Тем, кто принимал активное участие в "акции протеста" - это

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Тем, кто принимал активное участие в "акции протеста" - это

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 10 июл 2005, 01:19

Вот откуда ноги растут и к чему все свелось.....
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i= ... &t=1055549

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 июл 2005, 09:23

А чего молчат активисты "акции протеста"?
А активные участники?
Стыдно признаться, что "хотели как лучше, а получилось как всегда"?
На очередную акцию - то пойдете?

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 12 июл 2005, 09:35

Бэтмэн
А в чем вопрос то, собсна?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 июл 2005, 10:09

Вот и я тогда спрашивал - в чем вопрос?
Не обидно, что именно твои чистые помыслы использовали для конкретных целей, быть может полностью противоположных твоему собственному мнению?
Время прошло, пелена спала, начали проявляться истинные цели и задачи "акционеров"...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вопросы то, собственно, перечислены :wink:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 12 июл 2005, 10:57

А нихрена не обидно!!!!!!!!!! если так посмотреть то все надо начинать с малого.... так как на революцию сразу никто не пойдет ...а если народ увидит что он не один тогда может и сплотимся против этого РЕЖИМА..........чтоб они суки передохли эти бля...управители временщики

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 12 июл 2005, 11:01

Roman писал(а):А нихрена не обидно!!!!!!!!!! если так посмотреть то все надо начинать с малого.... так как на революцию сразу никто не пойдет ...а если народ увидит что он не один тогда может и сплотимся против этого РЕЖИМА..........чтоб они суки передохли эти бля...управители временщики
Правильно! Респект Роман!

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 июл 2005, 11:26

Roman писал(а):а если народ увидит что он не один тогда может и сплотимся против этого РЕЖИМА.
Так это Вы против РЕЖИМА с фарами включенными, да ленточками привязанными оказывается боролись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Так чего тогда лозунги другие были?
Так бы и написали - все на борьбу с РЕЖИМОМ!!!!!!!
Сколько бы Вас собралось?
И каковы были бы меры воздействия на Вас, представляете?
А так, запудрили людям мозги, что их праворукие машины могут запретить и они, доверчивые, пошли.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 12 июл 2005, 11:44

Бэтмэн писал(а):Так это Вы против РЕЖИМА с фарами включенными, да ленточками привязанными оказывается боролись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Товарищ Бэтмэн в рамках борьбы с режимом провели акцию по борьбе с отменой правого руля, собрались ...да не важно сколько..главное были
а меры воздействия да могли быть жесткие но это не повод молчать...и хавать то что нам сбрасывают с барского стола :evil:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 июл 2005, 12:19

Roman писал(а): в рамках борьбы с режимом провели акцию по борьбе с отменой правого руля
Извините, видимо где-то пропустил, что акция проводилась в рамках борьбы с режимом.
Ссылочкой, подтверждающей это, кинуться в меня не могли бы?Заранее признателен.....

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 12 июл 2005, 12:38

Мужики, хва сраться!
ГДе ваш пазитиф, ёп...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 12 июл 2005, 12:46

TOMMY писал(а):Мужики, хва сраться!
ГДе ваш пазитиф, ёп...
Не ну мы не этого ...не сремся ...а конструктивно разговариваем...ведь так Бэтмэн :wink:

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 12 июл 2005, 13:46

Бэтмэн писал(а): Не обидно, что именно твои чистые помыслы использовали для конкретных целей, быть может полностью противоположных твоему собственному мнению?
Неа, ни разу не обидно. Гораздо большее недоумение и раздражение вызвали ребята в оранжевых майках, примкнувшие к митингу. Вот где использование и конкретные цели.
А то что теперь Москвич в политику поглядывает... кстати прямых к тому намеков я, прочитавши указанный топик, не нашла. Ну недоволен существующей ситуацией, а кто ею доволен? Если б письмо Суворова процитировал не Москвич, а Vasya Pupkin, неужели была б такая же реакция?
Ну а даже если и поглядывает... Покамест ничего противоположного моему мнению он не высказал, более того - кругом с ним согласна. Так что будет вторая акция - поучаствую и в ней.
Бэтмэн писал(а): Время прошло, пелена спала, начали проявляться истинные цели и задачи "акционеров"...
А в чем вы видите их истинные цели? Революция, гражданская война и Москвича в президенты?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 12 июл 2005, 14:35

