Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Непрочитанное сообщение aidx » 23 июл 2008, 08:09

Трофим писал(а):Айдекс ты ли это? Не узнаю...
Трофим, езда на гос. транзитах ничего критичного не нарушает. Ну, буду я, как честный человек, платить штраф за просроченные транзиты - и всё. тонировать передние стёлка и лобовуху 5-кой я не буду, зеркало вместо номеров вешать тоже не собираюсь - какие проблемы? :D Научитесь вы словосочетания и предложения (в определениях) целиком читать, а не выхватывать из определений отдельные слова и вяньгать.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
redred
Прописавшийся
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 15:18
Откуда: Хабаровск

Re: Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Непрочитанное сообщение redred » 23 июл 2008, 08:18

aidx писал(а): езда на гос. транзитах ничего критичного не нарушает. Ну, буду я, как честный человек, платить штраф за просроченные транзиты - и всё. тонировать передние стёлка и лобовуху 5-кой я не буду
Передние только 15-кой :lol: шутко.
Вопрос по существу, с июля хотели же жестко ужесточить штрафы по просроченным транзитам, всякую жуть писали, и что типа 100 рублями не отделаешься(если просрочены больше мес.)?

redred
Прописавшийся
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 15:18
Откуда: Хабаровск

Re: Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Непрочитанное сообщение redred » 23 июл 2008, 08:18

aidx писал(а): езда на гос. транзитах ничего критичного не нарушает. Ну, буду я, как честный человек, платить штраф за просроченные транзиты - и всё. тонировать передние стёлка и лобовуху 5-кой я не буду
Передние только 15-кой :lol: шутко.
Вопрос по существу, с июля хотели же жестко ужесточить штрафы по просроченным транзитам, всякую жуть писали, и что типа 100 рублями не отделаешься(если просрочены больше мес.)?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Непрочитанное сообщение aidx » 23 июл 2008, 08:22

redred писал(а):Вопрос по существу, с июля хотели же жестко ужесточить штрафы по просроченным транзитам, всякую жуть писали, и что типа 100 рублями не отделаешься(если просрочены больше мес.)?
Не ужесточили, насколько мне известно. Иначе бы тут нная часть форума всколыхнула б эту тему)))

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Re: Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Непрочитанное сообщение indahlam » 23 июл 2008, 08:57

Сейчас разговаривал с человеком, зимой ставил на номера машину говорит справка ненужна никакая. Где правда? :(

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Re: Сверка агрегатов на пункте ГТО для регистрации авто

Непрочитанное сообщение Семен » 23 июл 2008, 11:22

Для регистрации ТС медсправка не нужна. Она нужна только для техосмотра. Ну, а так как, при постановке на учет можно и ТО пройти, то справка автоматически сюда прилепляется.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»