нарушения форумчанами.

17 сен 2007, 18:39

В отместку на топики Вадима и Sanim, собственно ездиит такой форумчанин, на белой скале, номер 461, вот только сзади номер снят. Видимо он один из тех, кто окричит о необходимости соблюдения правил? или же борец за справедливость??
Предлагаю остальным присоединиться и добавлять аналогичные сюжеты

17 сен 2007, 18:53

У меня тонировка :)

17 сен 2007, 18:59

WoDOO писал(а):собственно ездиит такой форумчанин, на белой скале, номер 461,

Ну, я как бы такого не знаю, а как ты понял что это форумчанин, по наклейке, или ты его знаешь лично?

17 сен 2007, 19:07

А у меня на заднем номере болтики с шляпками красненькими :roll: :lol:

17 сен 2007, 19:41

WoDOO писал(а):не лично просто наклейку увидел.

ну, я считаю, что наклейка еще не о чем не говорит, так, можно лишь догадываться! а вот красных шляпок на задних номерах - пруд пруди, сейчас скоро станет покруче тонировки! а вы бы, ИДПСы, были бы предпреимчивее, возили бы с собой комплекты ГОСТовских болтиков, и продавали бы водителям нарушителям, и казна бы увеличивалась, государственная естественно, не в карман же деньги класть! :roll:

17 сен 2007, 19:48

WoDOO
такие наклейки раздавали всем жедающим на драге... так что может он и не форумчанин вовсе...

17 сен 2007, 19:49

MT писал(а):А у меня на заднем номере болтики с шляпками красненькими :roll: :lol:

:lol:
ms писал(а):WoDOO
Скай? а кузов какой?

не я точно.Мода на отсутствие задн.номера давно прошла

17 сен 2007, 19:52

WoDOO а в самом деле ,не стоит принимать наклейку за истинного форумчанина.Наклейки раздавали всем.У меня под дворником кто то сунул.Кто то захотел царапину закрыть или типа так модно )))
Зря ты это.Знаю много водителей Скайлайнов но честно не припомню кого либо без заднего номера. :roll:

17 сен 2007, 21:41

Да парни, дело просто в том, что такого рода деятели реально опасны в случае дтп, так что можно собирать здесь инфо о безномерниках. Про болты не интересно во всяком случае мне.

17 сен 2007, 22:02

WoDOO
согласен с тобой

17 сен 2007, 22:26

Я как-то ловил несколько мафын с наклейками :lol: Догоняю, прижимаю... говорю давай пообщаемся :lol: ну типа - кто на форуме, погоняло ... так народ шугался - какой форум, какой нафиг ник :shock: :shock: некоторые так ваще как ломанутся :shock: должники наверна чьи нибудь :lol: :lol: :lol:

17 сен 2007, 22:38

WoDOO писал(а):В отместку на топики Вадима и Sanim

Ладно, каюсь...
Сам иногда нарушаю...но это бывает от силы раз в год....
Хотя нет, нарушаю почти ежедневно - езжу по пионерке чуть больше 70...

17 сен 2007, 22:43

Sanim писал(а):езжу по пионерке чуть больше 70...

:shock: тамже всякие дрова еле едут... если только по разделительной :lol:
Basile писал(а):типа, мож, в курсе

:lol: наивный... форумчан с наклейкой не так много...

17 сен 2007, 23:03

Вуду
это не форумчанин
я ему от тебя привет передам

17 сен 2007, 23:05

Sanim
В свете вновь открывшихся обстоятельств от такой привычки лучше избавляться :wink:

17 сен 2007, 23:37

знаю я этого форумчанина.
заняться вам больше нечем!

кстати! по части этих катафотных болтиков! мне их продали в краевом ГАИ когда номера получал!
зашибись работает ребята! сначала сами продаете болтики не по ГОСТу а потом сами же за них и дрочите! уроды слов нет оди выражения! :evil:

затонируюсь вкруг и вытру номер добела гаерам назло!

17 сен 2007, 23:51

skylineOЯdie писал(а):мне их продали в краевом ГАИ когда номера получал!

Угу... Тебе майор или полковник продал?
skylineOЯdie писал(а):сначала сами продаете болтики не по ГОСТу а потом сами же за них и дрочите! уроды слов нет оди выражения!

Че херню то несешь?

17 сен 2007, 23:53

skylineOЯdie писал(а):мне их продали в краевом ГАИ когда номера получал!

ну я так понимаю, не гибдд продаёт, а ооо какое-нибудь.. мож ошибаюсь..

18 сен 2007, 00:20

продали в краевом ГАИ! я хз кто это был, но человек в форме!
какая разница майор он или полковник.
может и ООО какое нибудь продает, но делают они это в здании краевого ГАИ.
сдается мне это ООО организовано не без участия какого нибудь майора и полковника

Лукавый не знаю где ты херню увидел, но потом так и выходит как я написал. прецедент уже был

18 сен 2007, 00:33

skylineOЯdie писал(а):продали в краевом ГАИ! я хз кто это был, но человек в форме!

Афигеть! Дайте две. Пойду напьюсь со стыда.
skylineOЯdie писал(а):затонируюсь вкруг и вытру номер добела гаерам назло!

А в итоге получится назло самому себе... :)
Из разряда: назло папе отморожу уши!