Arra писал(а):А то что теперь Москвич в политику поглядывает... кстати прямых к тому намеков я, прочитавши указанный топик, не нашла
Согласен поддерживаю...
Arra писал(а):А в чем вы видите их истинные цели? Революция, гражданская война и Москвича в президенты?
Снова согласен, главное достигнутые цели а кто в этом поможет не важно

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 июл 2005, 22:06

TOMMY писал(а):Мужики, хва сраться!
Ну, я по крайней мере, спокойно обсуждаю интересующий меня вопрос. Ни с кем не ругаюсь, так - немного подначиваю, ибо вижу, что оппоненты "будут стоять до конца".
Roman писал(а):Не ну мы не этого ...не сремся ...а конструктивно разговариваем...ведь так Бэтмэн
Истинно так Роман.
Arra писал(а):А то что теперь Москвич в политику поглядывает... кстати прямых к тому намеков я, прочитавши указанный топик, не нашла.
Ну, я конечно не Кассандра, но
viewtopic.php?t=1863&highlight=
"Что-то слишком пафосно лидер обратился к форумчанам....
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=946997&t=946997
Этакий Ленин на финском вокзале....
Мож речуга заготовлена по сценарию?
Вот этот фрагмент к примеру

"Я поднял вас и я за всё отвечал...
За тех,кто мне годится в сыновья...
За посторонних женщин...
За себя,как единственного кормильца семьи..."

Это ребят, слова политического лидера, а не кого-то другого."
Мы еще с Арой активно дискутировали...
Roman писал(а):Снова согласен, главное достигнутые цели а кто в этом поможет не важно
Еще более цинично, эта мысль звучит так:
"нет постоянных друзей, есть постоянные интересы"
/У. Черчиль/
Ладно, борцы с режимом, я понял - здесь сплошь бескомпромисность мышления и неприятие нынешнего образа жизни.... :roll: :roll:

Ну, а как обойти стороной этот момент акции?
"Ну так чем дело кончилось? Как там Жучка - жива дорова, или уже склеила ласты?
Мало того, что родное государство разводит на пошлины и ОСАГО, так еще и тут на деньги народ развели...."
viewtopic.php?t=1538&postdays=0&postorder=asc&start=220
Или и здесь - "все так и было задумано"? :lol: :lol: :lol: :roll:

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 12 июл 2005, 23:24

Бэтмэн писал(а):Ладно, борцы с режимом, я понял - здесь сплошь бескомпромисность мышления и неприятие нынешнего образа жизни....
Погодите ..... давайте без суеты .....
С чего все началось? - Прошел слух о запрете правого руля.

Кому это было выгодно? - Тем кто заинтересован завалить рынок б/у машин с Японии либо тем кто этим слухом хотел отвлечь внимание народа от чего то более важного и болезненного

Что предложили предпринять? Выразить протест против готовящего решения.

Теперь вопросы интереснее...
Кто предложил предпринятькакие-либо действия? Либо то кого этот конкретный вопрос действительно волнует т.е. ТОЛЬКО владельцы праворульных либо те кто увидел в этом деле реальную возможность всколыхнуть народ - просто попробовать силы ...типа пойдут-не пойдут, среагируют-не среагируют.

КАК предложили прореагировать? - оранжевым цветом. Мне кажется что это не просто совпадения и фразы типа да это ничего общего не имеет с украиной киргизией и т.д. а просто цвет недоверия к властям мягко говоря звучат фальшиво. Можно было назначить любой цвет но не оранжевый.

Итог (естественно ИМХО) - акция была пробой сил (либо по другому реактивности толпы) местных ПОЛИТИЧЕСКИХ активистов, которые быстренько перефразировали лозунг "нет закону про правый руль" в что то типа "долой такое хреновое правительство".

P.S. Ntv не менее многие в том числе форумчане шли на акцию с целью защитить свои автомобильные интересы и надеюсь не попали бы под политическое влияние каког-нибудь агитатора.

