02 окт 2007, 11:01

А я сегодня на красный свет поехал :oops:

02 окт 2007, 11:21

kwife
:?
стыдно, честно )) но в той ситуации не пристроиться за лексусом было выше моих сил. Жена на работу опаздывала.

02 окт 2007, 11:26

предлагаю за такое нарушение оштрафовать Reg и лишить его 2 гаек в пользу модераторов этой темы :D

02 окт 2007, 11:31

а все Димка-Муген. он плохой пример подал ;)

02 окт 2007, 12:16

Reg
ага, даже сам святой Reg гоняет по трассе как похренист :shock:
да правильно, ситуации разные бывают, главное чтоб безопасно было... сейчас тебе Вуду протокол по тихой выпишет, жди повестку в суд :lol:

02 окт 2007, 12:26

Про писал(а):сам святой Reg

:shock: фигассе! меня в сан уже без моего ведома возвели!

Про писал(а): гоняет по трассе как похренист

нет, не так. не как похренист. Я очень внимательно слежу за обстановкой и думаю что я делаю. За все 7 (вроде) лет моего вождения ни одного ДТП по моей вине не произошло, людей я не сбивал и т.п. А то что нарушил - да, признаю, это плохо и так нельзя. Завтра чтобы не нарушать и одновременно не стоять в пробке поеду по объездной через балтику.

Про писал(а):сейчас тебе Вуду протокол по тихой выпишет

пусть выписывает. Давно хотел познакомиться ))) Но не останавливали меня давно совсем...

Re: нарушения форумчанами.

29 дек 2009, 09:17

Из минусов:

- Могу ездить по разделительной (раньше много ездил, щас редко, крайне редко)
- Могу пролетать на ЖЁЛТЫЙ сигнал светофора.
- Скорость 60-100 (средняя 65-75, а 90-100 - это на объездной и на Проспекте около воен.частей)
- теосмотр не покупал, но думаю блин в этом году из-за жуткой занятости - придётся(((((
- по зиме паркуюсь бывает на тротуарах, если уж совсем негде встать (очень редко, если честно. Забыл уже когда так вставал).

Из плюсов:

- Еду по трамвайным путям схожего с моим направления. :D
- Пристёгиваюсь практически всегда.
- не использую сотик во время поездки (блютус хендсфри - рулит!)
- практически в 95 из 100% пропускаю водителей по просьбе (мигание фарами), сам если вижу что стоят в затруднительном положении - останавливаюсь и пропускаю.
- тонировки нет
- транзитов нет)
- аптечка, огнетушитель, знак АО - имеется.

ХЗ, вроде все. 8)

Re:

30 дек 2009, 20:39

Reg писал(а):..))) Но не останавливали меня давно совсем...

как растонировался,кому ты нужен стал ))

Re: нарушения форумчанами.

30 дек 2009, 22:33

ST. писал(а):как растонировался,кому ты нужен стал ))

+ 1000000000000000000000000000000