Протокол за парковку на газоне.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Протокол за парковку на газоне.

Непрочитанное сообщение Про » 07 июн 2008, 14:01

Sanim писал(а):Забыл ответ выложить о том вышеописанном случае, когда ИДПС на газоне парканулся....:
Уважаемый Sanim!
Сообщаем Вам, что Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Хабаровскому краю Ваше заявление за номером М-29 от 09.04.2008г. рассмотрено.
Материал проверки по Вашему заявлению направлен командиру полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Хабаровскому краю для принятия мер дисциплинарного воздействия в отношении лейтенанта милиции Новожилова СЮ. действия, которого Вы обжалуете.
Ух ты, замечательно! Не думаю конечно что прям таки воздействуют, ну мож просто скажут в курилке чего нить и все, но то, что отреагировали это радует! Все таки не бесполезное это дело!
Когда был день города, после авиашоу естественно машин вблизи набережных тьма! Так на новой короллке гибддон насажал детей штуки 4, и пару их мамаш, и с мигалкой повез домой! Ну так конечно, экспресс такси! Вот тогда я пожалел, что небыло с собой фотоаппарата... Так все проходящие по тратуару видели, и охреневали от такого!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Протокол за парковку на газоне.

Непрочитанное сообщение U469 » 07 июн 2008, 18:10

Хм что-то Вы все передернули в топике...тов.Новожилов однозначно виноват и его накажут(скорее всего уже наказали), а вот тов."Ну я, не будь дураком" нарушения в своих действиях не видит и " пока он писал, взял да перегнал машину с газона на дорогу. Пришли там какие-то понятые (зачем, сам не понял, никаких бумаг они не подписывали). Сует он мне значит протокол и предлагает расписаться, на что я его в мягкой форме посылаю и говорю, что не буду расписываться."
Думаю долго еще(или никогда) не будет у нас в государстве порядку...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Протокол за парковку на газоне.

Непрочитанное сообщение Sanim » 09 июн 2008, 16:31

U469
Есть в твоих словах доля истины...и не малая - в своих глазах не хотим бревна видеть...

Аватара пользователя
serg012
Он живет тут
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 14:27
Откуда: см €VG€N
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Протокол за парковку на газоне.

Непрочитанное сообщение serg012 » 09 июн 2008, 17:52

Можно подумать вы не нарушаете?! От того что я поставил, ни у кого ничего не убыло.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Протокол за парковку на газоне.

Непрочитанное сообщение Sanim » 10 июн 2008, 07:56

serg012 писал(а):Можно подумать вы не нарушаете?! От того что я поставил, ни у кого ничего не убыло.
От того что я проехал на красный свет, ни у кого ничего не убыло...
От того что я превысил скорость...
От того что я без документов....
От того что я лишен права управления, но ехал....
От того что я выпивши, но аккуратно ехал...

Продолжать?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Протокол за парковку на газоне.

Непрочитанное сообщение aidx » 10 июн 2008, 08:31

serg012 писал(а):Можно подумать вы не нарушаете?! От того что я поставил, ни у кого ничего не убыло.
Если тебе никто ничего не говорит по поводу парковки на газоне - это еще отнюдь не значит, что все в восторге от твоей парковки. Может - просто очкуют или не хотят терять время на обучение взрослого дяди. Будут у тебя дети - будешь думать не только о себе - но и о них. А дети любят играть на газонах, несмотря на собачьи какашки (но какашки и их владельцы - это отдельная тема :D Не в этом топе. ).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»