07 дек 2007, 11:24

Rulevoi
Rulevoi писал(а):началась комедия.....

Roman писал(а):ну да это не первый раз

07 дек 2007, 12:51

реально у нас в городе оч. все кропотливо, подающих %ов 20 отсеивается изза "недостающих справок/квитанций", хотя есть и инспектора, которые с пониманием ждут, пока все проплатят, а вот
Roman писал(а):маклдер стоял..подает он 5 комплектов документов..у него даже паспорт не смотрели

таких вообще не уважаю!!!
есть владелец- на него и один пакет доков, кто как считает?? а я так!

07 дек 2007, 12:58

BasketB писал(а):таких вообще не уважаю!!!
есть владелец- на него и один пакет доков

смысл в том что там и владельцем то он врядли являлся..раньше такие дяди помогайки были..для постановки и снятия.. платишь бабло и сидишь в машине тебе се выносят и отдают

07 дек 2007, 19:55

стоял в очереди как то ТРЕТИМ...стоял часа 3...потому что первый дядя машин 30 оформлял...

10 дек 2007, 16:00

Cardinal писал(а):стоял в очереди как то ТРЕТИМ...стоял часа 3...потому что первый дядя машин 30 оформлял...

да хтть тусчу..если все по закону и в рамках установленного порядка. а не так как у меня..отдал доки ни паспорта ни доверок ни справок с каба...вот так

10 дек 2007, 21:32

Roman писал(а):да хтть тусчу

Roman писал(а):все по закону

не вяжеться...

10 дек 2007, 21:55

Чего не вяжется? Топик почитай сначала.

11 дек 2007, 10:19

Roman писал(а):Чего не вяжется? Топик почитай сначала.

если у него все доки на него и оформлены, либо по генералке либо в птс......а с паспортом владельца у нас не канает

11 дек 2007, 10:35

BasketB писал(а):если у него все доки на него и оформлены, либо по генералке либо в птс......а с паспортом владельца у нас не канает

еще раз для всех.
Человек пришел регить машины, возможны вваринаты.
1. Он владелец и предоставлеет документ подтрверждающий личность.
2. Не владелец, предоставляет документ и довереноость.

у этиого маклера его дружок инспектор принимавший документ ничего не проверял..ни удостоврение личности ни документ на право совершения рег дейвтствий.
Меня возмутило то, что с меня начали требовать все и даже справку с каба а вот ему видити ли ничего предлставялть не надо. Вот такте двойниые стандарты. О чем собсно и была подана жалоба с описание событий.