С Днем Юриста!!!

03 дек 2008, 14:36

Поздравляю всех юристов, посещающих данный сайт, с профессиональным праздником ЮРИСТА, отмечаемым 3 декабря каждого года в соответствии с Указом Президента!!!
P.S. Думаю, что данная тема актуальна в данном подфоруме, но если я ошибаюсь - то заранее прошу извинить.

Re: С Днем Юриста!!!

03 дек 2008, 15:05

+1

03 дек 2008, 15:17

+1
а много юристов-то у нас? анукась!

03 дек 2008, 15:23

я только Крольчатину знаю... ЕЕ и поздравляю! :wink:

03 дек 2008, 15:25

ZЛОDEЙ писал(а):я только Крольчатину знаю... ЕЕ и поздравляю!

А ещё Юта!!!

Поздравляю всех!!!

03 дек 2008, 17:24

Еще я :oops:
Вот, сижу на работе как-раз на новой.. работаю блин :lol:

04 дек 2008, 02:55

У меня второе высшее по специальности юриспруденция.
Впринципе и работаю по специальности

04 дек 2008, 10:02

чета основная масса юристов не раскололась... это полюбас такой хитрый юридический ход :torch:

04 дек 2008, 10:07

Да и вообще как то не понимаю праздники новосоздаваемые, в частности профессиональные! Одно дело праздновать день ВДВ, звучит то как, а день юриста, как то не катит нифига...

05 дек 2008, 21:59

С днем ВДВ!

05 дек 2008, 22:06

Про писал(а):Да и вообще как то не понимаю праздники новосоздаваемые, в частности профессиональные! Одно дело праздновать день ВДВ, звучит то как, а день юриста, как то не катит нифига...

У юристов есть еще и непосредственно профессиолнальный праздники:
12 января (День прокуратуры);
7 сентября (День образования СК при прокуратуре РФ)
и 10 ноября (для следаков милицейских).

03 дек 2009, 10:16

Ковалик писал(а):Поздравляю всех юристов, посещающих данный сайт, с профессиональным праздником ЮРИСТА, отмечаемым 3 декабря каждого года в соответствии с Указом Президента!!!P.S. Думаю, что данная тема актуальна в данном подфоруме, но если я ошибаюсь - то заранее прошу извинить.

наступил тот день, когда рюристы могут спакойно бухнуть в СВОЙ день, не в день прокуратуры или суда, или день Конституции, а именно в день рюриста. Праздравляю.

03 дек 2009, 10:21

Ну поздравляю юристов :girlrev:

03 дек 2009, 10:26

Ковалик писал(а):но если я ошибаюсь - то заранее прошу извинить.

ты как всегда политкорректен )))

ПАЗДРАВЛЯЮ! всех юристов! Повторю свою подпись, сказанную в телефонном разговоре Санимом: "Юриспруденция - ваще хитрая наука, и наука о хитрости".

03 дек 2009, 10:51

Кибальчиш писал(а):У юристов есть еще и непосредственно профессиолнальный праздники:
12 января (День прокуратуры);
7 сентября (День образования СК при прокуратуре РФ)
и 10 ноября (для следаков милицейских).

день правосудия 5 декабря
поздравляю юристов с праздничком, порадуюсь сегодня

03 дек 2009, 11:21

Кибальчиш писал(а):У юристов есть еще и непосредственно профессиолнальный праздники: 12 января (День прокуратуры); 7 сентября (День образования СК при прокуратуре РФ) и 10 ноября (для следаков милицейских).

Я тока щас заметил и удивлен безмерно такой неграмотности. Юрист - это профессия. Должность такая. А прокурорские, судейские, следаки и милиционерские - это не юристы по профессии.

03 дек 2009, 11:40

Ковалик писал(а):А прокурорские, судейские, следаки и милиционерские - это не юристы по профессии.

оригинальная точка зрения, а столько огненной воды выпито по этому поводу :D

03 дек 2009, 11:59

guk писал(а):оригинальная точка зрения, а столько огненной воды выпито по этому поводу

еклмн, не путайте юридическое образование и профессию
Я так и знал, что люди не видят различий

03 дек 2009, 12:10

Не хочется в праздник дебаты устраивать не думаю, что это так принципиально. Знаю лично много юристов по професии которых и юритами язык не поворачивается назвать, так что юрист это призвание а не запись в трудовой.

03 дек 2009, 19:35

Ковалик
Ну шо злыдень, вот и вечер, так говориш не юристы те безмерно неграмотные, решившие намахнуть в сей праздничный день и не имеющие запись юрист либо юрист консилдьт в трудовой.