Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Участник движения
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:28
Контактная информация:

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Участник движения » 07 авг 2008, 15:45

Нет? А я тонирован! Что и требовалось доказать...знает он. Не всякий будет ячится перед знакомыми что разгребает такой геммор.Кстати что по твоему серьёзные машины?(улыбнуло)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 07 авг 2008, 15:59

у меня был запрет на тонировку, скока я корюшки с пивом перетаскал пока ТО два мес делал, всё по маклям, и то гемора стока, больше я тонировку ни ногой

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 авг 2008, 16:06

Участник движения писал(а):знает он
Знаю.
Участник движения писал(а):Кстати что по твоему серьёзные машины?(улыбнуло)
Крузеры
Участник движения писал(а):Не всякий будет ячится перед знакомыми что разгребает такой геммор
Не разгребают они ничего. Всё просто и без проблем.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 авг 2008, 16:09

YoulluPukki писал(а):у меня был запрет на тонировку, скока я корюшки с пивом перетаскал пока ТО два мес делал, всё по маклям, и то гемора стока, больше я тонировку ни ногой
У знакомого были за тонировку. Сделали без проблем ТО ему. И ничего не снимал, никуда не ездил. Плохие макли :)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 07 авг 2008, 16:11

kosyakla писал(а):Сделали без проблем ТО ему
когда?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 авг 2008, 16:46

В апреле кажется.

Аватара пользователя
Участник движения
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:28
Контактная информация:

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Участник движения » 07 авг 2008, 16:51

kosyakla
да чтоже ты такой непонятливый то епта.Прочти тему с начала вникни в неё.У Tyanich сейчас в этом реальная проблема.Что ты всё на своей волне то ептить.Крузеры-хорошо! пусть будет по твоему мировозрению серьёзная машина,а для меня так уже обыкновенная т.к на дорогах их тьма ....Ты главное пойми что ныне а именно в 2008 году если ТЫ засветился по тонировке то проблемы с Т/О млять у тебя уже будут!! Как же ты не поймёшь.Не 2006 и прочие года -2008 год!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение EstoS » 07 авг 2008, 17:00

Парни вам не надоело ещё?
Участник движения он же ответил тебе
kosyakla писал(а):
Участник движения писал(а):ты тонирован? Нет?? ...
Нет. Но знаю многих тонированых людей. Ездят они на серьезных машинах и не ездят в гаи проходить ТО.
Что ты ему пытаешься доказать? Ну нет и нет ............Я тоже много чего знаю о тех кто на чём ездиет и как проходят только всё это слова и понты у кого круче "блат" и прочее...

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 авг 2008, 18:32

EstoS писал(а):Что ты ему пытаешься доказать? Ну нет и нет ............Я тоже много чего знаю о тех кто на чём ездиет и как проходят только всё это слова и понты у кого круче "блат" и прочее...
Да нет . . . совсем не слова . . . Хотя последний раз ТО и номера я получил сам . . . отстоял очередь )

А вообще я в поддержку написать в прокуратуру на наше МРЭО . . . . беспредел один творят. Вместо того, чтобы хренью заниматься, лучше б поставили кондиционеры. Духота там невозможная. :down:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Czech » 07 авг 2008, 19:12

Участник движения писал(а):В 2008 году уже давно известно если один штраф есть за тонировку ты автоматом идёшь в список ограничения и техосмотр из за этого ограничения также будет сложно пройти не показав машину на предмет отсутствия тонировки.
Взрослый друг, а ты в курсе что эти действия незаконны?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 авг 2008, 19:23

Wang писал(а):Взрослый друг, а ты в курсе что эти действия незаконны?
+1

Кстати, а если такой вариант. Берешь бумажку, что у тебя штрафы за тонировко, и прёшь в 204 кабинет. И говоришь, чтобы написали, что они тебя посылают. Если не напишут, то, думаю, можно написать какой-либо запрос в ГАИ по этому вопросу, вот тут они точно будут обязаны ответить.

Аватара пользователя
Участник движения
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:28
Контактная информация:

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Участник движения » 07 авг 2008, 19:33

Wang
знаешь вот наблюдая за твоими постами раньше молчал.Сейчас не могу уже.Ты реально настолько туп?Чтоб ещё и ты мне тут расказывал , что это не законно ?Раскажи это нику поддержавшего тебя :lol: +1 Иль ты решил в инете на дистанции о правах заявить? Вроде тут уже отписали что с такими бывает в ГИБДД,прими как должное -русское понятие о власти мой маленький "друг".А нет наверное ты решил всем млять глаза открыть!! Как незаконно и плохо поступает ГИБДД по отношению к нам! Такие как ты только здесь пищат о ущемлении их прав.Являясь в ГИБДД тупо молчат как и все остальные.Хотя я сомневаюсь что ты вообще сталкивался с тонировкой в принципе!
Всё твоё нахождение на этом ресурсе ничто иное как очередной раз прогнутся перед модером высказывая свою "милость и предорасположение" да якобы съумничать перед Новичками . Ах да там че то тема ещё про музыку...)))
Поставь меня в игнор от греха парень.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Basile » 07 авг 2008, 19:44

