23 авг 2007, 13:36

Olegsly писал(а):Splitter
А этот
Splitter писал(а):автолюбителя
сам перед блатными сильно смелый?
Или предпочитает не связываться?

Я воопще-то в ГИБДД не работаю! :?

В чём вопрос-то?

По теме: инспектор должен иметь защиту не только от простого участника движения, но и от властьимущего! Как это сделать? ХЗ

23 авг 2007, 13:40

Splitter писал(а):По теме: инспектор должен иметь защиту не только от простого участника движения, но и от властьимущего! Как это сделать? ХЗ
внаше2й стране никак, самый незащищенный слой населения это милиция, именно поэтому как правило они леняться делать хорошо свою работу и безразличны, нет защиты как личности так и с финансовой стороны, при этом есть люди именно созданные для такой работы, но их меньше и меньще..итогом появляется такое отношение какое имеем сейчас..

23 авг 2007, 13:53

WoDOO
статус милиционера защищает закон "о милиции" начните следовать букве закона и может и этот закон заработает и будете Вы в безопасности...

23 авг 2007, 13:59

Все доводы о полхой жизни инспекторов в топку, каждый сам решает, что ему делать и если делаете, большинство по крайней мере то не надо оправдывать это, а иначе по вашей логике можно оправдать , что угодно. Самый затасканный пример это фашисты, в Германии после 1 мировой экономика и соответственно народ были в жопе, молодежь подавалась в СС не от хорошей жизни, зверствовали? ну и что это им бараны начальники приказывали, а они всего лишь выполняли приказы, сответсвенно СС ни в чем ни винавато!

23 авг 2007, 14:07

nick27
да ты насквось пропитан советской идеологией:-) говоришь о том о чем понятия не имеешь, это я про историю германской империи.
Ну а по сути топа ты абсолютно прав!

23 авг 2007, 14:09

Splitter писал(а):Я воопще-то в ГИБДД не работаю!

В чём вопрос-то?

А втом что мало кто из нас тут отписавшихся решится высказать все что думает учредителю своей фирмы, или боссу контролирующего органа, потому что понимают- щас ты орел а завтра безработный или захлебнувшийся в бесконечных проверках.
Что никто взятки не дает? Все прям так на пролом прут против системы? Хрен там.
Каждый держится за свое место.Так чего мы от инспекторов хотим?

23 авг 2007, 14:16

nick27 Вопрос оффтоп. а чем отличается СС немцев от НКВД у нас. Или у нас в лагерях меньше народу сгинуло?

23 авг 2007, 14:21

Трофим писал(а):nick27
да ты насквось пропитан советской идеологией:-) говоришь о том о чем понятия не имеешь, это я про историю германской империи.
Ну а по сути топа ты абсолютно прав!
А ты никак диссертацию защитил по теме "Германская империя, истоки и развитие национал-социалистической идеологии", про советскую идеологию, что удивительного мне ведь 77 лет, а то что знаю взято из Фейхтвангера, Ремарка и другой качественной беллитристики!

23 авг 2007, 14:24

Olegsly писал(а):nick27 Вопрос оффтоп. а чем отличается СС немцев от НКВД у нас. Или у нас в лагерях меньше народу сгинуло?
Да ни чем, в другом топике на эту же примерно тему, я приводил в пример как раз нас при Сталине, так что наезд мимо!

24 авг 2007, 08:45

Не далее как сегодня 8-20 место действия то же, Пионерская-Индустриальная, экипаж стоит там же :) В сторону города по разделительной летит зеленинький крузачОк о002рр 27 - результат тот же, т.е ноль эмоций :) За 20 мин до етого я видел етот а/м с представительной матроной на переднем сидении, он поднимался по калиниа в южный :)))

24 авг 2007, 08:53

А вчера вечером ок 17 на строительной на около церквушки (пардон Церкови Грейс) стоял карибчик патрульный и в обе стороны лупил народ за знак стоп перед переездом, 5 машин стояло. План наверное выполнили. Ничего личного - просто наблюдения...

24 авг 2007, 09:17

sad
знак есть? надо выполнять, по поводу крузака, чего сто раз повторять?? машина не простая,

24 авг 2007, 09:26

WoDOO писал(а):по поводу крузака, чего сто раз повторять?? машина не простая

отОж... внедорожнег... :lol:

24 авг 2007, 09:27

WoDOO писал(а):знак есть? надо выполнять,

выполняю, но ... дальше по краснореченской между строительной и пер. Краснореченский есть светофор пешеходный. Отдельные товарищи на него откровенно забивают. Так прививайте вы культуру в массы там где это реально необходимо...
WoDOO писал(а):чего сто раз повторять?? машина не простая

так в топик и пишу, чем она не простая? Чем отличается от меня - другие ПДД? Или круазчЁк о002рр при столкновении с другим т/с окажется миражем?
Вчера видел в ремонте замечательную ГАИ-догонялку 515 бортовой, на цельсиоре у крузака загнать не зазорно последнему будет, или с цельсиора снимут? Не гламурненько как то...

24 авг 2007, 09:42

WoDOO писал(а):sad
знак есть? надо выполнять, по поводу крузака, чего сто раз повторять?? машина не простая,
Он как раз не повторяет-это 2 разных машины т.е. за 2 дня человек увидел 2 непростых машины, а если все начнут присматриваться то сколько их найдется? О каком соблюдении ПДД и о какой нормальной работе ИПДС тогда ты тут разоряешься?

24 авг 2007, 09:51

sad
Catzilla писал(а):внедорожнег...
-- машина властной структуры...

24 авг 2007, 09:56

Ну если своими силами ИДПС не могут/не хотят (нужное подчеркнуть) воздействовать на
WoDOO писал(а):машина не простая,

Пусть пишут жалобу :) хотя бы ПАПЕ В.И.И. Мол так и так по вверенному нам участку дороги проезжает с небольшим нарушением скоростного режима (на 60 км/ч), и крохотными нарушениями правил дорожной разметки (вылез за пределы двойной спошной всего то на 2-3 метра) сиротинушка - гос номер такой то. Останавливать мы его не имеем права/не хотим (нужное подчеркнуть), но какой то кретин IP такой то, домашний адрес такой то, регулярно ето подмечает и зачем то рассказывает общественности (привлечь его за клевету). Просим принять меры, наложить устное взыскание/ оштрафовать за непристегнутый ремень ( нужное подчеркнуть).
Экипаж машины боевой борт.№666 Иванов, Петров.

24 авг 2007, 09:56

WoDOO писал(а): машина властной структуры

о как... даже не власти (АКА государство) а "властной структуры"...
структуры... нда...

24 авг 2007, 10:19

Сообщения в теме начинают повторяться...

24 авг 2007, 15:10

Эх...Тока что на Комсомольской площади мои глаза округились: едет с центра в сторону Амура серый "бумер", на перекрестке с Тургеньева, никуда не сворачивая, прямо...вдоль М.-Амурского, 2 (ВЦСПС). Возле входа, разгоняя пешеходов, разворачивается.
Выходит, неуважаемый теперь мною, Мэр Хабаровска Соколов...

На площади стоит ДПСный "Соболь", возле него три ИДПСа....