М.И. Хомицкий стал официальным начальником УГИБДД Х/к

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 02 ноя 2007, 11:24

Sanim
Давно пора.
А еще - вспомнить про существование 12.13.1
Последний раз редактировалось Xenos 02 ноя 2007, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Непрочитанное сообщение Zayatz » 02 ноя 2007, 12:12

Sanim писал(а):Кстати, я последний квартал в 90% случаев пристегиваюсь - привыкал, вырабатывал привычку с месяц...теперь как в норме вещей
То же самое делаю. И не из за штрафов кстати а просто потому что жизнь одна, а на дорогах Ж@ПА.
valet gt писал(а):только дописать бл забыл что машинка у тебя 2002 года и номерки модные и в портмоне что там у тебя??? напомнить
Ересь. От машины практически ничего не зависит. у меня машина старая, грязная и в дверь битая. Меня почему то тоже без причины ниразу не остановили и не доколупывались. Денег принципиально им не даю. Хотя было один раз - девочка на площади Ленина остановила. Но про них в другой ветке уже писали :lol:

Аватара пользователя
nicxxx
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:37
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение nicxxx » 02 ноя 2007, 18:05

Вопчем, теперь он велел, чтобы машины, попавшие в ДТП с проезжей части убирали как можно быстрее, чтобы не было пробок
не заметно, чтобы это исполнялось. сегодня на проспекте, на развязке, которая Ленинградская - Портовая, на той части где односторонне дв-е в сторону Большой ГАЗ догнал какой то японский универсал. в 13-00 уже стояли. Щас пишу - стоят, время 18:04. 5 часов - это как называется? оперативно работают сотрудники ГИБДД, пилять.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 06 ноя 2007, 00:49

xXx
Извени если чем огорчил, ничего личного !
xXx писал(а):у меня кстати прав нету до сих пор:) Отправили меня на курсы... еще не начались пока... дядя сказал что если я куплю права - то он мне их в задницу засунет!
Насчёт этого скажу что к сожалению очень жаль что в этой стране возможно при среднем заработке и минимуме знакомств (с людми решающими шкурные вопросы) подарить ВУ кому либо на ДР ! :( Так что ВУ не проблема. Родственник отъучился, получил ВУ и что ? Знает минимум знаков и ездить мне с ним страшно, по прямой не может проехать ! Хотя учился в автошколе. Учимся теперь "с матами" по немногу машину водить когда машин мало на Пионерской.
Cool_AK писал(а):Человек всю жизнь проработал в ГАИ, радеет за свою службу
8) :wink:
Cool_AK писал(а):как посмотрю один негатив только и сыпится
Ну почему, ничего личного. Как говориться: не имя красит человека а человек имя. Поживём увидим, возможно потом будем вспоминать хорошим словом.
Как нач. гаи он может сделать лучше:
1. Е.нутую процедуру регистрации (площадки для осмотра нормальные, убрать очереди, что бы можно было нормально приехать "свериться" отдать документы и получить номера.
2. Провести воспитательную работу с Л/С что бы так много не нарушали а тот как не посмотришь так они кудато то по раздилительной спешат, то со второго ряда поворачивают,то разворачиваются где хотят, а потом ещё хотят что бы у людей было положительное мнение о ГАИ.
3. Ознакомиться с Трудовым Кодексом РФ и узнать нормы труда а именно что такое:
ГЛАВА 15 ТК РФ: РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, режим рабочего времени,
ГЛАВА 15 РАЗДЕЛ V: ВРЕМЯ ОТДЫХА перерыв на работе выходные и празничные дни, отпуска
ГЛАВА 15 РАЗДЕЛ VI: ОПЛАТА И НОРМИРОВАНИЯ ТРУДА
И Т.Д.
вспомнить что контракт ИДПС с МВД это тот же трудовой договор
что бы решить вопросы с нормированим труда ИДПС и заработной платой, ведь если посмотреть на знакомых ИДПС то как они работают они минимум раза в два официально должны больше получать. Незнаю почему ещё из ИДПС в суд никто не обращался по этому вопросу :cry:
Что бы он как начальник пытался выбить деньги на эти вопросы.
НОРМИРОВАНИЯ ТРУДА
Уменьшить смертность на дорогах и количество нарушений это к сожалению не в его силах как бы он не старался, общество ему не под силу переделать, это уже вопрос социальный. :cry: :cry: :cry:
Субъективное мнение, могу ошибаться !

