Re: Вы ЗА Самосуд или ПРОТИВ?

07 июл 2008, 13:38

mitas писал(а):я против самосуда, но за за смертную казнь

+1
а самосуд если и вершить, то когда вина доказана, но гос-во оправдало из-за личных связей виновного...

07 июл 2008, 14:01

мое мнение порвать как раньше взять четыре кайена за ручки ножки приязать и на все четыре стороны

07 июл 2008, 14:13

leks писал(а):взять четыре кайена за ручки ножки приязать и на все четыре стороны

четвертование! так это называется!

07 июл 2008, 14:26

mitas
Сколько было случаев когда человека сожали на пожизненную и спустя 1-2-3-----20 лет могли выпустить. Потомучто зная наших следователей, им за нераскрытие по голове непогладят. Сажали невиновных.

Я сам непротив смертной казни. Но когда человека волею судеб оказывался не втом месте и не в тот час (а от этого никто незастрахован) и на него вешаю всех собак. Не дай бог попасть под смертную казнь.

Да и также и с самосудом может получится. Как в фильме Зеленая Миля. Он пытался девочку спасти, а поитогу его казнили.

08 июл 2008, 00:59

:shock: После ТАКОГО - самосуд! Блин, не дай Бог, конечно...
Это не обиженный ребенок, не уязвленное самолюбие - это изуродованные и погибшие зверской смертью люди!
Какое расследование, о чем вы говорите? Пленку почему-то не просмотрели даже - шансы избежать наказания повышаются многократно. Плюс директор бла-бла-бла и т.п. ...
... жесть...

08 июл 2008, 01:11

Против самосуда и пока против смертной казни, при нашей действительности много людей могут казнить "Потому что подходит... Да и я точно уверен это он/она сделала"

08 июл 2008, 04:13

MAG писал(а):Надо как в Китае: украл - отрубили руку. Вот и таким водилам следует отрубать обе руки чтобы больше за руль не садились

Полностью поддерживаю!

08 июл 2008, 04:16

osta писал(а):не дай Бог опять-таки) причинит боль моим детям, я разорву горло как волчица. зубами, ногтями... до крови, до мяса как животное....

Согласен! И будешь права! Хотя бы перед самой собой.

08 июл 2008, 16:59

mitas писал(а):я против самосуда, но за за смертную казнь
как ни странно - согласен полностью. Да и какой смысл пожизненного заключения? Почему государство должно содержать этого урода?

ЗЫ Опять-таки: когда вина человека полностью доказана.

ЗЫ2 А про родственников и семью - спорный вопрос. С одной стороны - мы им не судьи. А посему - вина должна быть доказана стопудово. А вот накажут ли справедливо виновного? Это в России очень и очень открытый вопрос... В связи с "вертикалью" коррупции...
Последний раз редактировалось aidx 08 июл 2008, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

08 июл 2008, 17:02

Посмотрие фильм "Святые из трущеб" Троя Даффи.
Очень познавательный фильм, есть над чем подумать.

08 июл 2008, 17:09

Lars писал(а):Посмотрие фильм "Святые из трущеб"

Смотрел! Прикольный фильм! Вот дали бы мне пистик, и патроны, плюс за каждого ушлепка еще дясеток патронов накидывали, я бы тож таким стал! Кому то ведь надо начинать брать все в свои руки!

aidx писал(а):Почему государство должно содержать этого урода?

Ну так мож они на них лекарства испытывают, опыты там делают, тогда пусть живут, один фиг пожизненное в таком случае не дольше червонца будет!

08 июл 2008, 18:27

mitas
Bogdan
aidx

я против самосуда, но за за смертную казнь

Т.е. вы согласны с установкой "Убъем за такие зверста, пусть даже на каждую 1000 будет 1 невиновный"?

10 июл 2008, 00:10

видал я такую потпесь както: "я знаю как установить мир во всем мире: надо всем раздать по калашу, и сказать что им за это ничего не будет"...

10 июл 2008, 10:01

Repins: см.
aidx писал(а):ЗЫ Опять-таки: когда вина человека полностью доказана.

10 июл 2008, 17:12

aidx

В нашем гос-ве это еще долго останется утопией...

10 июл 2008, 17:35

Убил бы без раздумий. И что потом уже не важно!

10 июл 2008, 17:44

вставлю и я свои 5 копеек.

Самосуд нештяг! Надо его вместо присяжных вводить.

11 июл 2008, 11:39

YoulluPukki писал(а):Самосуд нештяг! Надо его вместо присяжных вводить.

Но собака то тогда была невиновна! Она ведь не в курсе, что у нас не везде можно какать!