Ай, малацццы!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 28 дек 2007, 18:59

BONu$ писал(а):+1! и кто открыл? МОСКВА!
Ага, раньше менты Хамеры и Бентли покупали, теперь яхты и самолёты будут :) Уродство

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 28 дек 2007, 19:02

Buddu писал(а): и не трястись за детей
А что бы не трястись за детей надо начать профилактику. Причем не только детей но и большенства взрослых, т.к. поведение пешеходов просто вызывает шок. Как по бульвару гуляют. И еще водителей автобусов научить различать цавета светофора. Не раз наблюдал картину, как уже ДАВНО как горит красный а ему по...., как ехал так и едет. А стрелять...последнее дело. Лучша бы дороги ремонтировали хотя бы НОРМАЛЬНО.

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 28 дек 2007, 19:03

Myth писал(а):Ага, раньше менты Хамеры и Бентли покупали, теперь яхты и самолёты буду
:lol: :lol: :lol:
Меня иногда это просто жуть как бесит а иногда просто на ржач пробивает.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 28 дек 2007, 20:10

Buddu
до встречи на дороге через 1.5 года.
Странный ты человек. Меняется фамилия на одну из семейных меньше, чем за 2 недели и покупаются новые права без проблем. Ты чего как маленький то?
Это если раньше до решения суда не порешал.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 28 дек 2007, 20:12

Сегодня дал за рулем погонять теще (на ящике в симулятор) ... у нее был шок! Сказала будет трижды оглядываться перед тем как догу перейти :)

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 28 дек 2007, 20:14

О! :lol: :lol:

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 28 дек 2007, 20:50

УРА! Будут, таки, ездить 40...
Ага, кто ездил до этого 40 так и будет ездить 40, те кто с ксивами и "проездными" будут ездить как и ездили, те кто судился раньше за 100руб - будет судиться за 1500руб. Вывод - увеличение штрафа не панацея, а вот взяток на дороге будет больше и дороже :wink:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 дек 2007, 21:25

D_T_M писал(а):Ага, кто ездил до этого 40 так и будет ездить 40
Угу, а кто ездил иногда превышал - теперь будут ездить медленнее, так что вывод твой однобокий.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 28 дек 2007, 21:57

а кто ездил и поплевывал на товарищей с палочками - тот так и будет ездить ;)
не изменится ничего

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 28 дек 2007, 23:09

сегодня один гонщиг на прадо думал джип значить тормоза просто супер..ан нет...вчерашний снежок дал о себе знать...хорошо что у него хватило ума затормозить не об впереди идущий автомобиль а об столб...побольше бы таких правильных гонщегов :twisted:

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 28 дек 2007, 23:17

Cardinal
а мож он в хирургию кого вёз?
всмысле, точно гонщег?

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 28 дек 2007, 23:32

В@ся писал(а):а мож он в хирургию кого вёз?
да хоть в роддом! быстрее он туда не доехал это факт...да ещё и мафыну разбил..хорошо хоть только свою...почему то водятелы (именно водятелы) на джипах думают что их машина не только проходима но и тормозит на любой скорости мгновенно :evil:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 29 дек 2007, 00:07

Lt. Den
вывод человека который вместо тогог чтобы соблюдать сознательно нарудает а потом использую лазейки в законах пытается уйти от ответсвенности.
mugen Димыч не гони. те о ком ты говоришь всяко приносят пользу чем те кто ревет как белуга про беспредел со стороны идпс при этом, кладя на пдд.
Cardinal пионерка флегонтова????
В@ся
Всянь ты права от маклевал??? отмаклевал. при этом балдой ехал. просто успел остановиться и притвориться спящим наказали и правильно. поэтому смотри правде в глаза риск имеет место быть но оправданный и не вредный для других. прадик не жаль.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Непрочитанное сообщение parts » 29 дек 2007, 01:39

Еду в 18-00 по Ленинградской в сторону Энергомаша. Моя сторона забита, встречка полупустая, сам планирую развернуться в сторону вокзала в ближайшей подворотне. Естественно, слева регулярно на встречку вылезают гонщеги и пуляют по встречке до ближайшего светофора.

Но один гонщег на 90(?)м прадике, типа с ксеноном в туманках меня просто убил. Мало того, что он пер по встречке, так он еще с нее встречных машин сигналом сгонял. Ессно, ни номеров ни транзитов у него не было. Тупо встал на десяток машин впереди меня....

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Непрочитанное сообщение parts » 29 дек 2007, 01:47

Вот еще из темы про импрезу. Давненько я пешком по центру не гулял....Взял пивка живого, гуляю до сауны по Уссур б-ру.

Если кто знает, на б-ре есть только пеш переходы, светофоров нет. Т.е. в сторону речвокзала можно идти только надеясь на милость водил...

Прошел я так переходов 4 или три, от Пушкина до Фрунзе - хоть бы одна сволочь, видя пешехода, стоящего на переходе, притормозила или остановилась перед переходом и пропустила пешехода. Жуй то там, я то знаю, что стиайных импрез еще много в городе, честно стоял минут по 5 - ждал просвета в потоке машин.

Реально страшно, если по переходу придется идти жене с ребенком, или старушке матери. И это на всех спусках стоит 40 знак - на Волоч и на Запарина точно - жуй тебе, все видят 40, все знают про пешеходный переход на бульваре - все прут 80 точно. И хер кто успеет остановиться, если пешеход поверит в свою быстроту и попробует перейти быстрым шагом бульвар по пешеходному переходу.

Вот такое минное поле.

А сауна так себе, холодная была. И обратно на тачке ехал, вот только пока поймали ее, прошли метров 500 вдоль обочины...

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Непрочитанное сообщение Мороз » 29 дек 2007, 06:52

parts777 писал(а):Но один гонщег на 90(?)м прадике, типа с ксеноном в туманках меня просто убил. Мало того, что он пер по встречке, так он еще с нее встречных машин сигналом сгонял.
Жаль мне на встречку не вылез такой. Сам бы щемился в свой ряд потом. Или лобовая атака :shock: :D :D :D :wink: .
Отвал от трактора никто не продает случаем?

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 29 дек 2007, 09:44

Рома, я уже не кричу про беспредел :) один х, всех беспредельщиков в форме скоро пересажаем ;)
сегодня утром ездил и заметил, что много народу пристегнутыми ездят. Причем в и в дорогих автомобилях тоже, и в джипах.
Может, тоже попробовать...?

любитекм, таран - оружие героев? ;)

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 29 дек 2007, 09:57

"3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток..."

Короче напиваешься. Едешь домой. Останавливают. А ты: "Я не я, и корова не моя. Прав водительских нету ^_^". Машина на арестплощадку, тебя в кутузку на 15 суток.
Делаешь звонок "другу" который вписан в страховку и у которого есть генералка на этот случай он забирает авто с арестплощадки.
Через 15 суток выходишь... И прав не лишают.

Всё верно описал или чёта не допонял? :roll:

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Непрочитанное сообщение mail_robot » 29 дек 2007, 10:06

skylineOЯdie
а хоть как пусть штрафуют. я как ездил по шелеста 100 км/ч когда еду в политен так и буду это делать.
если суждено мне разбится, чтож значит судьба такая. ничего тут не поделаешь...
А у того в кого ты воткнешся тоже судьба такая как у тебя? Или кто-то из вас один такой дурик ушибленный?
Последний раз редактировалось mail_robot 29 дек 2007, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 29 дек 2007, 10:06

lokkii
ты хотя бы одни сутки посиди... Захочешь, чтоб тебя прав даже на всю жизнь лишили, лишь бы только выпустили...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»