P.P.S Но одно событие совершенно вывело меня из себя - это как отреагировал министр Христенко (кажись он был инициатор) на подобные акции ..... Я это называю двумя фразами сначала "включил дурака" ... типа правый руль, левый руль .. да хоть джойстик главное чтоб безопасно.... А потом "включил вторую передачу дурака" - это когда типа сказал да вы знаете мы ваще и не собирались отменять правый руль ...ездийте спокойно и не верещите что вам так плохо все вас так притесняют ..... Исходя из этого могу предположить что правительство просто на примере дальнего востока сделало пристрелочный выстрел типа поднимется народ или нет...Дальний восток далеко ...за полигон сойдет тут такие эксперименты можно проводить ..... Вот запрещать ввозить ВСЕ иномарки - опасно может и центр россии подняться ....

Короче все это была политика и прискорбно что многие оказаличь всего дишь инструментом в этой игре а не волеизъявителями.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 июл 2005, 00:26

Serge_FarEast
Очень рассудительно. :roll:
Serge_FarEast писал(а):Исходя из этого могу предположить что правительство просто на примере дальнего востока сделало пристрелочный выстрел типа поднимется народ или нет...Дальний восток далеко ...за полигон сойдет тут такие эксперименты можно проводить
Территория до Урала - это, если я не ошибаюсь, всего 10 (десять) процентов избирателей, заметьте, даже не населения, а избирателей...
По крайней мере, так говорится во время выборов.
Где еще ставить эксперименты?
Правильно - в Калининграде, этом анклаве России.

Просто нужно и необходимо, на мой взгляд, уметь признавать свою гм..назовем это опрометчивостью, в том или ином случае.
Особенно тогда, когда время все расставило на свои места.
Без этого нельзя жить!!!

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 13 июл 2005, 01:30

Бэтмэн

Ты, гражданин бэт, судя по всему причисляшь себя к тем, кто зассал и не включал фары 19 мая, я так понял? Чо ты тут ваще устроил, я не пойму, а?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 13 июл 2005, 08:08

Бэтмэн писал(а):Ладно, борцы с режимом, я понял - здесь сплошь бескомпромисность мышления и неприятие нынешнего образа жизни....
Не так в крайность бросаться не надо бескомпромисность еще не подразумевает неприятие нынешнего образа жизни...я скажем по жизни вполне не плохо устроился и не самый нищий но то что твориться в стране мне лично не нравиться ...я страной хочу гордиться хочу чтобы во мне было уважение к власти а не презрение...хочу чтобы ко мне с уважением относились власть имущие а не как к быдлу...вот это я не приемлю...так вот поэтому надо менять режим если он не меняется сам...надо менять власть если мы для нее никто ...вот и все а акция ..она нужна...потому как из искры возгориться пламя

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 13 июл 2005, 09:50

Roman писал(а):потому как из искры возгориться пламя
(by New-Ленин)?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 июл 2005, 10:22

Wang писал(а):Ты, гражданин бэт, судя по всему причисляшь себя к тем, кто зассал и не включал фары 19 мая, я так понял?
Резки Вы на слова, батенька....
Вежливей надо быть в дисскуссиях, мягче что-ли.
Я, уважаемый, уже староват для того, чтобы бежать за первым лозунгом, популярность которого мне мила. И прямо говорю об этом.
Бесплатный сыр, мне мил, но я его лучше, сыр этот - куплю.
Понимаете о чем я?
Поэтому и фары не включал, "лампочки экономил" :lol:
А что, тем кто с фарами ездил - орден дали "Герой России" или медаль какую? Они ж, не "зассали"?
Wang писал(а): Чо ты тут ваще устроил, я не пойму, а?
Вот это ключевые слова - не пойму.
Я когда не понимаю - не стесняюсь спрашивать, а не "калокиданием" заниматься. Мож и тебе стоит временами также поступать?
Или Вы обиделись про ссылку на
viewtopic.php?t=1538&postdays=0&postorder=asc&start=220 ?

Roman писал(а):я страной хочу гордиться хочу чтобы во мне было уважение к власти а не презрение...хочу чтобы ко мне с уважением относились власть имущие а не как к быдлу...вот это я не приемлю
Вот именно об этом здесь пишут. Слово в слово.
http://www.toz.khv.ru/page.php?page=229 ... &day_id=39
Не принимали участия?
Roman писал(а):так вот поэтому надо менять режим если он не меняется сам
Перефразируя В.И. Ленина -
"Есть два пути захвата власти - мирный и вооруженный".
Тебе какой ближе?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»