Re: Экспертиза номерных агрегатов

23 май 2008, 13:29

ППц! Ребята, похоже вам надо собираться вместе и строчить жалобы везде куда только можно. Они похоже о.уевают.

23 май 2008, 13:46

ZЛОDEЙ
D_Black
у вас продавец случаем - не одно и тоже лицо??? :? :? :?

23 май 2008, 13:59

Navigare писал(а):Они похоже о.уевают

не то слово! они там вообще друг друга загрызть готовы, чтобы выслужиться. Вот и решили моего первого эксперта наказать. Подозреваю, что результаты второй экспертизы, которую делал "ихний" эксперт по звонку, могут быть фальсифицированы. Ищу в городе независимую экспертизу.. пока ничего не нашел. Может кто знает где делают?

23 май 2008, 14:23

ZЛОDEЙ+1 тоже ничего найти не могу :(
Navigare не то слово как окуевают =(((

23 май 2008, 15:40

ZЛОDEЙ писал(а):Вот и решили моего первого эксперта наказать. Подозреваю, что результаты второй экспертизы, которую делал "ихний" эксперт по звонку, могут быть фальсифицированы

кстати, а какими документами должно оформляться направление на повторную экспертизу - ведь не факт что клиент не сдела себе копии экспертиз - и как потом доказать, что какая из экспертиз правильная( то есть мотивы, основания, доказательства и контдоводы по двум эспертизам)
или у них нам есть эксперты-косякопоры, которых априори надо перепроверять (типа черного списка)
Ведь довод: эспертиза неправильная потому что она не может быть правильной еще не доказательство обратного

26 май 2008, 13:48

Млин....что ж гайцы у вас такие мелкожрущие? ну ланно..была б это Наварра али...Веросса, Кукурузер...чё к Харькам то цепляются? :?

28 май 2008, 09:33

ZЛОDEЙ
так что там, ситуёвина как нить разрешилась?
какие последние сводки с полей сражений?

28 май 2008, 09:40

пока никаких... документы не отдаю... заявление в УВД на продавца и жалобу Хомицкому (он на больничном) сегодня отвезу.

14 авг 2008, 18:41

Вот сижу и перечитываю все что связано с экспертизами , похоже и мне придется пройти по этому кругу , при смене района учета для прохождения техосмотра эксперт засомневался в чем-то и в итоге - 206 каб забрали птс и свид-во о реистр потом ж.д ровд - потом месяц ждать экспертизы. A почему нельзя то передвигаться на ней , почему нельзя дать справку на передвижение ведь все изменения в доках все равно заблокированы ? Как разрешились дела у автора топика ?