862 - подбили...

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

При приближении нераскрашенного а/м с включенной сиреной и выставленным маяком-магнитом, будете ли вы уступать ему дорогу?

Да, но только днем.
2
4%
Да, в любое время суток.
38
70%
А не пошел бы он... (Буду тупить)
13
24%
Не уступлю, еще и попытаюсь помешать.
1
2%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 10 май 2005, 17:02

Sanim писал(а):vavan
Вот бы я по полу со смеху катался, когда он, с твоей же кровью в венах, твооё же авто бы угонял потом...
ты хочешь сказать что если человек-угонщик то и ты должен стать моральным уродом в отношении к нему?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 10 май 2005, 17:07

Лукавый писал(а): Мы не нарушаем, мы отступаем от правил. Просто если каждый раз включать маяки и сирену, Хабаровск через каждые 15 минут "завывать" будет в том или ином районе. :)
"МЫ" - не уместно, не говори за всех, довелось ехать после смены с экипажем который видете ли торопился домой, устал очень, так я не знаю как а\м отечественного производства мог так перемещаться, а то что отношение в движении по дороге к остальным водителям хамское я думаю многие согласяться........

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 11 май 2005, 07:06

_ShAsh_
Уродства в том, что мне не хочется помогать ему, я не ощущаю...
Нифига как базар повернулся - у меня тыбрят авто, а я при этом еще и урод! А может ему еще и при угоне непосредственно помочь - чё пацан напрягаться будет! Или нет..чё он подставляться будет - я ему сразу буду ежемесячно уделять за то что у меня есть авто!!!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 11 май 2005, 08:33

Лукавый писал(а):Какое счастье, что передо мной такой дилеммы не стоит. Сдавать или не сдавать. Нельзя мне по медицинским показателям. Потому как если ему мою кровь влить, он от силы неделю протянет.
Ну так надо идти "помочь" 8)

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 11 май 2005, 10:07

Лукавый писал(а):Просто если каждый раз включать маяки и сирену, Хабаровск через каждые 15 минут "завывать" будет в том или ином районе
Конечно нада включать. Ведь было же такое в середине-конце девяностых. Бывало сидишь на паре, так даже окно открыть было невозможно, патрульки постоянно проносились, зато было понятно, что работаете
А сейчас.... Даже забыл когда последний раз слышал сирену и видел включенные маячки :evil:

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 14 май 2005, 10:49

Sanim

что делает он, это его совесть и проблеммы, а посуди что человек которому ты не приятен не даст кровь тебе ......

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2005, 13:04

_ShAsh_ писал(а):что делает он, это его совесть и проблеммы, а посуди что человек которому ты не приятен не даст кровь тебе ......
Да по барабану ...может еще убийцам свою кровь сдавать или насильник или еще каким нибудь отморозкам :evil:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 14 май 2005, 16:07

Roman писал(а):Да по барабану ...может еще убийцам свою кровь сдавать или насильник или еще каким нибудь отморозкам
согласен.... у меня дважды угоняли тачку.... один раз даже пытались вернуть за бабки.... Я человек уравновешенный, но если увижу как кто-то ковыряет мою машину - могу оч быстро прийти в состояние аффекта!!!! :twisted: А сдать кровь... Да, может быть и помог бы, если бы знал о ком идет речь..... Добрые мы все слишком.... В этом проблема.... Было бы иначе - не было бы такого варианта "поворую - перестану, жду вот-вот богатым стану..." в головах молодых идиотов.... Вышибать надо эту дурь.... без сожаления!!!!

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 май 2005, 16:42

Bumpercrash писал(а):Было бы иначе - не было бы такого варианта "поворую - перестану, жду вот-вот богатым стану..."
Было бы иначе - не было бы такого варианта если бы для молодёжи в наше время была бы достойная зарплата и работа ! Среди преступников можно много встретить умных и способных парней которые при нормальной заработной плате моглибы и законно поработать !

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 14 май 2005, 16:49

ВАДИМ писал(а):Среди преступников можно много встретить умных и способных парней которые при нормальной заработной плате моглибы и законно поработать
Да все это разговоры.... Какие бы зарплаты не были - всегда будут красные Феррари и красивые девчонки.... И всегда денег будет мало (ну, уж крансые Феррири - точно только за деньги!!! 8))) А работать, терпеть "идиота-босса".... - извините!!! Ты прав, конечно, отчасти.... Но это не единственная причина.... Посмотри на китайцев... кто-то смеется, а я уважаю их трудолюбие.... Посмотри, как они вкалывают где-нибудь на полях (в то время, как наши алкают и жалуются на судьбу-злодейку.... ) Хочешь - опровергни меня, но, честно говоря, спорить нет никакого желания....

