18 сен 2007, 12:02

M@K$iM писал(а):Я думаю надо просто подходить к их же служебной машине и смотреть какие у них болтики, по Госту или же по Фень-Шую:) Да и опыт поипать мозги идпсам у тебя есть

кстати да, интересно, как и чем они прикрепляют ГРЗ на служебных машинах) да хотя, наверно типовыми болтами по ГОСТУ! ведь не сами водилы прикручивают, а в гараже наверно работники специальные! А если цвет номера синий у них, то и шляпки должны быть синие, нужно приглядеться :wink:

18 сен 2007, 12:04

Про писал(а):А если цвет номера синий у них, то и шляпки должны быть синие, нужно приглядеться

Либо со светлым гальваническим покрытием.

18 сен 2007, 12:06

Лукавый писал(а):Либо со светлым гальваническим покрытием.

Лукавый
а если положа руку на сердце, замечал на патрульных а/м красные болтики?

18 сен 2007, 12:10

А красные катафоты с номерных рамок тоже спиливать :)

Чет я пропустил, чем красные болтики не угодили ?

18 сен 2007, 12:10

Про писал(а):а если положа руку на сердце, замечал на патрульных а/м красные болтики?

Вот если честно - не смотрел.
У меня, например, номера прикручены винтами.. Ржавыми.. :)

18 сен 2007, 12:13

Лукавый писал(а): Ржавыми..

:shock: :shock: :shock:
так, нарушение гражданин начальник, возьмите наждачки кусочек, или напильничек и снять ржавчину до появления
Лукавый писал(а):ветлым гальваническим покрытием
:lol: :lol:

18 сен 2007, 12:14

а мне из эстетических соображений не нравятся цветные болты на номерах... у меня все беленькими прикручены..

18 сен 2007, 12:15

Лукавый писал(а):У меня, например, номера прикручены винтами.. Ржавыми.

чтобы при просроченном тех осмотре номера не сняли :D :D :D .
Лукавый писал(а):Вот если честно - не смотрел.

Буду ехать домой, может получится разглядеть, никогда по этому поводу не заморачивался

18 сен 2007, 12:16

kamaz писал(а):Чет я пропустил, чем красные болтики не угодили ?

отстаете :wink: если номер прикручен болтами с красными светоотражающими шлипками, немедленно снять! :wink:

18 сен 2007, 12:27

Про
Вот ведь нечем больше занятся людям, ну спасибо что сказал :) У менято болты ржавые, а вот у братишки вот цветные уж лет пять... обрадую его как с морей вернется...

18 сен 2007, 12:34

kamaz писал(а):обрадую его как с морей вернется...

хорошо, если без приключений вернется, а то одного знакомого на посту гаишники умудрились за красные шляпки на 1500 тыщи развести! не знаю подробностей, знаю лишь факт!
kamaz писал(а): ржавые
- не положено :lol:

18 сен 2007, 12:52

Про
Он на поезде путешествует :)

Про писал(а):не положено :lol:

Я беру пример с людей несущих свет закона в темные глубины хаоса :)
Лукавый писал(а):У меня, например, номера прикручены винтами.. Ржавыми.. :lol:

18 сен 2007, 13:03

mugen писал(а):Езжу по встречке и разделительной (где есть); поворачиваю из того ряда, из которого мне хочется; не останавливаюсь по требованию ИДПС; не пристёгиваюсь; превышаю; паркуюсь на тротуарах.

+1, еще тонировка....

18 сен 2007, 14:49

Мда ребята,мне уже каяться думаю не надо, все мои грехи,исключая тонировку за меня сказал WoDOO. Полный ППЦ....... Про свои бы грехи лучшеб рассказывал :twisted:

18 сен 2007, 14:50

Мда ребята,мне уже каяться думаю не надо, все мои грехи,исключая тонировку за меня сказал WoDOO. Полный ППЦ....... Про свои бы грехи лучшеб рассказывал :twisted:

18 сен 2007, 15:14

А я номер на срывные болты прикрутил, по совету кого-то на этом форуме.... :oops: Какое-то стыдливое чуйство защищённости даже появилось. :lol:

18 сен 2007, 15:27

D_Black писал(а):Мда ребята,мне уже каяться думаю не надо, все мои грехи,исключая тонировку за меня сказал WoDOO. Полный ППЦ....... Про свои бы грехи лучшеб рассказывал

...могу предположить что это и есть гордый владелец скалика, и если мне памчять не изменяет, именно он ездил с табличкой gangsters

18 сен 2007, 16:50

Ээээ... Не пристегивался, поскольку в руле спрятана страшная сила - подушка безопасности :) Номер изогнут, чтобы красивенько в штатное место вписывался (без потери читаемости, ессно), красные болтики. Курю за рулем часто :lol:

18 сен 2007, 16:51

Про писал(а): а вот красных шляпок на задних номерах - пруд пруди, сейчас скоро станет покруче тонировки!

а меня такие болтики заставили поставить при прохождении ГТО

18 сен 2007, 16:54

Val писал(а):Курю за рулем часто :lol:

трава - не наркотик! :wink: :lol: