нарушения форумчанами.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Палыч (RSI)
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 21:56

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 19 сен 2007, 14:36

mugen писал(а):Дык мне вчера рассказывал знакомый.
Поднимается он по Дзержинского. Видит сзади мигалки: Мерседес кортежный колонну тащит.
Слышит - сзади ему в п*здобольник: "Автомобиль такой-то номер-такой-то - прижмитесь вправо!"
Он включает поворотник, прижимается максимально вправо.
Ему из Мерса: "Спасибо!"

Говорит, что просто офонарел от такого :)
Посмотрим прозвучит ли это "Спасибо" после окончания форума :wink:
и фраза "Автомобиль такой-то номер-такой-то - прижмитесь вправо!" Будет звучать "водитель/автомобиль такой-то пшел вон с дороги" :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 19 сен 2007, 14:52

Тока ща на баше прочитал:

Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas с**бывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА**Й, Ё**НЫЙ МУСОР!"

Аватара пользователя
Wictim
Друг форума
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 13:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wictim » 19 сен 2007, 14:55

DvaRF писал(а):Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas с**бывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА**Й, Ё**НЫЙ МУСОР!"
:lol: :lol: да все так делали))

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 сен 2007, 14:59

M@K$iM писал(а):А радар там в карине стоит и еще фотографирует. Думаю ну все приехал, сбавил скорость, так для понта, один фиг уже заметили. Так вот проезжая мимо мне идпс просто пальчиком пригрозил, типа если я еще раз так по лоховски попадусь, то штрафанут. Я просто был в приятном недоумении.
в индии вообще веселые и пошутить любят, прикольные там ребята, и дружные почти все.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 19 сен 2007, 14:59

M@K$iM писал(а):Так вот проезжая мимо мне идпс просто пальчиком пригрозил
Ехал на глубокий желтый, аналогичная реакция ... после этого СТЫДНО за содеянное, а не злость на штраф...

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 19 сен 2007, 15:14

Эх, придется и мне признаться
нет подсветки заднего гос номера (лампочек нету)
тонировка , но в меру
скоросной режим превышаем иногда,
не пристегиваемся в городе , но на трассе всегда...
аптечка есть только вот огнетушитель маловат. :lol:

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 19 сен 2007, 15:27

WoDOO писал(а):DvaRF

mugen

Паджеровод

теперь вы будет пользоваться всеобщим презрением !!!!!

сочувствующие инспекторам
да ладно тебе, не стоит перегибать )) У нас где-то с год назад прямо тема была, где рассказывали о хороших ИДПС, справедливых и все такое. Будет время - найду. Специально для тебя )))))

про себя чтоли рассказать... нарушаю, грешен... скорость... обгоны справа... тонировка 50й :lol: Некоторые особо рьяные ИДПС с наметанным глазом даже ее замечают )))))))) повороты со 2го ряда в основном не практикую... ну бывает, но очень, очень редко... езжу всегда пристегнутым... эээ... такс... что же еще... ну наверное это все мои грешки...

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 19 сен 2007, 15:27

Эх, придется и мне признаться
нет подсветки заднего гос номера (лампочек нету)
тонировка , но в меру
скоросной режим превышаем иногда,
не пристегиваемся в городе , но на трассе всегда...
аптечка есть только вот огнетушитель маловат. :lol:

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 19 сен 2007, 15:28

О ! точно! еще красные болтики на номере!!! и синий габарит на парковочной антенке, с завода такой ))))

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 сен 2007, 15:53

D_Black писал(а):WoDOOэто угроза? Можно увидеться и не на дороге. И не считай себя самым умным,на 99% процентов он уверен. И не смей меня больше в пример ставить в любом из твоих топов. Пытался не грубить,но видимо ты этого не понимаешь...
да как бы уверен. по поводу кто умный это вопрос другой плоскости. хотя бы хватает мозгов не сдергивать номер сзади

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 19 сен 2007, 16:02

WoDOO
у него номер отобрал твой коллега, майор какой-то. за неделю просроченного ТО. А раньше у него номер отвалился. Пока заяву написал, пока новый сделали - вот и катался с "мафией" )))))

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_Black » 19 сен 2007, 16:05

WoDOO ты бы для начала поинтересовался,повторяю же. Твой коллега его сам лично открутил и в потрульную машинку положил...а сейча оннаходится по месту регистрации автомобиля,т.е на лермонтова,в центральном ГИБДД. Забрать не получается из-за работы (времени не хвтает). А очередя там километровые.... Думаю именно так ты думал когда писал что отвт знаешь на 99% :mrgreen:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 19 сен 2007, 16:59

Reg писал(а):WoDOO
у него номер отобрал твой коллега, майор какой-то. за неделю просроченного ТО. А раньше у него номер отвалился. Пока заяву написал, пока новый сделали - вот и катался с "мафией" )))))
вот что значит не везет так не везет... :) наверное в гаи звери работают, что номера за просто так отбирают у честных граждан :)
P.S. видел номера скрученые в гармошку и сорваные с бампера, но это было в глубоких ебенях.. а чтоб в городе отвалился просто так... "это фантастика" :shock:

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_Black » 19 сен 2007, 17:14

вот что значит не везет так не везет... наверное в гаи звери работают, что номера за просто так отбирают у честных граждан
P.S. видел номера скрученые в гармошку и сорваные с бампера, но это было в глубоких ебенях.. а чтоб в городе отвалился просто так... "это фантастика"
Читай внимательно :lol: И номер не отвалился.а снесли его нафиГГ.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 сен 2007, 17:18

Reg писал(а):WoDOO
у него номер отобрал твой коллега, майор какой-то. за неделю просроченного ТО. А раньше у него номер отвалился. Пока заяву написал, пока новый сделали - вот и катался с "мафией" )))))
ну надо наврное чтобы ТО был, а табличка просто сама приклеилась.
D_Black писал(а):WoDOO ты бы для начала поинтересовался,повторяю же. Твой коллега его сам лично открутил и в потрульную машинку положил...а сейча оннаходится по месту регистрации автомобиля,т.е на лермонтова,в центральном ГИБДД. Забрать не получается из-за работы (времени не хвтает). А очередя там километровые.... Думаю именно так ты думал когда писал что отвт знаешь на 99%
плохо что только один открутил а не два. потом тебе такие хорошие протооклы можно было бы написать
kwife писал(а):вот что значит не везет так не везет... наверное в гаи звери работают, что номера за просто так отбирают у честных граждан
P.S. видел номера скрученые в гармошку и сорваные с бампера, но это было в глубоких ебенях.. а чтоб в городе отвалился просто так... "это фантастика"
про скрученные в гармошку история отдельная.

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_Black » 19 сен 2007, 17:33

WoDOO надо конечно,документы на ТО и сам талон на след. день были готовы. И вообще,слышишь ты сам то нарушаешь? Или у тя по корочке везде зелёный свет. Думаю в такой ситуации как моя была,с просрочинным тех. осмотром у тебя бы номера не скрутили! И табличка у мя под номером всегда была есть и будет.
{Отредактировано Sanim®}

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 сен 2007, 07:03

WoDOO писал(а):теперь вы будет пользоваться всеобщим презрением !!!!!
сочувствующие инспекторам
У меня один из блиских друзей ИДПС и причём не просто ИДПС 8) (за рулём вообще не пьёт :shock: чесное слово- это не шутка) + как минимум 5 хороших знакомых ИДПС и примерно 10 просто знакомых ИДПС (не разу не пользовался звонком другу).

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 20 сен 2007, 08:12

D_Black писал(а):А протоколы свои хорошие засунь себе......
Бред какой-то говоришь. Иди лесом.
слышь нехороший человек{Исправлено Sanim®} язык свой в туда{Исправлено Sanim®} себе засунь.
ВАДИМ писал(а):У меня один из блиских друзей ИДПС и причём не просто ИДПС (за рулём вообще не пьёт чесное слово- это не шутка) + как минимум 5 хороших знакомых ИДПС и примерно 10 просто знакомых ИДПС (не разу не пользовался звонком другу).
какая плохая статистика, из всего полка только твои друзья не пьют. ая яй. Да звонком ты не пользовался, ты все больше маклями в суде.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 сен 2007, 09:06

WoDOO писал(а): ты все больше маклями в суде.
Уверен, что у ВАДИМ нет маклей в суде - ибо зачем бы он тогда так скрупулезно писал Заявления, Ходатайства, постоянно со мной консультируясь!?
Почти во все его суды Заявления прошли через мой ценз - ВАДИМ, я не преувеличиваю?

Так что тут не макли - а принцип справедливого, полного и всестороннего рассмотрения дела в суде!

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 сен 2007, 11:03

WoDOO писал(а):в индии вообще веселые и пошутить любят, прикольные там ребята, и дружные почти все.
лишний раз сегодня в этом убедился.
Сегодня утром была картина следующая. В первом ряду едет лоховоз, за ним камаз, а за ним просто тихо ход. Во втором ряду камаз, карина и я. Так вот этот камазист сцуко ехал 40 км/ч и даже не пытался первый ряд обогнать и перестроится. Я глядь в зеркало а там уже за мной около 10 машин тащутся. Так ехали минут 5. Потом о чудо, первый ряд стал двигаться быстрее и образовались бреши, по которым можно было бы обогнать. Я так и сделал, сначала в правый ряд, поотом обратно в левый и погнал дальше. и как назло весь этот маневр видел идпс. Остановил конечно, представился, ну я ему с ходу мол, извините что нарушил, я в курсе что обгон справа запрещен, но так и так вот такая ситуация. Он пакачал головой, попросил открыть капот, показать талон тех осмотра, и отдает документы со словами "Аккуратнее с такими перестроениями, а то догонит тебя этот придурок в задницу тогда точно на работу опаздаешь. Счастливого пути".
Я выпал в осадок, настроение до сих пор отличное.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»