29 дек 2007, 11:25

lokkii писал(а):Через 15 суток выходишь... И прав не лишают.

буагагаа, а то что за пол месяца прогулов с любой работы выгонят это не берем в расчет? :lol:

Оффтоп. это только я заметил что к новому году все какие то агрессивные стали?

29 дек 2007, 11:26

Zayatz писал(а):это только я заметил что к новому году все какие то агрессивные стали?

Накапливают напряжение, чоп сбросить его с шумом, цыганями и медведем

29 дек 2007, 21:23

lokkii писал(а):Через 15 суток выходишь... И прав не лишают

Я канеш далек от органов но разве не установят твою личность пока ты сидишь там?

05 янв 2008, 16:52

Вчера порадовали инспекторы на дороге. Вежливые, предупредительные... За 30 минут езды по городу выписали мне 5 протоколов на общую сумму 1600 рублей! Останавливали 4 раза! Работают люди. Мне понравилось. Так, глядишь, и порядок будет на дорогах. И уже пристегиваюсь "на автомате"... :wink:

05 янв 2008, 17:05

Buddu
Расскажи - как дело было?

05 янв 2008, 17:06

Buddu
ты ж законопослушный гражданин??! За что тебя штрафовать? :wink:

05 янв 2008, 17:08

Buddu писал(а):Вчера порадовали инспекторы на дороге. Вежливые, предупредительные... За 30 минут езды по городу выписали мне 5 протоколов на общую сумму 1600 рублей! Останавливали 4 раза! Работают люди.

за что хоть расскажи

05 янв 2008, 17:09

wd писал(а):Buddu

ты ж законопослушный гражданин??! За что тебя штрафовать?

так вот и я о том же :wink:

05 янв 2008, 17:46

да тачка, блин, неудачная... поднимаюсь по шеронке на ленина. останавливает. транзиты просрочены? ага. страховка? жок. пишем? пишем. чхэ на арест? сдурел? ПИШЕМ! ну и написал: 800 и в трех по 100 расписался, чтобы время не терять (а я им доверяю)... поехал дальше. поворачиваю на ленина. дамочка с палочкой... документики... я ей, типа, милая, харэ, вжеж проспонсировал ридну нспэкцию завсюмазуту 3 минуты назад... она мне, типа, а где копии протоколов? я ей, та накой мене это шило... тада ремень... ну ремень, так ремень... исчо пятихаточка... заманала эта тонировка с транзитами, долбят все кому не лень...

05 янв 2008, 17:54

это ты так пошутил сейчас? 8)

05 янв 2008, 18:07

Big писал(а):это ты так пошутил сейчас?

не. не шутил... говорю же, сотая королла темного цверта тачка неудачная... все время какие-то хулиганы малолетние пристают, продай да продай... тонировка вкруг была, спереду ободрал, невидно же нирожна... и, главное, в кои-то веки выехал на дорогу на машине с документами! и на тебе...

05 янв 2008, 18:09

mugen писал(а):сегодня утром ездил и заметил, что много народу пристегнутыми ездят. Причем в и в дорогих автомобилях тоже, и в джипах.

Тоже подметил сей факт. Только правда после того как самого оштрафовали за ремень :) Решил называется проверить как штрафуют или нет с 1-го января) Больше что-то нет особого желания прверять :)
Последний раз редактировалось aSm 05 янв 2008, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

05 янв 2008, 18:10

Buddu

слухай, не пойму я тебя..
то ты больше 40ка не ездиешь то тонировку всем ободрать
всех на арест!
не.. не пойму.. шутишь походу 8)

05 янв 2008, 18:24

aSm писал(а):Решил называется проверить как штрафуют или нет с 1-го января

ещё б не штрафовали! Хоть у кого-то вслед за инфляцией доходы подняли :mrgreen: и то радость!

05 янв 2008, 20:03

wd
:)

05 янв 2008, 20:39

Big писал(а):слухай, не пойму я тебя..

тут понимаешь какая штука... я против нарушения правил дорожного ДВИЖЕНИЯ. если бы наглухо тонированные автомобили без ГРЗ вели себя на дороге адекватно, меня бы меньше всего волновало светопропускание их стекол и состояние их регистрации. если бы народ подшофе понимал, что надо аккуратнее и потихонечку, я бы и пить за рулем не запрещал... но вся беда именно в том, что нет меры у русского человека. и дураков в России тоже: до Москвы раком не переставить. посему и бьюсь за 40 на дорогах, синяков, гонщекоф и встречников - в стойло... а мечтаю совсем о другом. когда все вежливы, предупредительны, аккуратны... эх...

05 янв 2008, 20:51

ныне остановили. типа ремень не пристегнут. пишем на пятихаточку. я: а во вневедомственную охрану хочешь, по кнопкам ездить? он: а ты откуда такой дерзкий? я: а во-первых, не тыкай, а во-вторых, на-ка тебе телефончик, поговори, там тебя послать хотят. поговорил он, хвостиком завилял и отпустил.

а мораль в чем, знаете? а в том, что я был ПРИСТЕГНУТ. тупой развод на деньги. совсем оборзели, собаки серые...

05 янв 2008, 20:53

Buddu

согласен с тобой..
а наглых с тонировкой я что то давно не встречал, может мало езжу, а может просто внимание на них не обращаю.
счас сам хочу растонироваться, но не потому что плохо видно, а просто задолбали на каждом углу тормозить, времени на них всех нет.

05 янв 2008, 21:05

На транзитах меня тормозят на каждом углу... Я сразу говорю - у меня всё нормально и не просрочено, отпустите, пожалуйста, холодно же. На это один раз только провели полный осмотр с открытием капотов, сверками номеров, проверкой всех документов до кучи. А так, обычно одним глазом глянут ПТСку, даже страховку и права не просят, и отпускают - всё равно докопаться не до чего :)
Просто они не знают, что у меня огнетушителя нет! :D
А пристегивалась я и раньше.. Мне так удобнее :)

05 янв 2008, 21:09

Волшебница, всмысле холодно? Ты на улицу выходишь всегда или что?