спасите, не хочу быть пешеходом

04 авг 2008, 10:15

Вобщем дела идут как то хреновенько. Такое вот х*евое лето, дядинька. Вчера в изрядном подпитии останавливают меня доблестные блюстители порядка на дорогах и ненавязчиво так попросили проехаться на Серышева. Итог: машинка на запарина, права у них, настроения ноль. Памагите люди добрые, обещаю пить бросить, и курить :torch:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

04 авг 2008, 10:25

да нах помогать тебе. одним пьяным за рулем меньше стало.
трудно чтоли было за руль не садиться выпившим.
Последний раз редактировалось tt9 04 авг 2008, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

04 авг 2008, 10:27

поздняк метаться, надо было сразу на месте решать :)
Leva27 писал(а):Памагите люди добрые, обещаю пить бросить, и курить

угу 8)

04 авг 2008, 10:35

ИМХО поделом тебе !

04 авг 2008, 10:36

Я не в обиде, просто думал в бирфесте пиво безалкогольное :(

04 авг 2008, 10:40

Поделом

04 авг 2008, 10:43

Leva27
Дааа, думаю, теперь только к адвокатам тебе! Слышал несколько сюжетов что права забирали! Правда там без освидетельствования было! А здесь, если есть освидетельствование, то наверно хреново все!

04 авг 2008, 10:44

Да, все хреново :(

04 авг 2008, 10:45

Leva27 писал(а):Я не в обиде, просто думал в бирфесте пиво безалкогольное :(

фигасе ты придумал отмазку :lol: ну чтож, один раз на такси сэкономил, теперь придется привыкать тратиться постоянно на них

04 авг 2008, 10:46

Leva27 писал(а):Да, все хреново :(

Да ты учись из всего пользу получать! Забрали права - значит к лучшему! За срок неруления наверняка что то полезное сделаешь!;)

04 авг 2008, 10:49

Leva27 писал(а):Вобщем дела идут как то хреновенько. Такое вот х*евое лето, дядинька. Вчера в изрядном подпитии останавливают меня доблестные блюстители порядка на дорогах и ненавязчиво так попросили проехаться на Серышева. Итог: машинка на запарина, права у них, настроения ноль. Памагите люди добрые, обещаю пить бросить, и курить :torch:

Надо документы все посмотреть

04 авг 2008, 10:52

krolchatina писал(а):
Leva27 писал(а):Вобщем дела идут как то хреновенько. Такое вот х*евое лето, дядинька. Вчера в изрядном подпитии останавливают меня доблестные блюстители порядка на дорогах и ненавязчиво так попросили проехаться на Серышева. Итог: машинка на запарина, права у них, настроения ноль. Памагите люди добрые, обещаю пить бросить, и курить :torch:

Надо документы все посмотреть

И? На руках протокол, акт мед освидетельствования, акт постановки амт ну и времянка. И кому я теперь такой нужен? ;)

04 авг 2008, 10:53

Собирай все докумасы, деньги (от 20 до 30 тыр.) и быстренько к адвокату !!! Есть вариант шифроваться от повесток и потом обжаловать постановление мирового судьи в вышестоящем суде.

Держись камрад. :mrgreen: Я тоже с времянкой катаюсь :lol: (12.8.1)

04 авг 2008, 10:57

Leva27
Ну дык ты сканы отправь Крольчатине, она в теме, юрист, должна помочь, если заинтересуешь)) (с тебя шоколадка)

04 авг 2008, 11:00

Про писал(а):Leva27
Ну дык ты сканы отправь Крольчатине, она в теме, юрист, должна помочь, если заинтересуешь)) (с тебя шоколадка)

шоколадкой тут не отделаешься!!!20000 минимум)))).

04 авг 2008, 11:00

krolchatina
охохо, попил пиффка

04 авг 2008, 11:04

ну, любишь кататься и пить алкоголь - быть тебе пешеходом. Года на 1,5-3. Не сочувствую. Такси бы стоило дешевле. Или "автопилот". Или эвакуатор.

04 авг 2008, 11:06

GLADIATOR писал(а):Есть вариант шифроваться от повесток и потом обжаловать постановление мирового судьи в вышестоящем суде.

нет теперь такого варианта. Надзоры теперь практически всегда оставляют лишенческие постановления без изменения если по неявке жалоба... Типа (цитирую районную судью жд района) "вы, как законопослушный гражданин, зная какое дело должно быть рассмотрено - должны были лично сходить в суд и получить повестку у секретаря". Вот так-то. Обжаловать можно попробовать по месту рассмотрения, по косякам в протоколе и в освидетельствовании (хотя редко теперь косяки встречаются...)... так что лишат скорее всего... Хотя... выложи протокол - почитаю...

04 авг 2008, 11:07

krolchatina писал(а):20000 минимум)))).

и причем без гарантий...

04 авг 2008, 11:08

krolchatina писал(а):шоколадкой тут не отделаешься!!!20000 минимум)))).

Неее, я имею ввиду мне шоколадка за совет, а тебе пару червонцев)