Re: Где узнать про штрафы?

24 фев 2009, 18:45

Индустр.Гибдд,с 15.00 3й кабинет.Очередь была человек 15,но быстро двигается,мин.15 постоял и в кабинете.С собой лист и ручку,тебе диктуют данные,ты их записываешь.Оплатил в сбербанке,+40р за каждый штраф.

24 фев 2009, 18:47

Квитанции обратно не надо,думаю за друга можно.

24 фев 2009, 18:48

+1
А как процедура выглядит если в збере узнавать? Ониж не обязаны ниче давать, улыбаться и шоколадом кормить?

24 фев 2009, 18:53

Sergd писал(а): собой лист и ручку,тебе диктуют данные,ты их записываешь.

блин.. на бумаге чтоли экономят? я замучаюсь записывать.. штрафов штук 35 (

24 фев 2009, 19:03

Ну,экономят:),на каждом столе принтер стоит,а пришлось в машину за блокнотом бежать и снова в очередь пару человек отстоять.

07 апр 2009, 12:57

Щас в почтовый ящик залез,а там письмо,блин,из гибдд!думаю че я натворил..оказалось,список моих штрафов:).когда еще пытался узнать о своих грехах,зашел на сайт гибдд и хохмы ради 'бла,бла..так и так..не могли бы вы как то сообщить мне про штрафы..адрес емэйл,домашний'..список с 2007 года!20 штук-8 с копейками тыщ:),долго шло,но все равно приятно-работает!:)

21 янв 2013, 12:45

ап! где можно посмотреть штрафы он-лайн без регистрации?

21 янв 2013, 12:49

Lion
на сайте хабаровского гибдд

21 янв 2013, 12:51

http://www.gibdd.khv.ru/fines

21 янв 2013, 13:42

AlexZanderKHV
Catzilla
чета глухой этот сайт, сколько раз не пробовал - штрафы не показывал, а по факту на руках была парочка....

21 янв 2013, 22:23

Lion писал(а):чета глухой этот сайт, сколько раз не пробовал - штрафы не показывал, а по факту на руках была парочка....

Хз...Он как "раз из первых рук". Сюда раньше всего попадают штрафы.

22 янв 2013, 15:23

https://service.nalog.ru/debt/req.do
Посмотри тут. Я нашел свои долги перед страной.

22 янв 2013, 15:36

Catzilla писал(а):http://www.gibdd.khv.ru/fines

Погашенные не показывает он? а то висят 3 штуки с лета 2012г, хз вот платил или нет :)

22 янв 2013, 18:14

Connar писал(а):
Catzilla писал(а):http://www.gibdd.khv.ru/fines

висят 3 штуки с лета 2012г

а на сайте они тоже есть или только бумажные протоколы на руках?

22 янв 2013, 18:41

Вроде, на сайте www.gosuslugi.ru без регистрации можно штрафы проверить. Все хочу посмотреть.

01 фев 2013, 21:33

На сайте ГИБДД нашего
Висят все неоплаченные. После оплаты в сбере автоматом убирались с сайта в течении дней 10
Если штраф не оплачиваешь 3-4 месяца, то передают приставам, о чем отметка на сайте будет
У меня лично так

26 фев 2013, 17:57

Tourer V писал(а):На сайте ГИБДД нашего
Висят все неоплаченные. После оплаты в сбере автоматом убирались с сайта в течении дней 10
Если штраф не оплачиваешь 3-4 месяца, то передают приставам, о чем отметка на сайте будет
У меня лично так

"Почтовые" штрафы тоже там были? Т.е. штрафы за те нарушения, которые зафиксировали "камеры" и отправили "квитанциями" по почте :?

26 фев 2013, 18:20

госуслуги так то рулят для этого.

26 фев 2013, 18:31

Tourer V писал(а):На сайте ГИБДД нашего
У меня лично так

сайт гибдд не показывает штрафы с камер, треног и с паркона. выяснилось при восстановлении водительского удостоверения. через банкомат Региобанка такие штрафы оплатить тоже нельзя, нет их в базе. так что нужно ехать на воронежскую и брать распечатку, это будет самая точная информация.

26 фев 2013, 18:44

Lion
Были