Побороться с МТС-Хабаровск за безлимитное общение на тарифе

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 мар 2008, 12:55

Парни! :shock:

600 < 1800 <2100 :roll:
Так стоит ли платить больше? :lol: :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 12 мар 2008, 12:57

Бэтмэн
если ты перемещаешься по ДВ то бесплатно
все входящие
:wink:

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 12 мар 2008, 13:43

Бэтмэн писал(а):Это что за тариф такой у Билайна?
ой, а у меня билайн??????? :shock:

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jack- » 12 мар 2008, 14:35

Бэтмэн
при подключении на тариф, в договоре у вас были прописаны цены и преечень услуг в ходящих в этот тариф?
если нет - то вы внимательно рассмотрите рекл. буклет на основании которого вы делали свой выбор.... там 90% будет меленькими буковками подписано срок действия условий тарифа ограничен... иногда бывает указана конкретная дата ограничений условия...

работаю туту с 1 оператором совотым, так вот у них эта вся байда называется промо условия по продвижению тарифа, и в обязательно наличествующем лилг-тексте указаны сроки дего действия. так что будьте внимательны и готовыми к одностороннему изменению условий тарификации :)

всем качественной связи и удачи! :D

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 12 мар 2008, 15:34

Бэтмэн писал(а):
Rulevoi писал(а):все входящ бесплатно (хоть с америки)
Позвоните своему Оператору - и уточните именно этот вопрос особо :wink: :roll:

ты до сих пор в этом сомневаешься?))
:wink:
сам только из приморья
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 12 мар 2008, 17:33

Бэтмэн
что то подозрительно замолчал
никак пошёл офис МТС бомбить?))

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 мар 2008, 18:00

Отсутствовал :wink:
jack-banzai писал(а):при подключении на тариф, в договоре у вас были прописаны цены и преечень услуг в ходящих в этот тариф?
Нет конечно.
В договоре есть дата договора и наименование тарифного плана.
jack-banzai писал(а):если нет - то вы внимательно рассмотрите рекл. буклет на основании которого вы делали свой выбор.... там 90% будет меленькими буковками подписано срок действия условий тарифа ограничен... иногда бывает указана конкретная дата ограничений условия...
Моим рекламным буклетом был Интернет-сайт МТС-Хабаровск.
В момент подключения - никаких "пометок" там не было ... :wink:
jack-banzai писал(а):так что будьте внимательны и готовыми к одностороннему изменению условий тарификации
В данном случае - такого нет и не было. :wink:
jack-banzai писал(а):всем качественной связи и удачи!
Ага, за связь без брака :wink: :lol: :lol: :lol:
ShAsh писал(а):ой, а у меня билайн???????
Блин :oops: , всегда считал что у тебя Билайн.
Добросовестно заблуждался :roll:
Rulevoi писал(а):никак пошёл офис МТС бомбить?))
Зачем же бомбить офисы МТС?
Нужно бомбить мозги уполномоченных людей в офисах МТС - но дистанционно, посредством направления Претензий. :wink: :wink:
Мне то в принципе очевидно - видимо все упрется в суд Индустриального района.

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 12 мар 2008, 19:22

Бэтмэн
жжёшь........а вообще молодец, похвально
как бы оно нибыло, что отстаиваешь свою точку зрения :wink:
держи в курсе......очень инетересно чем дело кончится...
хотя предположить можно уже сейчас...... 8)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 мар 2008, 22:59

Rulevoi писал(а):хотя предположить можно уже сейчас......
И чем же? :lol:
Ты уже уверен в возврате тарифа на "по состоянию на 15.01.2008г"? :roll:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 мар 2008, 23:36

Rulevoi писал(а):если ты перемещаешься по ДВ то бесплатно

все входящие
http://www.khv.mts.ru/abonent/coverage/ ... g/tariffs/
1. Ты прав - все входящие бесплатно,
2. А вот с Исходящими - не все так просто, - вернее "Ваш домашний тариф3",

где 3 «Домашний» тариф – Ваш тариф на услуги связи при нахождении в Амурской области, а именно по направлению звонка в дневное время в соответствии с тарифным планом, за полную минуту, при звонках абонентам МТС — по направлению«Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС России», без учета скидок, действующих в рамках акций, 15% и 25% скидок на звонки, а также других услуг, понижающих тариф, если иное не указано в тарифном плане.

1. Прокомментируй - как ты,Rulevoi, это понимаешь? :wink: :lol:

2. Если ты все таки решишь звонить со своего Ха-МТС на приморский "пестьен" :wink: - городской телефон (столик заказать) - это тоже будет " совсем бесплатно" :wink: или?

