Re: Слыхали? - новая фишка: теперь передвигаясь с транзитами водила обязан иметь ТО

15 янв 2009, 11:34

Master
не тяни что сказали? скажи штрашно говорить выезд в город запрещён :lol:

Re: Слыхали? - новая фишка: теперь передвигаясь с транзитами водила обязан иметь ТО

04 фев 2009, 18:10

Срочно!
Нужно хотябы 3-5 человек...ну чкока есть (чем больше тем лучше)...
Кого "натянули" из-за этих незаконных Распоряжений про ТРАНЗИТ и ТО....

Завтра после обеда иди в СО Прокуратуры - вопрос они решают по возбуждению уголовного дела на Остапенко А.И.
то есть нужен материал - конкретные потерпевшие...

До обеда скиньте мне в личку Сканы Протоколов-Постановлений...или как минимум (ФИО - привлеченного, дата и № протокола)...

04 фев 2009, 18:16

Sanim писал(а):вопрос они решают по возбуждению уголовного дела на Остапенко А.И.

ого! как все развернулось.. но у меня транзиты не изымали..

04 фев 2009, 18:39

Sanim писал(а):Нужно хотябы 3-5 человек...ну чкока есть (чем больше тем лучше)...
Кого "натянули" из-за этих незаконных Распоряжений про ТРАНЗИТ и ТО....

здесь таких мало, благодаря форуму :)

05 фев 2009, 10:33

ZЛОDEЙ
А что? просто штраф выписали? За что? Что нет ТО при ТРАНЗИТах?
Тогда все равно давай!

Cubo
А хренли столько "ноющих" было? Ищите знакомых...по форумам - просите их...дайте ссылку сюда!

05 фев 2009, 10:37

Sanim писал(а):А что? просто штраф выписали? За что? Что нет ТО при ТРАНЗИТах?

нет.. выписывали за просроченный транзит, а не за отсутствие ТО..

05 фев 2009, 10:41

ZЛОDEЙ писал(а):выписывали за просроченный транзит

у меня тож все стычки также заканчивались
Cubo писал(а):благодаря форуму

05 фев 2009, 10:44

Леша тему отдельную создай У КОГО ЗАБРАЛИ ТРАНЗИТЫ ХОДИТЬ СЮДА, а то в эту ветку мало кто смотрит

05 фев 2009, 10:45

ZЛОDEЙ
Ну тогда у тя все по понятиям из КоАП...
Ты не при делах...

Поиски продолжаются - Ау..."Терпилы"!!!?

05 фев 2009, 10:46

лис
Кто в теме - тот ходит....интересно им про пережитое прочесть.
А кому не интересно - то и не в теме...

05 фев 2009, 17:02

Пипец!
Ни одного "потерпевшего"!
А сколько вою-то было...Как всех "душили"...

За кого встрявал!? Да чтобы я еще раз...
Эй, Хомицкий - пиши новое Рапоряжение по ТРАНЗИТам, обещаю не обжаловать!!!

05 фев 2009, 20:58

А на Дроме нет желающих?

05 фев 2009, 22:42

Sanim писал(а):Пипец!
Ни одного "потерпевшего"!
А сколько вою-то было...Как всех "душили"...

За кого встрявал!? Да чтобы я еще раз...
Эй, Хомицкий - пиши новое Рапоряжение по ТРАНЗИТам, обещаю не обжаловать!!!

Блин, ну тут реально все отмазывались,благодаря вашей жалобе.....есть у меня приятель,у него транзиты сняли,завтра спрошу у него.

05 фев 2009, 22:46

А я зарегистрировался и все проблемы отпали, одно могу сказать друзья - регистрируйтесь и будет вам щастье ))

13 фев 2009, 14:39

НЕмного запоздало, но вот решение суда по распоряжению Гражданцева.
r1.jpg

r2.jpg

r3.jpg

Решение хоть немного и кривое, но в целом позицию суда отражает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

04 мар 2009, 10:36

Еще больше запаздало:

г. Хабаровск а/я 71/21
Члену Совета Правления ХКПОО « Единое правовое общество»

Ваше обращение о незаконном издании заместителем начальника милиции общественной безопасности УВД по Хабаровскому краю Гражданцевым В.В. распоряжения от 30.12.08 № 9/5673 «О некоторых вопросах, возникающих при обеспечении безопасности дорожного движения» прокуратурой края рассмотрено.
Установлено, что указанное распоряжение издано в нарушение требований действующего законодательства, в связи с чем, прокурором края начальнику УВД по Хабаровскому краю внесены протест на незаконно изданное распоряжение и представление с требованиями устранить выявленные нарушения, о результатах рассмотрения которых будет сообщено дополнительно.

И.о. начальника отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере и о несовершеннолетних
исп. Соболева О.М.
32-52-42

М.В. Красильникова

04 мар 2009, 11:05

терпилы еще нужны? я одного нашел

04 мар 2009, 13:08

Неа...уже давно отказ получен и обжаловаться не будет....
ОФФ: Блок питания давай...

26 фев 2010, 03:36

я начинающий водитель. ВУ получил совсем недавно, в январе 2010г. Сегодня 25 февраля 2010 года я ехал, ничего не нарушал и меня остановил отряд ППС на бобике. Я вышел, сотрудник что-то пробормотал себе под нос. Права знач забрали попросили следовать за ними в УВД. Как я понял основание было такое: просроченные транзиты. Я подъехал, они сказали жать , типа сейчас будем ДПС передавать и уехали куда-то. Ждал мин 30, потом начал действовать. Вобщем кое-как права вернул. НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ!!!!! Авто оставил у ихнего УВД, т.к. реально боюсь выехать куда-либ и меня тутже повяжут ДПС, с просроченными транзитами. Впринципе понимаю, что за просроченные транзиты штраф 100р(все законы касательно это перелопатил за день), но этот гребанное распоряжение Остапенко не дает покоя. Я то сам с ПОДМОСКОВЬЯ!!!!!! вот и ломаю голову.....надо бы сегодня ее забрать, мою черную молнию ВАЗ 2103 1973г..... чего делать??????

26 фев 2010, 04:40

Zhora Vartan
прикалываешься?