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 06 ноя 2007, 01:07

на знакомых ИДПС то как они работают они минимум раза в два официально должны получать.
Нипанаяяятна.. 8)

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 06 ноя 2007, 01:12

EXXIK писал(а):на знакомых ИДПС
потомпосле слова ИДПС идёт (запятая), а то как они работают, они раза в два должны больше официально получать ! т.е работают много и режим трудового времени помойму не соблюдается + все положенные выплаты. Лично у меня складывается ощущение что ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОСТО на них не распространяется ! естественно как всегда всё взаимо связанно, это отражается на водителях !
Опять же
ВАДИМ писал(а):Субъективное мнение, могу ошибаться !

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 06 ноя 2007, 03:00

ВАДИМ
Ну, с этим солидарен.

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xXx » 13 ноя 2007, 00:10

ВАДИМ писал(а):они раза в два должны больше официально получать !
А разве это зависит от нач.гаи? а помоему государство должно быть просто другим... кардинально другим...
Мы должны радоваться что живем в такой стране, в других за ту же тонировку ипут гораздо жОсче! Единственное кого - так всяких малолеток, гопников, и прочих упырей надо истреблять... тогда проще будет намного...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 13 ноя 2007, 01:06

xXx писал(а):А разве это зависит от нач.гаи?
Он может в этом съиграть большую роль, если будет выбивать на эту "статью расходов" денеги, так сказать проявит себя как отец-командир 8) .
xXx писал(а):в других за ту же тонировку ипут гораздо жОсче!
А в тех других, те "кто ратует" за соблюдение ПДД ездят как хотят в сопровождении мигалок, крича в матюгальник на другие машины что бы они смотрели кто там едит и уступали дорогу ?
xXx писал(а):Единственное кого - так всяких малолеток, гопников, и прочих упырей надо истреблять
Ну и как же их истребить ? Физически ? Думаю тогда на их места прийдёт другие. Когда будет нормальная работа, с нормальными условиями труда и нормальной З/П что бы народ не болтался без дела а была у него возможность заниматься обзаведением семьи тогда и уменьшиться число преступлений, а пока нет работы, человек ничем не занят то так оно и будет.
Я Вас умоляю, только не надо кричать о работе грузчика за 3000 руб и надежду на перспективу.
xXx писал(а):гопников, и прочих упырей
Думаю они сами в коей мере жертвы сложившихся условий, ведь возможно кто из них мог быть хорошим токарем, слесарем и т.д., если бы была работа, ими с детства кто нибудь занимался, зазывал бы в интересные кружки, клубы, что бы они были заняты делом а не предоставленны сами себе, а так !
Субъективное мнение, могу ошибаться !
Последний раз редактировалось Кибальчиш 14 ноя 2007, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 13 ноя 2007, 11:19

xXx писал(а):А разве это зависит от нач.гаи?
а от кого это зависит? У человека смена до 20-00,у него на вечер может какие то планы а тут ему в 19-55 говорят сегодня работаешь до 23-00 или до особого распоряжения...на это должен быть приказ и где то зафиксировано и в последствии оплачено! а так через командира роты передал приказ и всё...сам бухать а обозлёный ИДПС отрываться на водителях.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 ноя 2007, 01:17

Cardinal писал(а):должен быть приказ
Всё как в армии, приказ, график кто заступает на дежурство, по идее должно быть что то наподобе Книги учёта перератотки рабочего времени. Военные, кто обращаются в суд, без особых проблем "высуживают переработку", в ГАИ таких случае не слышал, так как никто не обращается, да и когда человек начинает отстаивать свои права его не так уж просто уволить (далеко не просто) или попытаться "зад..чить", просто наверное что бы отстаивать свои права, не надо питаться "придорожным хлебом" что бы рыльце небыло в пушку ?
Субъективное мнение, могу ошибаться !

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»