Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Roman » 24 сен 2008, 13:27

Login M писал(а):Да и Роман, вроде от штрафа за семафор не отказывается.
отказываюсь... не было такого!
и постанову как получу так и оспорю! в лет!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Login M » 24 сен 2008, 13:28

Roman
Ну раз не было твое право!

Аватара пользователя
BasketB
Друг форума
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:24
Откуда: Императорсская
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение BasketB » 24 сен 2008, 13:30

Romaрио
сочуствую за произошедшее... в любом случае- успехов...правда на нашей стороне!!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Roman » 24 сен 2008, 13:30

Login M писал(а):Roman
Ну раз не было твое право!
канечно..а обсуждение поищи..там мега редактор программы "место происшествия" (Val) очень быстро слил свою позицию и перестал писать...
а щас видимо решил повторить свой подвиг

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Buddu » 24 сен 2008, 13:31

Поддерживаю Романа. Тема такая. Вот я по возрасту мог бы быть уже майором. Останавливает/подходит/вызывает - неважно- меня старлей/капитан. Он в погонах, он закон, я его уважаю. Он может быть пропойцей, бабником и разгильдяем на гражданке - мне пох. Если он ведет себя как закон я его уважаю. Если нет - он для меня сопляк, пацан и пуговичка от кальсон. Я за то, чтобы отвечать беспределом на беспредел. Но! Я против беспредела в законе. Если ты надел погоны и почувствовал себя вершителем судеб, то тут прямой вопрос к твоему духовному развитию. Иначе - дрочить таких шакалов... Рома, я с тобой. Хоть я думаю до инцидента во дворе у викторыча ты не прав. Это очень похоже на тебя. В остальном косяк ментов. Хотя если там были вневедомственники, то понятно. Там, похоже, весь негодный ментошлак собирается...

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 сен 2008, 13:33

Roman писал(а):
Login M писал(а):Да и Роман, вроде от штрафа за семафор не отказывается.
отказываюсь... не было такого!
и постанову как получу так и оспорю! в лет!
странно бы, если бы не отказывался В) если не ошибаюсь семафор это лишение? В)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Buddu » 24 сен 2008, 13:37

Roman писал(а):...мега редактор программы...
журналистику как и проституцию считают древнейшей профессией. и они (журналисты) еще этим и гордятся... :lol: ничего против проституции не имею, но и к журналистам отношусь ровно так же: пользовать можно как угодно только плати бабло. соответственно и верности, преданности и правдивой информации нет смысла ждать ни от тех, ни от других.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Login M » 24 сен 2008, 13:41

Buddu писал(а): Хотя если там были вневедомственники, то понятно. Там, похоже, весь негодный ментошлак собирается...
Их же "бегущей строкой" по тентелю набирают, из требований только СРЕДНЕЕ образование и служба в РА, да это вам не консультанты из магазина (коммуникабельность, стресоустойчивость, презентабельный внешний вид). :) :(

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Shoroh » 24 сен 2008, 14:11

Roman
Не думай, что ты им просто так мозг трахаешь - это всем на пользу - и нам и им. Можно провести аналогию с крылатой фразой Антона Палыча Чехова из одного его рассказа:

Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет...

А. П. Чехов, “Крыжовник”.


:boxing:

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 24 сен 2008, 14:22

Roman писал(а):"место происшествия"
кстати ничего личного - но передача - говно! пользуясь случаем передаю привет так сказать

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Multik » 24 сен 2008, 14:34

Depress писал(а):
Roman писал(а):"место происшествия"
кстати ничего личного - но передача - говно! пользуясь случаем передаю привет так сказать
Странно, но я считаю так же.

Роман
Поддерживаю. Ментам и бандитам надо по разные стороны баррикад стоять.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение kosyak » 24 сен 2008, 14:46

Ну что сказать. П***ы они. Бороться надо, но мне кажется будет оч. сложно. Я бы в такой ситуации выловил по одному потом их всех, когда они не несут службу и случайно кирпич бы на голову кому упал и т.п.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Roman » 24 сен 2008, 15:38

Ребята спасибо за поддержку!
передача 0- гавно... это прямо примите мои аплодисенты)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Roman » 24 сен 2008, 16:00

прибыл из УСБ..
суть такова..проверку проводили...истины не нашли направили материалы проверки в СО...
опросили в рамках проверки мусоров из ОВО. Хомицикий их кинул и не дал в срок ответа... я пошел на встречу договорились если не будет до поенедльника от них ответа по указаным фактм ..то пишу на них уже жалобы что они в установленный законом срок не прислали ответ.
В прокуратуру отвезенное заявление ..дало сработку..прситали уведомление что начала проверка.. о рещзульатах сообщат.
ждемс..
Кстати мусора из ОВО идут в отказ по факту применение балончика.) а у меня есть фото..показал УСб..ну понятно что они ниче не сказал.. также свиделели будут опрошены и подтвердят указанные мной факты..также предъявил в УСБ справку об ожогах роговицы..тут они лицом и поменялись... вообщем ждем.
Завтр пишу на прокуратуру Железки.. за бездействие..(не дали в срок ответ..и пишу на Хама... чо молчит и не отвечает на мое завление ни н одно... )
Хамицкому М.И. бальшой привет... если пропаганда читает, то привет вашей начальнцие.. как ее там..зинаида чтоли...

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение $www$ » 24 сен 2008, 16:41

Shoroh писал(а):Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком
Ты не клон AIDX??? Или брат?
Тот тоже все про молоточки задвигает.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Roman » 24 сен 2008, 16:43

region27 писал(а):Ты не клон AIDX??? Или брат?
Тот тоже все про молоточки задвигает.
да пох клон иль нет..в том контексте в ктором сказано оно к месту приходится

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Shoroh » 24 сен 2008, 18:46

region27 писал(а):
Shoroh писал(а):Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком
Ты не клон AIDX??? Или брат?
Тот тоже все про молоточки задвигает.
Даже не однофамилец :)

Если баян - прошу прощения.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Val » 24 сен 2008, 18:51

Roman писал(а):
Val писал(а):Roman
вообщем буду им трахать мозги..
Вот именно этим ты и занимаешься.
....))) лучшая похвала...
Val писал(а):Но тот случай уже обсуждался. Не любят у нас люди за свои поступки отвечать.
а че слабюо вернутся???
к обсуждению?? иль забыл ты как примок ?? когда тебе конкретные вопросы задавались?? то то же!
Рома, я не примолк. Я ответил на твои вопросы в тему и не в тему, которые ты плодишь в леденящих душу количествах. Ты лезешь нахрапом и чтобы перефлудить тебя - нужно положить массу усилий и времени. Тему можешь перечитать еще раз, мое отношение и аргументы там есть. ИМХО - ты повел себя некорректно, а теперь результат своих выкрутасов пытаешься подать как милицейский беспредел и извлечь для себя выгоду, став феерически модным народным героем в борьбе с "оголтелыми мусорами". Давно ли сам-то колеса резал?
Возвращаться к полемике я не собираюсь - если ты можешь себе позволить тратить время впустую, я - извини, нет.

Что касается программы - она к твоей борьбе и топику в целом не имеет отношения. Ведешь себя, как обиженная сопливая девчонка из 7 "Б". Хочешь высказаться по теме - высказывайся по теме. Мега-редакторов, дорогой супер-терпилка, оставь при себе. Нравится программа - не нравится - это личные вкусы. Кому-то нравится, кому-то нет. Тебе программа - как красная тряпка, как пост от меня увидишь, так яд и брызжет. Выдыхай бобер, здесь я высказываюсь как форумчанин, это мое личное мнение. С таким же успехом я могу быть работником ХПАТП, парикмахером или сборщиком мебели - мнение от этого вряд ли изменится.

