11 сен 2007, 16:38

еду как то я на встречу хороший костюмчик всё такое ,а слева долба...п на комерческом автобусе как херьнёт сигналом .Вот де я попрыгал в своём салоне от сигаретки которая упала между ног .При том скорость была около 60 км/ч :cry:
Костюму хана,в салоне кипишь )) Эт я так о жизни :wink:

11 сен 2007, 17:02

valet gt
впечатлительный :).

11 сен 2007, 17:11

prostosobaka замечу что дудка полметровая ввиде сигнала как на тепловозах !!

11 сен 2007, 17:53

Я курю.
Данное предложение не считаю предом.
Сами в ветке описали действия которые могут привести к аварии. Куришь, кури где нить что бы тебя не видели. И это правельно. За рулём не курю, не буду врать, из побуждений запахов в салоне, но и безопасность тоже факт. И хороший оргумент. Опять же эстетика поднимется.

11 сен 2007, 19:22

Patriot
Аргумент конечно хорош .В автомобиле тоже стараюсь не курить, по причине кожаного салона.Да и потом продавать как то прожённый салон меня не радует.
Но маразм действительно есть! Запрет курения в авто.Я хоть и не прислушиваюсь к нашей думе ,но всё же )))
От поднятий пошлин на ввоз иномарок и з/ч ,и законопрект на запрет курения -это бред по русски! :lol:

12 сен 2007, 10:58

Patriot
я тож не курю в салоне, потому как после мойки стекол я выкинул сигарету в окно, а то что окно закрыто я не заметил. Дальше объяснять что было не буду.Но мне было не смешно.

12 сен 2007, 15:31

Alles писал(а):интересно, а моргать хоть можно во время езды?

а я чихать боюсь на городской дороге - глаза ведь закрываются, а на встречу всё камазы, камазы :shock: