал(а):А откуда такая цитата, про "обзор"?
а то ты не знаешь..
Xenos писал(а):WoDOO
Очередная игра словами. Так можно договориться, что кондиционеры - зло, т.к. люди ездят с поднятыми стеклами.
это к чему?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 авг 2007, 10:31

WoDOO писал(а):
Sanim писал(а):А откуда такая цитата, про "обзор"?
а то ты не знаешь..
В том то и дело, что нет...
На память - ну не ужели ошибаюсь? - в ГОСТе говорится именно о "видимости".
А видимость и обзор - разные понятия. Прозрачная пленка не меняет угол обзора!!!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 23 авг 2007, 10:35

WoDOO писал(а): руководство бараны
оскорблять не хорошо! в следующий раз влеплю горчичнег :wink:
С моих слов записано верно, мною прочитано.Модератор Лукавый 8)
ну это для людей с чувством юмора естественно! а по существу - действительно, если начинаешь инспектору указывать на несоответствие законов, то они много могут приводить статей, согласно которых они действуют, вот только номера пунктов из головы вылетели, и как назло с собой нет распечатанных текстов...

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 10:38

Про писал(а):законов, то они много могут приводить статей, согласно которых они действуют, вот только номера пунктов из головы вылетели, и как назло с собой нет распечатанных текстов...
не ври у всех ест ьправила и коап иногда и госта. а все это с комментариями

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 23 авг 2007, 10:49

WoDOO писал(а):не ври у всех ест ьправила и коап иногда и госта. а все это с комментариями
не вру! недавно моего друга остановили на посту на заводской, и говорят, что мол езда без номеров штраф 2500(у него транзитиы в папке лежали, только с гаи ехал), и такой странный вопрос далее: И ЧТО ЖЕ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?(для непонятливых объясняю- и сколько же вы считаете нужным дать нам денег?). он говорит, покажите мне статью в КоАПе, согласно которой говорите, а ИДПС, а че за КоАП, че это вообще такое??? ему коллега тут же шепотом, ты че, это же документ по кот мы работаем!!! и сказав, что у нас нет сейчас кодекса - отпускаем, мол мы такие ведь человечные!!!
WoDOO
неужели ты и сдесь скажешь, что идпс действовал правильно, и ниче страшного, что он не знает абревиатуры КоАП!?!?!?

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 11:02

Про он фамилии не запомнил??
Про писал(а):говорите, а ИДПС, а че за КоАП, че это вообще такое??? ему коллега тут же шепотом, ты че, это же документ по кот мы работаем!!! и сказав, что у нас нет сейчас кодекса - отпускаем, мол мы такие ведь человечные!!!
а вообще не верю...нет в нашей стране чудеса бывают, но такой тупости ...это подозрительно

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 23 авг 2007, 11:04

WoDOO писал(а):не ври у всех ест ьправила и коап иногда и госта. а все это с комментариями
у меня машину хотели забрать за цвет неоформленный... долго искали статью... три человека... по отдельности... не нашли

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 23 авг 2007, 11:04

WoDOO писал(а):а вообще не верю...нет в нашей стране чудеса бывают, но такой тупости ...это подозрительно
:D :D :D :D

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 11:05

Про писал(а):WoDOO
неужели ты и сдесь скажешь, что идпс действовал правильно, и ниче страшного, что он не знает абревиатуры КоАП!?!?!?
я скажу что, если все было так, а я в этом сомневаюсь, то он идиот..

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 23 авг 2007, 11:10

WoDOO
мне тоже приходилось проверять инспекторов на наличие кодекса, требую его постоянно при подписи протокола дабы ознакомится со ст25.1 итд в некоторых случаях не оказывалось. Хотя Наставление четко регламентирует что должен иметь инспектор на службе.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 11:12

Трофим писал(а):WoDOO
мне тоже приходилось проверять инспекторов на наличие кодекса, требую его постоянно при подписи протокола дабы ознакомится со ст25.1 итд в некоторых случаях не оказывалось. Хотя Наставление четко регламентирует что должен иметь инспектор на службе.
распиз....хватает..

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 23 авг 2007, 11:23

WoDOO
тоесть ты подтверждаешь что еще хватает на дороге некомпетентных инспекторов?Я правильно понял?

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 11:26

Трофим писал(а):WoDOO
тоесть ты подтверждаешь что еще хватает на дороге некомпетентных инспекторов?Я правильно понял?
даже больше скажу, их много, но НЕ ВСЕ, и это основная мысль

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 авг 2007, 11:29

Трофим писал(а):тоесть ты подтверждаешь что еще хватает на дороге некомпетентных инспекторов?Я правильно понял?
Чё докапался, ИДПСы - тоже люди и члены нашего общества...
Что у нас всё общество идеально и компетентно? каждый водитель наизусть ПДД занет?

