Филиал МРЭО ГИБДД открылся.

26 дек 2008, 19:19

Я как-то уже говорил, так вот теперь они открылись, постановка/снятие, правда это коммерческая организация (делают за деньги), но сами помните очереди в краевом)))...находится на Тихоокеанской 171 А остановка Кинотеатр Хабаровск. Надеюсь хоть немного краевое разгрузит...

Re: Филиал МРЭО ГИБДД открылся.

26 дек 2008, 19:47

С новыми пошлинами не особо то и актуально :) Скоро Краевое будет развешивать плакаты "При регистрации сразу 2ух машин, третья регистрация бесплатно" :)

26 дек 2008, 19:48

Eraser писал(а):С новыми пошлинами не особо то и актуально :) Скоро Краевое будет развешивать плакаты "При регистрации сразу 2ух машин, третья регистрация бесплатно" :)

:D :D :D

26 дек 2008, 19:53

Eraser писал(а):С новыми пошлинами не особо то и актуально :) Скоро Краевое будет развешивать плакаты "При регистрации сразу 2ух машин, третья регистрация бесплатно" :)

это не про нас)))....даже за большие деньги, но покупать авто будут...))

26 дек 2008, 20:50

А какой ценник?

26 дек 2008, 20:51

вроде 2 рубля. точно не знаю...

26 дек 2008, 21:25

Там и сверку делают?
И номера выдают?
Что там с очередями?

26 дек 2008, 21:35

Basile писал(а):Там и сверку делают?
И номера выдают?
Что там с очередями?

да да нет))))
сегодня проезжал, там ванетт без окон без дверей притащили)). значит сверка есть, номера выдают точно, сам буду там регаться, очередей нет, но это пока нет, да и то, там уже с десяток машин стоит...а они только второй день работают.

27 дек 2008, 11:45

Basile
всё там делают - поскольку инспектор там от краевого МРЭО поставлен
Eraser
я вчера в краевом был - мракобесие там творится, хотя сам быстро всё сделал :roll:

27 дек 2008, 11:48

Master писал(а):инспектор там от краевого МРЭО поставлен

а фамилию инспектора никто не знает?

27 дек 2008, 12:34

Обана. Крута :) я живу как раз рядом на кинотеатре. А подскажите 171А это где именно?

27 дек 2008, 14:50

lokkii писал(а):Обана. Крута :) я живу как раз рядом на кинотеатре. А подскажите 171А это где именно?

Бывший ресторан Великая стена...если ехать с центра, то сразу за трамвайными путями на лево...суши там еще сделали рядом, так же есть траховая компания ингосстрах и промтовары:)

27 дек 2008, 19:24

ZЛОDEЙ писал(а):а фамилию инспектора никто не знает?

Ну да - тебе это актуально) Может составим уже картотеку инспекторов, с указанием их степени придирчивости и распорядком работы? )

27 дек 2008, 19:31

про филиалы и иже с ними... Напротив ГАИ краевого сегодня увидел баннер, "Забрали права? Звони 555***!!!" Номер точно не помню... Но огромными красными буквами! Во дают...

30 дек 2008, 09:59

а там осмотр конструктора можно сделать и сдать доки?

30 дек 2008, 10:07

Alex27reg писал(а):а там осмотр конструктора можно сделать и сдать доки?

вот этого не знаю...