18 фев 2008, 00:12

хз, сервак виснит или че, когда смотрел там были вырваны слова, когда вставил цитату, все стало ок!

18 фев 2008, 00:51

xXx писал(а):
Master писал(а):а продаваться потом будет б/п

+1

обнаглели совсем!
:evil:

Это нормально. У нас все так ездят

18 фев 2008, 02:56

ghguk писал(а):ептить, хз, кто о чем... гос знаки получать не вижу смысла, чтоб потом с учета снимать, лишние головняки и затраты, нах надо! то что выставлять эти бумажки не хочу, сзади они портят вид, не сочитаются с наклейкой, а спереди как апендикс перед глазами, загнал на верх и ок! еще транзиты не люблю из-за того, что вид как ходить в пиджаке с этикеткой! ИХМО!

Надо было брать транзы от Роберто Ковалли из Милана, их не стыдно лепить снаружи :wink:

18 фев 2008, 06:30

Master писал(а): потом будет б/п

однозначно
ghguk писал(а): сзади они портят вид,
пачанский корявый понт...

18 фев 2008, 16:21

оффтоп какой то... здесь есть люди которые знают и могут сказать, какой будет за это штраф?

18 фев 2008, 16:25

ghguk писал(а):здесь есть люди которые знают и могут сказать, какой будет за это штраф?

Люди то есть. Но они "это" не приветствуют и поэтому молчат.

18 фев 2008, 16:32

ghguk
Ты определись - если ты "крутой перец" и тебе главное без ГРЗ поморосить погороду. То не унижайся вопросами о штрафах - тебе должно быть до них всё равно: либо ты богат и оплатишь их без сожаления; либо тебе по понятиям не положено "мусорам" и государству башлять...
Если же ты "бздишь" лишнюю денежку отдать - поставь ТРАНЗИТЫ по требованиям - и не понти за зря...авторитет больше падает от таких "левых" понтов, чем от авто с ТРАНЗИТами

Все вышесказанное - ИМХО.
Если задел чьи-то чувства - прошу прощения...

18 фев 2008, 16:33

Не собираюсь так ездить.. машина на номерах. но просто из праздного любопытства интересно, на сколоко можно налипнуть за такие транзиты? 100 рэ или 2500?

18 фев 2008, 16:37

ZЛОDEЙ
Налипнуть можно на скока угодно - в состоянии ли ты потом, даже если распознаешь несправедливость, отстоять свою точку зрения в суде!?
Reg, например, вон в соседней ветке налип на "незарегистрированность" при наличии ГРЗ и отсутствии замены агрегатов, цвета или прописки...

18 фев 2008, 16:46

Sanim писал(а):Налипнуть можно на скока угодно - в состоянии ли ты потом, даже если распознаешь несправедливость, отстоять свою точку зрения в суде!?

а по закону какое наказание за такое нарушение? я про транзиты под тонировкой.

18 фев 2008, 16:51

Sanim писал(а):Ты определись - если ты "крутой перец" и тебе главное без ГРЗ поморосить погороду. То не унижайся вопросами о штрафах - тебе должно быть до них всё равно: либо ты богат и оплатишь их без сожаления; либо тебе по понятиям не положено "мусорам" и государству башлять...
Если же ты "бздишь" лишнюю денежку отдать - поставь ТРАНЗИТЫ по требованиям - и не понти за зря...авторитет больше падает от таких "левых" понтов, чем от авто с ТРАНЗИТами

а может он мент.Ты не учел данную категорию населения, несправедливо.

18 фев 2008, 16:55

Wang писал(а):а может он мент.

Тогда вопросы штрафов уж точно его волновать не будут, у него проездной ведь!

18 фев 2008, 16:57

ну я и вижу что только одни комментаторы, либо какое наказание вменить (кто то выше сказал, таким дорога в думу) либо как продавать...
если бы хотел без номеров ездить, согласен, здесь о штрафах не спрашивал бы... ладно передний внизу висит, но задний с улицы ко всем своим минусам, это еще и геморр при мойке... и вообще это интерес, хз, то что они у меня сейчас стоят по правилам уже писал

18 фев 2008, 16:58

Wang
А мент не человек и не может попадать в две из перечисленных категорий?
Либо он крутой мент и отмажется от Протокола, либо....пусть вешает и не выделывается

19 фев 2008, 09:15

Налипнуть можно за не читаемость номеров, за просрочку, за установку не правильно и т. д.

19 фев 2008, 10:00

Reg писал(а):
ghguk писал(а): должна быть без номеров

пешеходов сбиваешь?
людей грабишь?
с места ДТП сваливаешь?

имхо приравнивать такое надо к езде без номеров. и 2500 - слишком маленькое за это наказание. Я бы на 15ть суток сажал.

+1

19 фев 2008, 11:46

ghguk
Если ты купил уже на транзитах при продаже все равно придется ставить, а потом снимать с учета.

19 фев 2008, 11:57

Xenos писал(а):Если ты купил уже на транзитах при продаже все равно придется ставить, а потом снимать с учета.

Не обязательно. Можно аннулировать справку-счет.

19 фев 2008, 12:02

Lt. Den
Это все равно затраты ;)
Да, найди мне справку-счет в ГК ;)

19 фев 2008, 13:53

покупаеш тачку снятую с учета, при выписвынии договора купли продажи,
просиш по знакомству написать в договоре и ПТСке, что трэнзы не выданы,
и ездиш вообще без номеров, и по закону, и тока через 20дней могут штрафануть
на 100р.
так сам всегда езжу.