12.15 ч.3 - все еще остались вопросы

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 янв 2008, 09:21

Писать заново жалобу вместе с Ходатайством о продлении сроков - мол я подавал в сроки, но суд та жалоба по форме не устроила...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 30 янв 2008, 11:49

Sanim писал(а):Писать заново жалобу вместе с Ходатайством о продлении сроков - мол я подавал в сроки, но суд та жалоба по форме не устроила...
ОК, опять жалобу. Но ведь суд опять ее вернет! Я так и не понял в чем косяк жалобы: признать дейсвтия ИДПС неправомерными и (в связи с неправомерностью, с ошибкой ИДПС, поскольку события АПН не было, а ИДПС ошиблись) отменить постановление об АПН. Просто оставить только "отменить постановление"?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 янв 2008, 11:54

Bumpercrash писал(а):Но ведь суд опять ее вернет!
А ты напиши так чтобы не вернул!
Тебе и ранее указали на ошибки - ты прогнорировал.
Щас опять тебе объяснили что нельзя все в одно мешать...
То есть если ты обжалуешь Постановление, то кроме как отменить его и прекратить дело больше ничего не проси (В рамках КоАП нельзя ничего больше сделать).
Хочь признать действия незаконными - как я писал в самом начале, пиши еще одно Заявление с уплатой пошлины 50 руб в порядке гл 25 ГПК

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 14 мар 2008, 19:32

Сегодня был, наконец-то результат. Постановление отменили. Вкуса победы никакого, естественно нет - время бездарно потрачено. Никто не наказан. Судья хорошая попалась. Выслушала. Попросила представить доказательства моей невиновности. Возбухать по этому поводу не стал, естественно. Робко сообщил, что свидетели есть, но отрывать их по такой ерунде не хотелось. Взяла паузу 3 минуты и отменила постановление. С очень хорошей формулировкой: "Не потому, что Вы не нарушили, а потому, что нет достаточных доказательств Вашей виновности". С положительными эмоциями отбыл из суда по своим делам... Но все же, надо признать, идти в суд из-за 1,5 тыс рублей приятнее, чем из-за 50ти... :roll: Так что сплошной позитиФФ! :lol:
Спасибо всем, кто помогал советом и участием )

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»