как истребовать через суд задолженность по расписке?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: как истребовать через суд задолженность по расписке?

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 ноя 2008, 16:18

osta
Попытайся по хорошему договориться. Если б я тебе такуб расписку написал и ты подала на меня в суд, я бы тебе ни копейки не заплатил. :wink: 8)

з.ы. С тем же успехом, можно узнать твои данные, состряпать расписку. Подам на тебя в суд, дескать не платит долг,_а ты дакажи?!
1. Я у тебя ничего не брал.
2. Подпись не моя, можете провести графическую экспертизу.
3. Свидетеля я впервый раз вижу, он по ходу ганар за свои вымышленные показания отрабатывает и т.д.

Есть специально обученные дяди, которые проц за 30% всегда могут помоч в возврате долга.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: как истребовать через суд задолженность по расписке?

Непрочитанное сообщение Sanim » 21 ноя 2008, 16:49

Splitter писал(а):Есть специально обученные дяди, которые проц за 30% всегда могут помоч в возврате долга.
Дайте мне координаты!

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: как истребовать через суд задолженность по расписке?

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 ноя 2008, 17:20

Sanim писал(а):
Splitter писал(а):Есть специально обученные дяди, которые проц за 30% всегда могут помоч в возврате долга.
Дайте мне координаты!
Звони 02! :lol:

Аватара пользователя
Starый Niggaдяй
Прописавшийся
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 23:43
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: как истребовать через суд задолженность по расписке?

Непрочитанное сообщение Starый Niggaдяй » 21 ноя 2008, 20:55

Splitter писал(а):Попытайся по хорошему договориться. Если б я тебе такуб расписку написал и ты подала на меня в суд, я бы тебе ни копейки не заплатил
Ну так и что получается: подавай на тебя в суд, не подавай - ни копейки не получаешь ни так, ни так. По-хорошему не получается. И что делать?

У меня так и было. Не раз и не два, по-хорошему пытался договорится о том, что называется "реструктуризация". Не только по телефону, но и в личных встречах. Какое там, в ответ самоуверенная ухмылка - "а у меня же денег нет". От человека, которого ранее считал адекватным. При том, что деньги у него явным образом были. Но просто он из тех, кто умный, кому "да мне по*уй до всего".
Splitter писал(а):Есть специально обученные дяди, которые проц за 30% всегда могут помоч в возврате долга
Да прямо таки всегда. А если долг не с пятью нолями, а всего с четырьмя? И эти 30% дядькам просто смешны. Или к дядям обращаться не позволяет что-нибудь. Ну например то, что у дядьки то во главе угла результат, а средства - все хороши. А у должника тоже дети, мамы и всё такое.

Можешь сказать, что всё это - излишние сантименты. Не вопрос - у каждого своя позиция. Я не спорю - дядьки тоже выход. Но не всегда.

Кстати, если дело дойдёт до
Splitter писал(а):Подпись не моя, можете провести графическую экспертизу
а экспертиза покажет, что всё-таки твоя - имеем дачу ложных показаний многоуважаемому суду ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»