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 14 май 2005, 16:53

Иногда приходится отбирать себе сотрудников.... Приходят юнцы, в голове - пусто.... Навыки, образование - на поверку оказываются только на бумаге..... Размер ожидаемой ЗП - от 20 и выше.... :? Задаешь вопрос - а почему должы тебя взять, а не Васю, к-й заходил до тебя??? - Да я хороший!!!! :lol: Каждого третьего после испыт срока приходится отправлять учиться жизни самостоятельно....

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2005, 19:12

ВАДИМ писал(а):Было бы иначе - не было бы такого варианта если бы для молодёжи в наше время была бы достойная зарплата и работа ! Среди преступников можно много встретить умных и способных парней которые при нормальной заработной плате моглибы и законно поработать !
Б[*Moderated*]ь ...чего плакаться кто хотел тот учился и работал и зарабатывал мне 24 я считаю что я неплохо зарабатываю но все что у меня есть я достиг сам ....главное стремление а искать лекгих путей типа угона и воровства и и всего остального ....не понимаю????!!!!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2005, 19:19

Bumpercrash писал(а):Приходят юнцы, в голове - пусто.... Навыки, образование - на поверку оказываются только на бумаге.....



Бл...не навижу МАЖОРОВ

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 май 2005, 01:10

Roman
Учись сдерживать свои эмоции, хотя бы на письме. Штрихануть лишнюю букву, не такая тягость :wink:

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 23 май 2005, 14:09

Roman
может РНЕ поддержим, или человек перестаёт быть человеком после угона машины?

Скажите честно у кого нет друзей или хороших знакомых которые живут воровством разводом и кражами?
а как обидели на улице и послали на х менты так сразу таких людей и ищем , а кровь сдавать им западло?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 май 2005, 14:13

_ShAsh_
Да заподло, лично мне.
И я никогда не искал знакомств с ворами.
А если ты считаешь, что воры будут тебя спасать от ментов, как пишешь выше - то это очень наивная точкая зрения.
Они своим-то кровь не хотели сдавать - а ты мечтаешь чтобы за тебя рубаху на груди рвали!

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 23 май 2005, 14:32

Sanim

а ты всех не ровняй.....
и не говори что "воров" в друзьях не имеешь....

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 май 2005, 14:50

Sanim писал(а):_ShAsh_
Да заподло, лично мне.
И кого я тут "равнял"?

Воров у меня просто знакомых нет, а о друзяьх таких и не говорю. Зато есть знакомые милиционеры....(от курсантов до подполковников)

Больше чё-то мне на эту тему болтать не охота....

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 май 2005, 17:55

Ну ладно вам вы ещё подеритесь горячие финские парни.
У всех своя точка зрения, у каждого свои ценности и это надо уважать. Воры ворами, менты ментами. А мы давайте жить дружно. Парню помогать, конечно заподло каждому водителю. С ворами дружбы искать ето тоже не хорошо.
Но если машина проподает очём сразу думаеш, кого бы найти кто может помоч, кто крутится в этом (ВОРЫ).
А потом думаеш надо же искать, что бы кто то суетился 02(МЕНТЫ).
Так что давайте не будем. У всех рыло в пушку. От сумы до тюрьмы не зарекайся.
Воры есть тоже порядочные лица, например Беризовский, Ходорковский и т. д. (ЕТО ШУТКА) А в реале есть парни которые этим ну не хотели бы заниматся, но жизнь заставила. Пришол он с армии ни кв. ни денег, ни оброзования, Мама Папа пенсионеры. Что делать? , идёт искать работу, а ему вышка, вышка, ну ходя бы техникум, Bumpercrash подтверди, а учится уже поздно, в грузчики идти, в дворники, а семью кормить надо. ВОТ ТЕБЕ И "ПОРЯДОЧНЫЙ ВОР"...


Bumpercrash
Задаешь вопрос - а почему должы тебя взять, а не Васю, к-й заходил до тебя??? - Да я хороший!!!! Каждого третьего после испыт срока приходится отправлять учиться жизни самостоятельно....

И где же ты их находиш, есть и образованные, не там ищиш...

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 23 май 2005, 19:18

Patriot
Знаешь, на самом деле чаще среди людей без образования удается находить хорошие кадры.... Они знают, что им деваться некуда, - оттого и ветра в голове меньше.... А воровство - последнее дело... Легкий путь, за к-м многие не видят очевидных возможностей найти нормальную работу....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»