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 13 мар 2008, 10:13

Бэтмэн
если звонишь на межгород то это не будет бесплатно, если номер ресторана не МТС
:wink:
я поеду в анндреевкуа там з
вонить никуда не надо
там фсё рядом :wink:

тебя оповестили?
оповестили, конкретно через сайт
а это законно, согласно правилам связи МТС...они типа неотьемлемая часть твоего договора........вот
кажись они:

17.3. Оператор вправе, в любом случае, устанавливать самостоятельно Тарифные планы, отдельные тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонентов о введении указанных изменений не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления их в силу через средства массовой информации, в том числе на Internet-сайте Оператора, или направлением уведомления иным допускаемым способом. Кроме того, Оператор вправе в одностороннем порядке определять и изменять перечень Уполномоченных лиц

в лучшем случае дадут тебе этот макси бесплатно на месяц..... :wink:
что тоже неплохо в принципе

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 мар 2008, 12:55

я с телефона - потому ошибки могут быть и смайлы будут отсутствовать...

1. я лично ничего не писал о том, что меня ненадлежащим образом неизвестили о смене Тарифа.
вернувшись в начало темы - можно легко в этом убедиться.

2. нельзя опираться исключительно на п. 17.3 Правил, ибо там есть еще более грозный пункт 9.1
но - статьи Правил не взаимоувязаны, противоречат друг другу - побороться можно, ибо все остальные пункты Правил - говорят о следующем:

подписали договор - зафиксировали Тарифный план и входящие в него Услуги.

в общем - чего здесь на пункты то ссылаться?
этому место в суде - здесь общо только и нужно говорить, тезисно.

кстати, ты не ответил на вопрос про "домашний тарифный план 3" - посмотри его формулировку с их сайта выше твоего сообщения.....[/url]

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 13 мар 2008, 13:17

опечатка чтоли?
при чем тут амурск область?
суть такая что ты звонить будешь точно также как и в Хабаровске, перемещаясь по всему ДВ

вроде всё ясно.........
не парся :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 мар 2008, 15:05

Рулевому

Опечатка говоришь??????
ну ну

но эта опечатка распространяется на твой тариф - однозначно - судя по тарифному плану и условиям.

и сколько таких "опечаток" может быть?
не обманываем сами себя - идеального тарифа не существует, но ... "макси" в прежнем его виде, был приближен к нему.

потому - остаюсь при своем мнении.

ответа из МТС ХАБАРОВСК до сих пор нет, хотя формально уже должны бы были и ответить.[/url]

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 13 мар 2008, 16:51

Бэтмэн
какой ты глазастый......в хорошем смысле слова :wink: всё заметишь

а я не соглашусь с тобой
мне 1300 уболтаться хватает
и я их могу тратить , перемещаясь по всему ДВ
раньше такого не было

Толку то что был безлимит?был я приморье и звонил на местные МТС платно.....а сейчас?
1300 мин всё теже....ну разве не плюс?))
про минус я уже писал......что есть то есть :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 мар 2008, 18:07

Rulevoi
Ты видимо не обратил внимание на такой пассаж - на МТС-звонки тоже появилась тарификация :roll:
Бэтмэн писал(а):Тебя не только ограничили в минутах, но и ограничили в "наборах номера свыше 3-х секунд" в размере 1 300 наборов в месяц.

Т.е. - есть люди, укладывающиеся в общении по сотовому в 20-30 секунд за разговор, за один набор номера.

Т.е. фактически, на мой взгляд, такие люди получают не 1 300 минут бесплатного общения в месяц, именно с МТС-Россия, а к примеру 650 минут.
Rulevoi писал(а):Толку то что был безлимит?был я приморье и звонил на местные МТС платно.....а сейчас?
Извини - когда я часто бывал в Приморье - у меня "приморская" симка всегда работала для звонков на операторов Приморья и города, аХабаровская - на Хабаровских Операторов.
Пойми - идеальных тарифов нет - иначе зачем платить зарплату их разработчикам? :wink:
Rulevoi писал(а):1300 мин всё теже....ну разве не плюс?))
А до этого было безграничное общение, правда через 60 минут связь прерывалась, и приходилось перенабирать номер.

Так что - разница огромная!!!!!
А завтра - и до 600 минут ограничат - ведь имеют, по твоему, полное право :wink:

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 13 мар 2008, 18:38

Бэтмэн
а ты пойми что я МТС не защищаю... :wink:
я лишь говорю о том что минус по-твоему, для меня становится плюсом

все мы разные, но всё таки мы на МТСе
:D

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 мар 2008, 19:10

Rulevoi писал(а):все мы разные, но всё таки мы на МТСе
Клевое дадзыбао :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если б не "Макси" по состоянию на 15.01.2008 года - хрен бы я стал абонентом МТСа. :wink:

Кстати, теперь имеет смысл присмотреться к тарифам их Конкурента - БиЛайна по местному :wink: :roll: :lol:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 мар 2008, 17:32

Сегодня получил ответ из МТС.
Все замеченные Вами грамотические ошибки - исключительно на совести "сканера" в процессе сканирования, а не работников МТС.
Сколь мог - поправил сам :wink:

Прежде всего, позвольте выразить Вам признательность за выбор МТC в качестве оператора сотовой связи.
По факту Вашего обращения (Вх. 12259/08) от 12.03.2008 г. сообщаем, что с 01.03.2008 г. на Тп «МАХ1» произошли изменения. Введен ежемесячный пакет в размере 1300 минут исходящих вызовов по направлению на мобильные телефоны абонентов МТС «домашнего региона», на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России, а также прослушивание голосовой почты на тарифном плане «МАХi», входящий в абонентскую плату, составил
Введение ограничений при звонках на номера МТС на тарифном плане «МАХЬ» вызвано необходимостью соблюдения баланса интересов абонентов и компании МТс. :shock: :shock: :shock: :shock:
Сформированный объем минут рассчитан исходя из статистических данных о потреблении услуг связи абонентами тарифного плана «МАХI». :wink:
Данный пакет отвечает полноценной потребности в общении и ограничение не доставит Вам неудобств. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Напоминаем, что согласно п. 17.3 Правил оказания услуг связи «МТС»: (<Оператор вправе, в любом случае, устанавливать самостоятельно Тарифные планы, отдельные тарифы на Услуги, а также определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии оповещения Абонентов о введении указанных изменений не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления их в силу через средства массовой информации, в том числе на IпIегпеI сайте Оператора, или направлением уведомления иным допустимым способом».
Официальное уведомление абонентов о предстоящих изменениях условий тарифного плана МАХ1» было размещено 1 9.02.2008 г. на сайте компании МТС.
Обращаем Ваше внимание, что в феврале, после перехода на ТП «МАХ1», потребление мобильной связи по Вашему номеру на мобильные телефоны абонентов МТС «домашнего региона» и абонентов МТС других регионов России составило 1450 минут. :roll:
Рекомендуем Вам подключить скидку «Годовой контракт». Скидка 15% на местные и мобильные вызовы» в салоне-магазине компании МТС для увеличения пакетов минут на 15%. Основным условием получения скидки является обязательство со стороны Абонента непрерывно пользоваться услугами связи «МТС» на ТП, на которые предоставляется скидка, в течение 1 года с даты начала предоставления скидки.
Таким образом, введенные компанией МТС изменения на тарифном плане «МАХ1» не ограничат Вас в общении. :shock: :roll: :oops:
Искренне сожалеем по поводу недопонимания, возникшего между заинтересованными сторонами, и надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
Специалист группы сохранения абонентов :shock: :shock: :shock: :shock:

ответ ожидаем, но ... в нем очень интересно обоснованы причины внесения изменений. :wink:
Особенно понравилось явное отрицание "математики" - статистика свидетельствует о потреблении минут более вновь установленных - но :shock: это не ограничит Вас в общении :roll:
И ведь правы - общайся вволю - но за дополнительные деньги. :roll: :wink:
И отдел красиво назван :roll:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 мар 2008, 17:54

Ремарки :roll:

1. Рекомендуем Вам подключить скидку «Годовой контракт».
взято отсюда
http://www.khv.mts.ru/abonent/tariffs/g ... maxi/full/

ГОДОВОЙ КОНТРАКТ
Коэффициент, применяемый к стоимости местных и мобильных вызовов в случае предоставления «Скидки 15% на местные и мобильные вызовы» 0,85*
Коэффициент, применяемый к размеру абонентской платы 1,00
Коэффициент, применяемый к количеству минут, включенных в пакет трафика в случае предоставления «Скидки 15% на местные и мобильные вызовы» 1,15*
Размер Дополнительной абонентской платы (ДАП) 300,00*
Скидка 15% на местные и мобильные вызовы, в мес. 0,00 руб.

*Для абонентов, подписавших заявление в период с 28.01.2008 г. по 27.03.2008 г. включительно, МТС предоставляет возможность увеличения количества включенных минут на 15% и получения Скидки 15% на местные и мобильные вызовы по заявлению абонента в соответствии с Условиями кампании «Годовой контракт. Скидка 15% на местные и мобильные вызовы».

Вопросы:
1. Т.е. это вполне нормально - предложить Абоненту доплатить еще 50% его базового рублевого тарифа, за возможность увеличения на 15% базового ныне минутного тарифа?
При условии - что раньше он был неограниченным....
2. Некая путаница с датами (в моем случае) :roll:
15.01 - подключение.
19.02 - уведомление об изменении с 01.03.
Для абонентов, подписавших заявление в период с 28.01.2008 г. по 27.03.2008 г. включительно, - два варианта:
2.1 Я не могу написать такого заявления - ибо я в сроки подключения не попадаю (как и все ранее подключенные).
2.2 Если можно было с 28.01 писать заявления на увеличение 15% потребления неограниченного трафика :shock: , да еще и за 300 рублей ежемесячно :wink: - покажите мне этого человека :roll: :lol:

В общем - не навязывание ли это платных услуг абонентам? :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»