20 май 2005, 09:37

Xenos писал(а):Умные люди для таких случаев придумали реверсивное движение.

Это не про нас.. :)
В смысле, мы к таковым не относимся. Светофоры отстроить "в волну" не могут никак, а ты про "реверсивное" .. Улица Ленина от Шеронова до Калинина меня очень в этом плане "радует".

20 май 2005, 10:08

Да, про умных я и правда слегка погорячился :)
Собстна вопрос такой - светофоры у нас централизованно управляются или каждый стоит автономно? Если первое, то почему не привлечь выпускника политена для разработки схемы синхронизации, если второе - почему не первое? :)

21 май 2005, 02:26

Xenos - на Карлухе как я понял удаленно регулируются светофоры, т.к. часто замечал, когда правтиельственные пецры прут, то на их пути всегд зеленый, и он горит задолго до их приближения. Как только проехали, все возобнавляется.

21 май 2005, 12:13

до недавних пор в южном был весёлый светофор. тем, кто ТУДА - уже красный, а встречным - зелёный.
очень весело при таком раскладе налево поворачивать было.
доп стрелки - нету. зелёный заморгал - все начинают поворачивать, думая что встречка щас тормозить начнет... не имею статистики по авариям, но нервов думаю там много осталось

22 май 2005, 01:52

TOMMY писал(а):на Карлухе как я понял удаленно регулируются светофоры, т.к. часто замечал, когда правтиельственные пецры прут, то на их пути всегд зеленый, и он горит задолго до их приближения. Как только проехали, все возобнавляется.

А ты не знал??
Этож ясно как белый день
Последний раз редактировалось Czech 25 фев 2007, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

22 май 2005, 23:18

Wang - мда... с чего это ясно как белый день:?
П.С. а никто и не среться, милая дискуссия.