Так и они - естественно там есть и нерадивые и не грамотные....

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 23 авг 2007, 11:39

Sanim
согласен, но несмотря не на что "рука руку моет", Вуду, в большенстве случаев на форуме старается занять точку зрения нерадивых инспекторов, хотя уверен понимает что не прав, наверное это "честь мундира":-)

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 11:53

Трофим писал(а):занять точку зрения нерадивых инспекторов
ахиреть...а примеры есть?? так вот и не надо тогда так говорить.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 23 авг 2007, 11:58

Разговор = ни очём!

Это, то же самое, что мой генеральный директор чего-нить замутит, а я его честно "заложу" (причём кому?) и попытаюсь "пристыдить" (оштрафовать).
Уволят да и всего делов.

Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 авг 2007, 12:01

Боже мой какую муть то развели, "Про" Ваши доводы и высказывания, это как пиписками меряться :) не ну правда. ДПС!! йемайё да мало их на дорогах!! тут в ветке писали "посмотрите кто лежит на 4 этаже, с какими травмами!" .. Что твориться то на дороге!? Хамство со стороны водителей, бездари на дорогах, синие за рулем, про ДПС - ну скажите, что не бывает двоечников в школе?! Бывает! Да у нас в мозгу только одно, я нарушил и буду шась впаривать ДПСу выдержки из закона итд. тип. Нормальный человек пусть и работник ГАИ .. просто выкрутит вам все мозги и будет прав, почему? "посмотрите кто лежит на 4 этаже и почему они там лежат!" Не бывает идеальных людей, всем свойственно ошибаться, а вы начинаете человека при исполнении поучать! Да поговори по человечески и нет проблем .. НЕРВЫ ТВОИ И ЕГО В ПОРЯДКЕ!! Не права заплати штраф. Прав просто поговорите и придете к обоюдному правильному решению!! Делов то. И среди ДПС есть тоже говнюки (один раз встречал и очень давно 1994 год запомнил на всегда :) ) но в основном то теже люди, что и мы с вами. Намедни меня майор отчитал как пацана! и был прав! Мне было стыдно. Все в этой теме относительно правы. Но вы подумайте если таких как WoDOO не будет на дороге. 4 этаж ББК просто развалиться!!

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 23 авг 2007, 12:19

Паджеровод писал(а):Боже мой какую муть то развели, "Про" Ваши доводы и высказывания, это как пиписками меряться :) не ну правда. ДПС!! йемайё да мало их на дорогах!! тут в ветке писали "посмотрите кто лежит на 4 этаже, с какими травмами!" .. Что твориться то на дороге!? Хамство со стороны водителей, бездари на дорогах, синие за рулем, про ДПС - ну скажите, что не бывает двоечников в школе?! Бывает! Да у нас в мозгу только одно, я нарушил и буду шась впаривать ДПСу выдержки из закона итд. тип. Нормальный человек пусть и работник ГАИ .. просто выкрутит вам все мозги и будет прав, почему? "посмотрите кто лежит на 4 этаже и почему они там лежат!" Не бывает идеальных людей, всем свойственно ошибаться, а вы начинаете человека при исполнении поучать! Да поговори по человечески и нет проблем .. НЕРВЫ ТВОИ И ЕГО В ПОРЯДКЕ!! Не права заплати штраф. Прав просто поговорите и придете к обоюдному правильному решению!! Делов то. И среди ДПС есть тоже говнюки (один раз встречал и очень давно 1994 год запомнил на всегда :) ) но в основном то теже люди, что и мы с вами. Намедни меня майор отчитал как пацана! и был прав! Мне было стыдно. Все в этой теме относительно правы. Но вы подумайте если таких как WoDOO не будет на дороге. 4 этаж ББК просто развалиться!!
Речь не об этом.
Суть таких тем сводится к "раболепству" инспектора перед блатными.
И праведный гнев автолюбителя,- меня е2ут за нарушение, а какой-то дядька спокойно нарушает - ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МЕНЯ?
Так же его шрафуйте, и сношайте даже - я разрешаю.
Но вот разговор об этом, не предметен, потому что так было, есть и будет.-Почему? Да покуда ты Вася инспектор -тарищ лейтенант, со всеми обязанностями - я Петя (взгляни на мой погон собака) целый майор, буду тебе ЦУ выдавать :!:

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 23 авг 2007, 12:27

Splitter
А этот
Splitter писал(а):автолюбителя
сам перед блатными сильно смелый?
Или предпочитает не связываться?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»