01 апр 2005, 18:58

Да вооще пипец, ещё и по телевизору показали, уже человек 100 позвонило и интересуется, что я делать буду, и выразило своё соболезнование, чес слово, все друзья видели и все в шоке.

01 апр 2005, 19:20

:lol: :lol: :lol:
Молодцы! Хорошая шутка, я долго смеялся, особенно над полосатой битой :lol: :lol: :lol:

01 апр 2005, 20:30

Где это показывали ? А то все друзья уже об этом говорят и многие посмотрели этот сижет ! Будут это ещё гденибудь показывать ?

01 апр 2005, 22:50

О мля че творится то, как Жирика на масяц опустили, так сразу все по беспределу 8)

01 апр 2005, 23:21

Все местные каналы сегодня рехнулись. Новости до дебильного первоапрельские. На кого расчитано - не понятно.

Этот сюжет тоже видел. Слишком неправдоподобно - улыбочки на лицах, на асфальте не понятно что лежит. Да и от удара по стеклу все выпало бы в салон скорее, а не аккуратно на улицу. Еслине бить по стеклу из нутри машины. И скорее бы повисло внутрь салона, чем разлетелось вдребезги. И стекло так ровно не пооблетало бы относительно края двери, как будто стеклорезом отрезали. Нелогичность в этом какая-то была, и она сразу в глаза бросилась. А идея была клевая.

И про баллон для тонировки - тоже идея прикольная.

Еще понравился плакатик рекламный магазина "Евросеть" на М. Амурского - разбей старый мобильник и получи новый взамен. Если бы это оказалось потом шуткой - то она была бы просто #1 из всех первоапрельских.

01 апр 2005, 23:49

ICE писал(а):И про баллон для тонировки - тоже идея прикольная.

А что про балон было ? А то я ничего не видел только слышал ! А про балон для тонировке вообще ничего не слышал .

01 апр 2005, 23:54

ICE
а по евросети была не шутка. грят наградили мобилами народ..

02 апр 2005, 14:19

Интересно, кто это пошутил гаишники, разбив стекло, или Игорь введя нас в заблуждение?

02 апр 2005, 16:10

ну пошутили я долго смеялся )))))))))))) 1 апреля народ расслабьтесь !)))))))))))))))))))
чтобы Игорь и все это дело с рук спустил гаишникам )))))))))))))))

02 апр 2005, 20:57

ВАДИМ, сказали, что впродажепоявилось новое средство для тонировки стекло авто - баллон-спрей. Средство проникает внутрь стекла, и стекло остается тонированным по типу заводской тонировки. Якобы инспекторам будет тяжело что-либо сделать, раз это не пленочная тонировка. И баллон показывали,у него даже название какое-то про тонировку :). Или для другого он, или Ларсен постаралась нарисовала качественно обертку баллону. Было прикольно.

02 апр 2005, 21:22

Во блин что у Вас там в Хабаровске творится то ? :)
У нас вообще за тонировку не останавливают.

03 апр 2005, 07:44

Ну конечно это была шутка ;)
И в ГИБДД ее поддержало руководство, Shiga лично договаривался.

Размещая эту новость у меня небыло сомнений что нас разоблачат, но так хотелось пошутить ;)

04 апр 2005, 00:33

Молдца!!! :lol: :lol: :lol:

04 апр 2005, 17:11

ICE
Ты разбитые стекла часто видел?

05 апр 2005, 22:32

Лукавый
видел. и то что я видел уж очень далеко от той какашки что на фото лежит :roll:

06 апр 2005, 14:54

Ребята! Тонировка- это плохо! Каждый добропорядочный гражданин должен обдираться! Вот и Игорь Иванов это сделал, а выставил всё как розыгрыш. Следуйте друзья его примеру и мы с вами обязательно построим правовое государство! :shock:

06 апр 2005, 14:57

Гость
Ну ты сказал, жаль что не 1 апреля, а сегодня (06 апреля)...
Я долго смеялся....

:P

06 апр 2005, 15:40

Гость писал(а):Каждый добропорядочный гражданин должен обдираться!

Согласен по пятницам после работы грех неободраться. :lol:

06 апр 2005, 15:43

Да пиз...деть не мешки ворочить! Посмеялись!

06 апр 2005, 17:51

Гость писал(а):Тонировка- это плохо!

Гость писал(а):Каждый добропорядочный гражданин должен обдираться

У кого это 1 апреля до сих пор продолжаеться ?