colcolo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2008, 07:32

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение colcolo » 25 сен 2008, 06:14

Ромка, читаю и глазам своим не верю. Неужели все так плохо стало? Вопрос первый: какого хрена ты во время чемпионата мира не сидел у телевизора? Вопрос второй: уж кто-кто, но то, что ситуацию еще во дворе не разрулил ТЫ - этого я не понимаю. А какой там, интересно, экипаж был ( в старом летоисчислении)? В 4:50 красный сигнал на переезде - это лишь только повод чтобы проверить водителя экспресс методом на трезвость - по крайней мере в Хабаровске. Или уже требования повысились? Неужели на самом деле держали 20 минут, ничего не предпринимая? Ну сам бы им сказал, что "Амур-1" спит в такое время. Наконец - у тебя в телефонной книжке все номера испарились, что ли? Ромка, читаю, как во сне...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Мое противостояние с милицией прокуратурой и УСБ. ч. 1

Непрочитанное сообщение Roman » 25 сен 2008, 07:57

Val писал(а):Я ответил на твои вопросы в тему и не в тему, которые ты плодишь в леденящих душу количествах
сказал как в лужу извиние...того... лишь бы ляпнуть..
Val писал(а):Тему можешь перечитать еще раз, мое отношение и аргументы там есть
ржу нимагу..аргументы..от слова МЕНТЫ )) со слов ментов у тебя появляются аргументы??? афигеть...ну ты мудрец
Val писал(а):Давно ли сам-то колеса резал?
а за что я их резал???
а теперь отступление..
было такое пару раз.. сначала одну машинуи гоняли всему городу ..где чудом обо9шлось без трупов надвух пешеходниках..и без ДТП..
тело потом закрылось в машине.. так вот чтобы он дальше..ну хотя бы сеня не гонял..колеса у него спустило...бывает...
потом вторая..по тому же сценарию...так что..
и заметьте я ведь мог сказать чт опоклеп..и не было такого.
Val писал(а):Возвращаться к полемике я не собираюсь - если ты можешь себе позволить тратить время впустую, я - извини, нет.
о как вывернулся...да твоя полемика , как ты ее нащвал... она состояла из не вразумительного мычания..на конкретные вопросы.. тоже могут подтвердить и лдругие участники дисскусии.
Val писал(а):Ведешь себя, как обиженная сопливая девчонка из 7 "Б".
да нет место девочки из этого класа оо заслуженно принадлежит тебе... так сказать по праву собственности.
Val писал(а):С таким же успехом я могу быть работником ХПАТП, парикмахером или сборщиком мебели - мнение от этого вряд ли изменится.
если в 31 год человек не может понять что ему прямо указывает на двойные стандраты в подходе.. а он принимает это за личную непрязнь...ну тогда повод задуматься.
colcolo писал(а):Вопрос первый: какого хрена ты во время чемпионата мира не сидел у телевизора?
ехали в воертаайм смотеть. 200 рублей кстат вход был..недорого.
colcolo писал(а):Вопрос второй: уж кто-кто, но то, что ситуацию еще во дворе не разрулил ТЫ - этого я не понимаю
нет спустя 10 минут они предложили забрать доки.. но уже закусило меня..
colcolo писал(а):Неужели на самом деле держали 20 минут, ничего не предпринимая? Ну сам бы им сказал, что "Амур-1" спит в такое время. Наконец - у тебя в телефонной книжке все номера испарились, что ли? Ромка, читаю, как во сне...
было даже больше чем 20 мин. амур отвечал что все заняты и будут тока через 1-2 час.
а зачем я буду кому то звонить?? я провехал на открытый а они выехали с улицы как блин еназывается....за шлагбаумом идет налево..там где 19 поворачивает.
ну был виноват.. позвонил бы..благо в тот день в ночь были знакомые абсолютно все.. кроме индии хотя и там бы решил

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»