Как зарегистрировать явные переделки в авто

12 апр 2008, 00:49

Народ хочу поставить на шасси от УАЗика или крузака автомобиль типа Крауна или Глории (я знаю что я извращенец, но...) например примерно как на фото внизу. Вопрос - как можно зарегистрировать такой монстр?
Исхожу из таких соображений: сначала покупаю например Краун. Регистрирую его как обычный Краун, получаю номера. В регистрации написано: номер движка такой-то, номер кузова такой-то. Потом снимаю кузов вместе с движком и коробкой с рамы и ставлю на раму крузака, все переделываю, доделываю (флуд типа так не получится не писать). Например все работает. Все данные с регистрации остаются (номер двигателя и кузова). Шасси как правило не пишут, вот оно-то как раз и другое :) получиться?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

14 апр 2008, 13:23

зачетный пепелац!!!

иди в гаи, там в МРЭО краевого есть окошечко, типа "Справочная", думаю там подскажут всю процедуру )))

14 апр 2008, 22:54

откажут...

14 апр 2008, 23:04

я думаю что если обратишся в конструкорское бюро с чертежами. и запотентуешь. то.. :roll:

точно не знаю.

14 апр 2008, 23:16

Есть такая организация как НАМИ, все переделки через них. Помнится на уазбуке один чел перед переделкой уазика в НАМИ консультировался и брал разрешение на переделку...

17 апр 2008, 22:48

А где находится ето НАМИ, как с ними связаться, и вообще как все ета процедура происходит (желательно по пунктам) :?:

Re: Как зарегистрировать явные переделки в авто

18 апр 2008, 18:53

Sergant писал(а): (я знаю что я извращенец, но...)

+1 :lol: :wink:

18 апр 2008, 19:08

Sergant
А это "НАМИ" в москве находиться. УВ политен надо попробовать сходить...там они помогут скорее всего!