Адские дороги и как с ними бороться.

19 май 2005, 12:39

Помню, что как-то Игорс выкладывал болванку на тему Дорога по ГОСТу, а вот если рассмотреть вариант, когда дорога даелается оч. долго.
Пример пионерки м/у Трубным и Оборонкой, там этос плиточный участок. уже просто в корень замордовал, его все никак не сделают, клочек два на два, уже изнасиловал пол города:(
Ну неужели нет управы на этих милых людей, кто занимается ремонтом?
Тоже самое в районе гшде живу, эти добрейшие люди сгрызли пятнами асфальт, неизвестно когда... и там уже от дождей все разбили уже на оголенном асфальте.
Ай, зла не хватает:(

19 май 2005, 12:41

Там (на Трубном) на том куске асфальт вчера положили, полегче стало.
Правда нафик, если все равно закроют скоро...

19 май 2005, 12:44

Arra
А что там такое? Сложный санузел?

19 май 2005, 12:46

TOMMY
Ну вроде как Пионерскую где то в том районе расширять будут, и закроют движение.

19 май 2005, 13:26

TOMMY
Статья 12.34 КоАП предусматривает именно "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог..."
Правила - и есть ГОСТ по которому ремонт дороги должны провести максимум в 10-ти дневный срок (в зависимости от типа дороги).
Вот и напишите Саватееву и в Администрацию Заявление с требованием возбудить дело по АПН и выставить Предписание на устранение...
То есть, "болванка" подойдет полностью...

19 май 2005, 14:31

Исчо про адские дороги:
вчерась довелось по Проспекту им. 60 лет какого-там октября в районе ост.Продмаш (ресторан Пекин, если чё :D ) ехать... Так там крайняя правая полоса как после бомбежки :shock:
Зайцы ровнее блин прыгают, чем мне машину влево-вправо бросать пришлось, причем на скорости всего 40 км/ч и то, по мнению подруги - я страшно сильно разогнался :D

19 май 2005, 14:32

Ёй. почему то меня не залогинило
Авторство поста выше - моё!

19 май 2005, 14:50

Cynic
Не сюда пишите - Саватееву надо...

19 май 2005, 14:56

Sanim
Оно вот Саватееву нада, у него небось и так дел по горло :D
и вообще кажись я в тему топика написал, если б знал, что там такая дорога я б туда вообще не сунулся. Так что пусть другие почитают, знать будут :!:

19 май 2005, 15:05

Cynic писал(а):Sanim
Оно вот Саватееву нада, у него небось и так дел по горло :D
и вообще кажись я в тему топика написал, если б знал, что там такая дорога я б туда вообще не сунулся. Так что пусть другие почитают, знать будут :!:

Что ты его жалеешь (тем более) что он в соответствующий отдел передаст жалобу.
Форум не все читают! Приятнее просто ехать по нормальной дороге, которую отремонтируют благодаря твоему Заявлению...

19 май 2005, 15:09

Sanim
Не факт, что отремонтируют
скорее всего моё завление будет послано... вместе со мной... в одно место.... :roll:

19 май 2005, 15:17

Cynic писал(а):Sanim
Не факт, что отремонтируют
скорее всего моё завление будет послано... вместе со мной... в одно место.... :roll:

Не правда твоя....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

19 май 2005, 16:44

Уч. от Трубного до Оборонки закрывают всвязи с расширением проежки, дома, строения по левой стороне (в сторону южного) будут сносить.

20 май 2005, 09:08

Кто слышал когда, на сколько, и для чего закрывают участок ул. Тихоокеанской от 38 школы до Топографа пуская движение по Шелеста.

20 май 2005, 09:36

vavan
По авторадио говорили вроде на эти выходные закрывают...

20 май 2005, 09:54

Sanim вот тоже краем уха кусок этой инфы слышал, не ужели переезд злоеб...й делать будут, слава яйцам
:worthy:

20 май 2005, 10:29

Вы проедтесь по ким-ю-чена (от 3 гимназии до охотника), и ваша подвеска просто расстаит на глазах :)

20 май 2005, 10:41

z4R
Ким Ю Чена
Представь написание: Иванов-Иван-Иванович...Глаз не коробит?

20 май 2005, 16:29

а так и написанно на табличках которые к домам привенчены, и никому ничто не гробит

20 май 2005, 16:33

Да, таблички такие....
Но если кто-то безкрамотный, то не повторяй их ошибок...
ЗЫ Я жил раньше на ким Ю Чена и постоянно отвечал на вопрос "как пишется, с черточками?" - "Так же как и Ваше ФИО !"