транзиты под тонировкой

17 фев 2008, 22:18

дело такое, если транзиты прицепить из салона, т.е. на заднем стекле их будет почти не видно из-за темной тонировки, а на лобовуху тоже цепануть из салона, под тоже черный тонированый козырек, короче транзиты можно будет увидеть тока если фонариком посветить + они еще просроченные, какой штраф могут вляпать? знаю что за просрочку 100р, а то что их не видно? но они есть

17 фев 2008, 22:23

Наклей сверху на скотч. А спереди он должен быть снизу под стеклом

17 фев 2008, 22:33

да дело в том что я знаю как должно быть... но по некоторым соображениям хочу сделать, как написал выше...

17 фев 2008, 22:39

тада нах спрашивать "чё будет?" ?

бл ребят, тут кароч тема такая: тонировка вкруг, езжу тока под шафе и только по встречке - чё мне за это будет?

17 фев 2008, 22:41

нет. просто машина должна быть без номеров, если их вообще убрать, то 2500р не прет отдавать

17 фев 2008, 22:44

Master писал(а):тада нах спрашивать "чё будет?" ?

бл ребят, тут кароч тема такая: тонировка вкруг, езжу тока под шафе и только по встречке - чё мне за это будет?

(АВТОЦЕНЗУРА) будет! если тока поймают.....

17 фев 2008, 22:48

ghguk
Ну если тебе
ghguk писал(а):АВТОЦЕНЗУРА) будет! если тока поймают.....
, то зачем ты вообще вопросы задаешь. Ездий, пока не поймают...

17 фев 2008, 23:04

ghguk писал(а): должна быть без номеров

пешеходов сбиваешь?
людей грабишь?
с места ДТП сваливаешь?

имхо приравнивать такое надо к езде без номеров. и 2500 - слишком маленькое за это наказание. Я бы на 15ть суток сажал.

17 фев 2008, 23:05

Марк - самурай, небось?

17 фев 2008, 23:08

Basile писал(а):Марк - самурай, небось?

Чёрный, тонированый в круг 8)

17 фев 2008, 23:09

Reg писал(а):
ghguk писал(а): должна быть без номеров

пешеходов сбиваешь?
людей грабишь?
с места ДТП сваливаешь?

имхо приравнивать такое надо к езде без номеров. и 2500 - слишком маленькое за это наказание. Я бы на 15ть суток сажал.

А я бы не сажал. Отправил бы пляж строить за полярным кругом. Песочек носить с Амура. Пешком.

17 фев 2008, 23:24

ептить, хз, кто о чем... гос знаки получать не вижу смысла, чтоб потом с учета снимать, лишние головняки и затраты, нах надо! то что выставлять эти бумажки не хочу, сзади они портят вид, не сочитаются с наклейкой, а спереди как апендикс перед глазами, загнал на верх и ок! еще транзиты не люблю из-за того, что вид как ходить в пиджаке с этикеткой! ИХМО!

17 фев 2008, 23:30

ghguk писал(а):ИХМО!
:lol:

Вот именно. :lol: :lol: :lol:
Если тачку взял, чтобы перепродать, так фигли эти сопли?
Покатался недельку и нефиг лохматить бабушку.
Если принципиально не хочешь номера вешать, то ваще нафига тему поднял?
Застремают тебя тут коллективно и всех делов.

Хочешь изменить систему?
Добро пожаловать в Госдуму!
А тут уже все это перетерли неоднократно.
Кури FAQ и юзай "поиск"!

Совет - не затрагивай тему тонировки))))) Сразу - бан!

17 фев 2008, 23:37

ghguk писал(а):гос знаки получать не вижу смысла, чтоб потом с учета снимать, лишние головняки и затраты, нах надо!

Так нахрена и машину покупать???? Все равно ее продавать потом. Головняки с продажей...

17 фев 2008, 23:43

любитеkm
если ты тачку бы взял, что бы продать, а пока поездить на ней пару недель, стал бы регистрировать????

17 фев 2008, 23:47

ghguk
Для меня это пройденая тема. Тачку взятую на продажу я продавал. А ездил на своей. Поэтому вопрос регистрации не рассматривался.

17 фев 2008, 23:48

а продаваться потом будет б/п 8)

17 фев 2008, 23:52

и вообще передний транзит я на всех тачках вешал в верхний левый угол и отворачивал солнцезащитнык козырек, так он меньше глаза мозолит! а на этой вверху глухой козырек из тонировки! не видно там его! сзади классная наклейка, куда транзит не ф писту!
да и че обсасывать че куда и как?! тема про шраф! кто нить в курсе? или только все свой коммент хотят без разницы куда впихнуть?

18 фев 2008, 00:07

б/п не б/п какая разница! думаешь что все машины кот с япы приходят, не ездили ни одного км по нашим дорогам?? не будь наивным ребенком!
кстати, транзиты щас пока стоят как положено...

18 фев 2008, 00:07

ghguk писал(а):кто мля его изковеркал??!!!

Чё написано пером, то не вырубишь топором.
Народная мудрость. Твои сообщения могут быть отредактированы или удалены только модератором данной ветки.