Мда, вот и по этой причине буду ездить на транзитах.. Или на гаванских номерах

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение EstoS » 07 авг 2008, 19:51

kosyakla писал(а):
Wang писал(а):Взрослый друг, а ты в курсе что эти действия незаконны?
+1

Кстати, а если такой вариант. Берешь бумажку, что у тебя штрафы за тонировко, и прёшь в 204 кабинет. И говоришь, чтобы написали, что они тебя посылают. Если не напишут, то, думаю, можно написать какой-либо запрос в ГАИ по этому вопросу, вот тут они точно будут обязаны ответить.
" любишь экспиременты" (с)лучше уж занимайся перепродажей авто,вернее выкладывай продажи не своих машин здесь!
На самом деле ребят.Вот реально когда вы не дай боХ канеш :D надумаете сами затонироваться, а не слушать своих знакомых как это всё легко делается.То видимо тогда здесь появятся опять темы с вопросами как отмазаться от ИДПС по тонировке,получив невзрачные ответы вы и свыкнувшись с постоянным закрытием темы модератором Лукавым через некоторое время вы опять озадачитесь вопросом .Отмазались то отмазались вроде как бы..а вот почему мы оказались в списке ; Ограничения. и что делать дальше!!??? :)А кто то на форуме писал что его знакомые знакомых просто проходят Т/О .Надо обратиться...Обратились на самом деле то всё не так,потому как сотрудники ГИБДД сами боятся всё и вся.И если кому то помогают то оочень близким мама папа брат ,или за очень большие деньги и уж куда за серьёзные дела ,нежели звучиваемые здесь серьёзные машины Лэнд Краузеры.)))
За сим прошу откланятся )))

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Czech » 07 авг 2008, 20:29

Участник движения писал(а):знаешь вот наблюдая за твоими постами раньше молчал.Сейчас не могу уже.Ты реально настолько туп?Чтоб ещё и ты мне тут расказывал , что это не законно ?Раскажи это нику поддержавшего тебя +1 Иль ты решил в инете на дистанции о правах заявить? Вроде тут уже отписали что с такими бывает в ГИБДД,прими как должное -русское понятие о власти мой маленький "друг".А нет наверное ты решил всем млять глаза открыть!! Как незаконно и плохо поступает ГИБДД по отношению к нам! Такие как ты только здесь пищат о ущемлении их прав.Являясь в ГИБДД тупо молчат как и все остальные.Хотя я сомневаюсь что ты вообще сталкивался с тонировкой в принципе!
Всё твоё нахождение на этом ресурсе ничто иное как очередной раз прогнутся перед модером высказывая свою "милость и предорасположение" да якобы съумничать перед Новичками . Ах да там че то тема ещё про музыку...)))
Ты многого не знаешь, сынок.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 08 авг 2008, 16:05

EstoS писал(а):" любишь экспиременты" (с)лучше уж занимайся перепродажей авто,вернее выкладывай продажи не своих машин здесь!
На самом деле ребят.Вот реально когда вы не дай боХ канеш :D надумаете сами затонироваться, а не слушать своих знакомых как это всё легко делается.То видимо тогда здесь появятся опять темы с вопросами как отмазаться от ИДПС по тонировке,получив невзрачные ответы вы и свыкнувшись с постоянным закрытием темы модератором Лукавым через некоторое время вы опять озадачитесь вопросом .Отмазались то отмазались вроде как бы..а вот почему мы оказались в списке ; Ограничения. и что делать дальше!!??? :)А кто то на форуме писал что его знакомые знакомых просто проходят Т/О .Надо обратиться...Обратились на самом деле то всё не так,потому как сотрудники ГИБДД сами боятся всё и вся.И если кому то помогают то оочень близким мама папа брат ,или за очень большие деньги и уж куда за серьёзные дела ,нежели звучиваемые здесь серьёзные машины Лэнд Краузеры.)))
За сим прошу откланятся )))
Хню написал. Ты не в теме.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 08 авг 2008, 18:25

Ерунда все это, по тентелю показали как остановили и закрыли чувачка сразу на 15 суток, ибо 30 раз предупреждался а тонировку не снял, вот и все разговоры :lol:

Аватара пользователя
Vlad khb
Мастер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение Vlad khb » 08 авг 2008, 19:44

kamaz
щас тебе напишут что это не законно тоже (валяясь на диване) !! :lol:

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение kosyak » 08 авг 2008, 19:46

kamaz писал(а):Ерунда все это, по тентелю показали как остановили и закрыли чувачка сразу на 15 суток, ибо 30 раз предупреждался а тонировку не снял, вот и все разговоры
:)

Может закрыли не за саму тонировку, а за не оплаченные штрафы?

Просто не имеют права за такое закрыть, вообще прям никак.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запрет на снятие и прохождение тех осмотра

Непрочитанное сообщение EstoS » 08 авг 2008, 19:59

kosyakla писал(а): Хню написал. Ты не в теме.
ответь мне в л/с

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»