Дискусии о противоборствующих на дороге двух классах.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Дискусии о противоборствующих на дороге двух классах.

Непрочитанное сообщение Czech » 13 ноя 2007, 12:43

Никогда на памяти не возобновлял закрытых по каким-либо причинам дискуссий и споров, но:

viewtopic.php?t=13991&start=all&postday ... torder=asc

В продолжение темы.
Лукавый писал(а):Ты так говоришь, как будты менты - инопланетяне, а не такие же люди, сделаные из того же мяса и крови, что и ты.
Я говорю как раз об обратном инопланетянам. Именно, что такие же люди.
Лукавый писал(а):Да.. Очень похоже. На оккупированную деревню, в которой живут одни партизаны.
Цитата из путеводителя по России:
Russian policemen have the right to check your passport and visa anytime (выделено мной). You must carry them around with you at all times. If in doubt, say you want to call your embassy (posolstvo).
Предположу что наш народ просто не знает, что это противоречит всем общепринятым нормам государства и от этого (народ) полагает что это в порядке вещей. Настроение policeman-а также является одним из решающих факторов для вынесения того или иного решения. Все это знают.
Иначе как облавами в ночное время повальную остановку всех проезжающих автотранспортных средств я не могу назвать.
Думаю, что о партизанах речь здесь намного менее уместна, нежели о режиме внутри государства, напоминающем опровергаемый тобой коменданский час.
Лукавый писал(а):Тема пошла в русло "Менты - козлы" - поэтому закрою.
Об этом никто и не упоминал, это раз. И уж тем более "козлами" никого не называл. Не надо додумывать из фраз смысл, который лично видит (видишь) каждый по своему. :wink:
О козлах никто не думал, это два.
skylineOЯdie писал(а):да из-за таких чмырей и складывается такое негативное отношение
skylineOЯdie
Ругаться нет смысла, необходимо понять почему мы имеем то, что сейчас имеем. :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»