Re: Про алкотестеры в Хабаровске и камеры

07 июл 2008, 12:20

Касательно камер-регистраторов... Есть подозрение что они не стационарные, а компактно-переносные, и стоят в новых Короллках на панели... Потому что эти самые Короллки подозрительно стали сидеть по кустам и не высовываться, а инспектора внутрях производят бурную деятельность :lol:

07 июл 2008, 20:40

Ну на королках то я уже много видал эту херь под лобовым приклеенную. Только вот что она может еще, кроме фиксации скорости нарушителя, вместе с фото, и фиксации нарушения даже в движении..

07 июл 2008, 22:46

wd писал(а):Касательно камер-регистраторов... Есть подозрение что они не стационарные, а компактно-переносные, и стоят в новых Короллках на панели... Потому что эти самые Короллки подозрительно стали сидеть по кустам и не высовываться, а инспектора внутрях производят бурную деятельность

Не . . . . им отдельно ещё закупали 50 комплектов переносных камер.

08 июл 2008, 08:00

kosyakla писал(а):Не . . . . им отдельно ещё закупали 50 комплектов переносных камер.

Видел на днях точнее в пятницу на дзержинского перед уссурийским бульваром стояли вечером вот с такой камеркой.

08 июл 2008, 13:50

ПоляроидЫ мля..

09 июл 2008, 10:42

Вот сейчас на ул.Калинина чуть ниже ул. Ленина, стоит 849 королла, мордой по потоку, и сидят в ней два инспектора и собственно прикручена в их патрульном автомобиле по середине чуда машинка, как я предполагаю камера эта самая, и мониторчик, так вот сидят они и смотрят в этот чудо мониторчик. Так как машина, не тонированная у них я аккуратно подкрался с тылу, типа в киоск, с которым они рядом стоят, и наблюдал 3 минуты как в этом мониторе у проезжающих машин обводятся номера красным и в углу скорость показывается, вот значат я так и предположил, что это оно...

09 июл 2008, 10:57

KoT
мне год назад на пионерской фильм показывали с мои участием, тоже самое номера обводятся и скорость. И стоял этот прибор в индийской карине, собственно она там прописана

09 июл 2008, 16:36

В том годе на трассе Восток на камрюхе краевики мне такой фильм про меня показывали. но там номер обводиться красным если привысишь вроде. Сидел тоже наблюдал пока протокол писалию