Тест "на беременность" от ГИБДД

20 июн 2008, 03:59

В общем вопрос такой, кто долбит шмаль, те в курсе, в моче весь этот шлак может находиться вплоть до месяца, и в связи с этим слышал, что гибддшники любят проверять на таком тесте особенно молодых водил, ну собственно чем это грозит, если результат будет положительный? И вообще это правомерные действия? Они регламентируются каким нить уставом?

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

20 июн 2008, 06:56

Если тест положительный - повезут к доктору на освидетельствование... Ну а там - лишение.

20 июн 2008, 08:40

Самое простое решение этой проблемы - не курить эту шмаль вообще. Тогда и с ИДПС проблем не будет. А то есть у меня два знакомых травокура - коноплю или как там её, в коробках которую продают - у обоих семьи, дети, а страдают подростковым идиотизмом - курят эту шмаль... Бред.... И какие у них дети-то будут?

20 июн 2008, 09:00

Leshiy писал(а):Если тест положительный - повезут к доктору на освидетельствование... Ну а там - лишение.

сам понял че сказал?7 ели думаешьл чт окаждый ИДПС эт блин передвижная лабартория то ты не прав..одно дело на глаз определить налиячие (отсутсвие тонировки) другое сожержание наркотыв крови(моче..)

20 июн 2008, 09:07

Roman писал(а):одно дело на глаз определить налиячие (отсутсвие тонировки) другое сожержание наркотыв крови(моче..)
А вроде они вызвать могут такую передвижную лабораторию? Нет?

20 июн 2008, 10:03

aidx писал(а):А вроде они вызвать могут такую передвижную лабораторию? Нет?

бл.... что значи твроде??ты видел хоть одну?? тогда не надо говорить

20 июн 2008, 10:06

да не занимаются они этим практически

20 июн 2008, 10:14

короче у друга в машине пачка беломора валялась и косяк забитый, так его н освидетельствование повезли, он курил перед этим эту шмаль, я рядом стоял на своей машине, менты меня в свидетели давай, думали я посторонний, в общем пока езхали я этот косяк и выкинул в окошко, когда приехали на серышева, мент только сплюнул в негодовании :lol: ....короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё.... 8)

20 июн 2008, 10:30

Roman писал(а):
aidx писал(а):А вроде они вызвать могут такую передвижную лабораторию? Нет?

бл.... что значи твроде??ты видел хоть одну?? тогда не надо говорить
100% не уверен, но где-то в марте 2007 видел в р-не 6 утра скорую и ментов около клуба "Санта", и тачку с аварийкой там же. Ручаться не могу, что его на алкоголь тестили, но всякое возможно - потому и предположил.
AlexZanderKHV писал(а):короче у друга в машине пачка беломора валялась и косяк забитый, так его н освидетельствование повезли, он курил перед этим эту шмаль, я рядом стоял на своей машине, менты меня в свидетели давай, думали я посторонний, в общем пока езхали я этот косяк и выкинул в окошко, когда приехали на серышева, мент только сплюнул в негодовании :lol: ....короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё.... 8)
Тебе самому не противно? Не стыдно такое писать? Ведь ты же практически лишил следствие вещдока.... А дружок твой рано или поздно спалится, и сядет.
Последний раз редактировалось aidx 20 июн 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

20 июн 2008, 10:38

AlexZanderKHV писал(а):короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё....

это называется вранье... е могла она штраф вписать.. так что не надо думать что тут идиот сидят...
Про писал(а):А что мешает инспекторам на вкус мочу пробовать, говоря при этом, что у них язык калиброван, и вышел новый указ ментовской, разрешающий им это делать?

..позвони 02 и спроси... думаю все ответят те

20 июн 2008, 10:39

aidx писал(а):Ведь ты же практически лишил следствие вещдока....

Дааа, как ты мог такое сделать!!! Да ты должен был дружка с потрахами сдать!!! Еще и подкинуть ему пакетик герыча, чтоб дали ему десятку сразу строгоча!!!! :lol:
ну и бред...

20 июн 2008, 10:40

Roman писал(а):..позвони 02 и спроси... думаю все ответят те

Да не, я лучше лично спрошу, при возможности, когда начнуть скорость глазомером измерять, или светопропускаемость...

20 июн 2008, 10:42

Про писал(а):
aidx писал(а):Ведь ты же практически лишил следствие вещдока....

Дааа, как ты мог такое сделать!!! Да ты должен был дружка с потрахами сдать!!! Еще и подкинуть ему пакетик герыча, чтоб дали ему десятку сразу строгоча!!!! :lol:
ну и бред...

Полюбому :lol: ..кстати друг после этого не курит вообще, как и я...

20 июн 2008, 10:44

AlexZanderKHV писал(а):короче у друга в машине пачка беломора валялась и косяк забитый, так его н освидетельствование повезли, он курил перед этим эту шмаль, я рядом стоял на своей машине, менты меня в свидетели давай, думали я посторонний, в общем пока езхали я этот косяк и выкинул в окошко, когда приехали на серышева, мент только сплюнул в негодовании ....короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё....

Круто! прямо чистосердечное признание в уничтожении вещь доков и как следствие соучастие в преступлении, кому бы ссылку на форум дать...)))))))))))))))))))

20 июн 2008, 10:44

AlexZanderKHV писал(а):кстати друг после этого не курит вообще, как и я...
Значит не все мозги выкурили еще. Хоть это радует.

20 июн 2008, 10:46

AlexZanderKHV писал(а):..кстати друг после этого не курит вообще, как и я...

Да ладно, поздно уже, наверняка уже звонок в прокуратуру с доносом поступил! Срочно избавляйся от стрема!))

а если по теме, допустим при остановке нет признаков внешних что человек находиться в опьянении, точнее даже остановил инспектор трезвого! Может ли он из за принципа какого повезти его на освидетельствование?

20 июн 2008, 10:48

Roman писал(а):
AlexZanderKHV писал(а):короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё....

это называется вранье... е могла она штраф вписать.. так что не надо думать что тут идиот сидят...

не надо ставить себя выше других...я тебе сказал как было, естественно что не ей он заплатил, а через сбербанк...просто видать как мелкое нарушение рассмотрела, вот административный видать и заплатил...может там процент наркотического опьянения был маленький, знаю только что судья в компитенте с ним была...

20 июн 2008, 10:51

Про писал(а): допустим при остановке нет признаков внешних что человек находиться в опьянении, точнее даже остановил инспектор трезвого! Может ли он из за принципа какого повезти его на освидетельствование?

Я этого не знаю, кстати остановили потому, что машина без техосмотра была и глушак пердел сильно...

20 июн 2008, 14:10

Я имел ввиду, если курнул за неделю до остановки, это все до месяца в организме держится, как могут наказать? Думаю лишение ву несовсем уместно
Такой тест практикуют на посту в Дальнереченске, травокурам едущим отдыхать на заметку

20 июн 2008, 14:17

Да, суть самого теста такая, отлил в баночку, идпс хоп туда полосочку и все...